Пятница 19.04.2024 10:03 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Гадания - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
Гадания
girlДата: Вторник, 28.04.2009, 17:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, всем!!!! Скажите пожалуйста кто-нибудь гадает по раскладкам "на три" , "на 13" ???
 
миланаДата: Среда, 29.04.2009, 02:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
girl, а что именно интересует в этих раскладах?
 
girlДата: Среда, 29.04.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
милана, хотела бы узнать по подробнее значение карты - девятка бубновая, ее трактовка - любовь незамужних людей. И если например в раскладке на 13 выпала она на первом месте, то что в мыслях у человека на первом месте. Как понять это значение? И еще, когда задавался вопрос к этой карте в этой же раскладке - Что за любовь? вытянулись три карты в таком порядке 7 пики, дама черви и 6(то ли бубновая то ли червовая, не помню). Я еще плохо связываю карты, но я так понимаю что это разочарование и огорчения по поводу этой дамы и как трактовать здесь шестерку?
 
миланаДата: Четверг, 30.04.2009, 11:58 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
9 бубновая - если изначально задуманный король имел бубновую масть - это хорошо! Искренняя настоящая любовь с его стороны.
Если у короля масть другая, бубновая 9 говорит о том, что его отношение нацелено на романтику, времяпровождение для души, словом, всё, что связано с "молодой любовью", которая не ведет к семейным отношениям (это 9 червовая) во всяком случае, пока.

Quote
она на первом месте, то что в мыслях у человека на первом месте.

Человек душевный. Бубна - денежная масть (может, любовь к достатку или стремление к деньгам). Ну и плюс то, что написано выше.
Вообще, одной карты мало, чтоб считать мысли! Допустим, он душевный. Но в каком плане? Принимает решения в жизни, руководствуясь ощущениями души, или просто добродушный. А может так - живет под девизом "Хочу, поэтому надо". Или вообще, слабый, добрый и безотказный...

Code
7 пики, дама черви и 6(то ли бубновая то ли червовая, не помню)

7 пик - важно, куда смотрит пика - вниз или вверх. От этого зависит интерпретация дальше. Скорее всего, Вы не запомнили. И 6 - так же важно - если червовая, то связывать надо с дамой, если бубновая - это уже другая история. А там еще с 7 пик неизвестно.
Вообщем, сами понимаете... wink

Сообщение отредактировал милана - Четверг, 30.04.2009, 12:04
 
girlДата: Четверг, 30.04.2009, 13:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
милана, спасибо, за пояснения..... А где бы взять эту подробную расшифровку(куда смотрит пика той или иной карты)? Написано только про туз пик (куда он смотрит). И про 6 вы пишете, смотря какая червовая или бубновая, от этого зависит с чем надо связывать......Не поможете научиться связывать смысл карт......

Добавлено (30.04.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Милана, и еще забыла спросить. Вот вы пишете, что если задуманный король был бубновый(а это так), то искреняя любовь с его стороны. А выпало потом, когда я спрашивала что за любовь, дама червовая (это не я, я - бубновая). Это любовь к этой даме червовой? или не обязательно?

 
миланаДата: Четверг, 30.04.2009, 13:57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
А где бы взять эту подробную расшифровку

Не знаю, я не училась по книжкам.
Quote
куда смотрит пика той или иной карты

В колоде всего три пиковые карты, в которых важно, куда смотрит пика - это 7, 9, туз. Там эта пика одна и посередине. Так вот это и есть три плохие карты по возрастающей.
7 пикой вниз - это плохие мысли, слова, проклятья, ссоры, раздоры, плохие вести, итд
9 пикой вниз - тоже ничего хорошего, но уже на духовном уровне - депрессии, болезни, обиды, стрессы, болезни...
туз пикой вниз - уже удар судьбоносного значения. Тут уже все серьезно.

Quote
Это любовь к этой даме червовой? или не обязательно?

Не обязательно. А почему Вы и ему дали бубновую масть и себе? Как теперь разобраться, где чьи карты?
 
girlДата: Пятница, 01.05.2009, 12:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (милана)
А почему Вы и ему дали бубновую масть и себе? Как теперь разобраться, где чьи карты?

Потому что я не замужем и он не женат, поэтому так.

Добавлено (01.05.2009, 13:17)
---------------------------------------------
А если пикой вверх какие значения???
А у вас есть какие то свои трактовки карт, которые не схожи с теми что даны уже.

 
миланаДата: Пятница, 01.05.2009, 13:38 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Code
Потому что я не замужем и он не женат, поэтому так.

В гадании масти должны быть разные, если ты бубновая дама, все бубны будут твои.
Вот к примеру: И ты бубновая, и он. Выходит 9 бубновая. Любовь. А чья любовь - твоя или его? так очень легко все напутать!
Гадая на себя - ты бубновая дама. Смотри, каким и где выйдет он. Он может даже за одно гадание поменять три масти. Допустим, в прошлом он выйдет пиковым (и все пики относятся к нему). Значит, ранее он был пустой в твоей жизни. в настоящем выйдет крестовым (и все крести говорят о нем) - деловой и надежный. В будущем - червовый (так же все черви его), это уже он готов к семейной жизни. Если рядом с тобой или выши старшие карты рядом - избранница будешь ты.

Если гадаешь на него - он бубновый король. И смотри соответственно, где и какая ты выходишь.

Quote
А если пикой вверх какие значения???

