Пятница 29.03.2024 01:06 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Гадания - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
Гадания
TiaДата: Среда, 01.02.2012, 16:51 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
если ваша масть выпадает это несомненно,что думает о Вас...и какое-то удачное решение деловых вопросов...как-то так...

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Вторник, 01.05.2012, 17:56 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
спасибо огромное!

Добавлено (01.05.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте,,вот,хотела разобраться,по общим трактовкам обозначаются бубнов. туз-сообщение,треф. туз-работа,черв.туз-дом,но я так поняла что это относится к червово масти,а как тогда обозночать если раскладываешь на бубновую или трефову масть?ведь для бубновойй масти-бубнов. туз будет дом,а для треф.-треф.туз дом.у меня именно в этом путаница...

 
MirazhДата: Вторник, 01.05.2012, 20:41 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, здесь нужно прислушиваться к интуиции. Если расклад на бубновую масть то тогда для короля туз бубновый дом, а для Дамы - восьмерка бубновая. Плюс для короля Туз бубновый может быть еще и бумагами и денежной картой. Вот почему нужны все карты расклада, а не кусочек.

Аналогично и для остальных мастей.


 
ledi-lДата: Вторник, 01.05.2012, 20:54 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо!поняла...просто я трактую пока примитивно-в зависимости от масти:6-дороги,7-встречи,8-разговоры,ну и т.д.вот поэтому с тузами и запуталась...
 
MirazhДата: Вторник, 01.05.2012, 21:24 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, тогда так и тузы примитивно трактуйте, что это дома. Все придет с опытом и практикой.

Если в раскладе не выпал король или дама масти туза, то тогда туз будет трактоваться уже не домом, а другим своим значением. Туз масти загаданной особы всегда у вас пусть для начала будет домом. И все карты его масти будут просто его картами: хлопоты, разговоры, встречи, дороги.


 
ledi-lДата: Вторник, 01.05.2012, 21:44 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Так я так и обозначала,но как обозначить работу для трефовой дамы,если треф.туз-это ее дом,и как обозначить для бубновой дамы бумаги,если бубновый туз-ее дом?Вот именно в этом у меня и загвоздка!!!
 
MirazhДата: Вторник, 01.05.2012, 21:53 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я бы не стала загадывать на все фигурные карты. Карты можно прочесть в несколько уровней, т е Туз крестовый будет и домом и работой. Не или или, а и то и то. Плюс усиливает его значение, что это работа карты крестовой масти - 10, 8. С бубновым аналогично. Усилением его значения бумаг и денег служат карты 10, 9, выпавшие рядом.

 
AlioДата: Вторник, 06.10.2015, 11:34 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата милана ()
Масти говорят не только о внешности, также о возрасте, характере и статусе.Итак, статус:
Бубны - это незамужние и неженатые. На выданье, так сказать.
Червы - это семейные (при чем гражданский брак тоже считается, если в нем есть дети)
Кресты- разведенные
Пики- вдовы и вдовцы, старые одинокие девы и мужчины.

Теперь характер:
Бубны - все связанное с деньгами, бумагами, подарками, богатством...
Червы - любовь, романтика, теплота отношений.
Кресты - учеба, работа, труд
Пики - важность, иногда пустое провождение жизни

Возраст:
Бубны - молодежь
Червы - средний возраст
Кресты - старший возраст
Пики - старость Можно еще уточнить, если девушка 28 лет незамужем, какую даму брать, бубны это 20-30 лет, черви 30-40 лет, крести 40-? пики-?

Добавлено (06.10.2015, 11:34)
---------------------------------------------
Можно еще уточнить, если девушка 28 лет незамужем, какую даму брать, бубны это 20-30 лет, черви 30-40 лет, крести 40-? пики-?

 
MirazhДата: Вторник, 06.10.2015, 19:48 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата Alio ()
Можно еще уточнить, если девушка 28 лет незамужем, какую даму брать, бубны это 20-30 лет, черви 30-40 лет, крести 40-? пики-?

Alio, для выбора сигнификатора выберите один из критериев. Все сразу не получится использовать. Обычно это возраст или статус. Не слышала, чтобы пиковую даму использовали в качестве сигнификатора. Просто когда она выпадает, то ее уже читают как написано выше.

Что касается вашего вопроса про девушку, назначьте сигни, как Вы чувствуете. Я себя всегда назначала червовой дамой, не зависимо от возраста или статуса. Вот так я себя чувствовала.


 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.