7 - застолье, пьянка, разговоры ни о чем, вести, повод, легкая безобидная ложь...
9 - отношение, постель, интрига, любовь...
туз -судьба, чужое или козенное имущество, запрет чего-либо.

Code
А у вас есть какие то свои трактовки карт, которые не схожи с теми что даны уже.

Что-то сходится, а что-то нет. Описать одну карту в двух словах очень сложно. Одна и та же карта может иметь разное значение. Все зависит от того, где она вышла и с какими картами.

 
girlДата: Пятница, 01.05.2009, 15:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я пока практикую только гадания раскладки "на три" и "на тринадцать". Эти ведь гадания помогают понять взаимоотношения и мысли человека, там нет прошлого. Значит здесь не надо применять так как вы говорите( в прошлом - пиковый и т.д....)? Это ведь для других гаданий?
И я так понимаю, если я гадала на него (в раскладке на 13), а он у меня бубновый король, и получается 9 буби, это его любовь. Но в этом гадании нет прошлого, оно говорит о предстоящих событиях, планах, отношениях интересующих людей. То как мне понять что эта за дама червовая, я или соперница. А если как вы говорите относить каждую масть дам или королей к определенному времени, то где тогда будут соперницы, дамы в возрасте-мамы, тещи.......
Может я ни так что понимаю..... я еще только учусь, поэтому хочу во всем разобраться....

Добавлено (01.05.2009, 16:19)
---------------------------------------------
А то что туз пикой вверх трактуется как выпивка, застолье - вы с этим не согласны? Наверное у каждого своя трактовка....

Добавлено (01.05.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Я вообще гадаю по этим раскладкам по книгам Наины Владимировой, слышали наверное о такой. Вот здесь видео как она гадает по этим раскладкам и как трактует, если интересно скачайте и посмотрите http://video.funnynews.ru/movie.html?movie_id=504523

Добавлено (01.05.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Трактовка червовой дамы в этом раскладе : Червовая дама - жена, Вы сами, наконец, просто женщина, иногда - любовница, если Вы - бубновая дама, а ваш избранник тоже не женат.

 
миланаДата: Суббота, 02.05.2009, 14:13 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Я вообще гадаю по этим раскладкам по книгам Наины Владимировой,

Да, слышала. И как -то на глаза даже книжка попадалась.

Quote
А то что туз пикой вверх трактуется как выпивка, застолье - вы с этим не согласны? Наверное у каждого своя трактовка....

girl, знаете, трактовки у всех разные. Я не по книжкам училась. Более того, мои трактовки часто не сходятся с трактовками авторов книг. По поводу туза - это самая старшая, сильная и мощная карта (независимо от масти). Ну как она может означать выпивку? smile

Вам лучше бы выбрать одно направление и по нему учиться. А то запутаю я Вас вообще! sad
Наина Владимирова - неплохой выбор. У нее помоему подробно все описано!

 
annДата: Среда, 19.08.2009, 15:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте всем! подскажите,расскажите может кто знает хорошие гадания на 32 картах ?
 
MirazhДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:25 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ann, я таких не знаю. Есть гадания на 52 картах. Вы, наверное, перепутали.

 
ВероникаДата: Суббота, 05.09.2009, 17:46 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
biggrin Всем привет!
Может кто-нибудь знает где в Минске можно купить маятник и карты?
 
annДата: Суббота, 05.09.2009, 22:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Mirazh нет не перепутала купила стока) специальные
 
миланаДата: Четверг, 10.09.2009, 00:55 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте всем! подскажите,расскажите может кто знает хорошие гадания на 32 картах ?

Задавайте вопросы картам, они будут отвечать. И неважно, сколько их, главное - правдивые ответы.

 
diana792008Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я гадаю на картах Таро уже 10 лет и могу сказать,что сбывается у тех кто делает то,что советуют карты.Гадание-не волшебство.Предркли,предупредили-а как поступить выбор за гадающим.Сбывается,когда вы четко задаете вопросы и получаете четкие ответы.И обращаться надо с серьезными вопросами.Тогда все сбудется и вы получите желаемый результат.
 
anna24Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гадала "Экспресс гадание", задала вопрос есть ли на мне порча от такого-то человека. Выпало - дама червовая- тоесть я, и десятка пиковая с восьмеркой пиковой. Для себя я поняла что есть все таки. Может кто-нибудь поможет расшифровать раскладку.
 
awakeningДата: Суббота, 28.11.2009, 15:43 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Mirazh, подскажите, как добавить картинку в сообщение?
 
MirazhДата: Суббота, 28.11.2009, 18:08 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
awakening, ответила в теме про работу сайта и форума. smile

anna24, к "Экспресс гаданию" прилагаются значения выпавших карт.

Quote
Выпало - дама червовая- тоесть я, и десятка пиковая с восьмеркой пиковой. Для себя я поняла что есть все таки. Может кто-нибудь поможет расшифровать раскладку.

Используя прилагаемые значения, получается, что у Вас сейчас несчастливый период, возможны неприятные слухи от крестовой дамы. И в дополнение можете заболеть. Сама порчу ни разу не определяла по игральным картам. Но нашла в интернете, что "наличие порчи определяется по мастям пик - их количеству и достоинству, а также где легли и какова их "кучность", присутствие Дамы Пик обязательно."

А если предполагаете у себя наличие негатива, сходите к проверенному человеку, который умеет определять негатив.


 
MirazhДата: Среда, 16.12.2009, 20:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
mork, согласно правилам форума ваше сообщение было удалено. nono

 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.