Пятница 26.04.2024 01:15 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
MirazhДата: Четверг, 20.01.2011, 09:09 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Аня, Вы сделали простой расклад и по нему трудно сказать об истинном отношении МЧ к Вам и к своей девушке. Тем более я не знаю, какой дамой были загаданы Вы и его девушка. Вывод про семью я сделала исходя из 9 червей. Потому что масть черей - это все же карта больше семейная. Чтобы сделать окончательные выводы об отношениях МЧ к Вам нужно рассматривать отношения более подробно. Вот тогда и можно увидеть истинные чувства к Вам и к другой даме.

 
АняДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
согласна, что по трем картам трудно что либо увидеть,но почему-то после ваших слов я задумалась, на фиг оно мне надо,лезу третьей, да и мне тут в крещение суженый приснился-теперь сижу его жду biggrin а более сложных раскладов не знаю( везде идут простенькие, пыталась книги найти толковые для гадания,но в наших магазинах найти ничего не получиться!(( может посоветуете какой??
 
ПокахонтасДата: Пятница, 28.01.2011, 09:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!

На форум заглядываю давно.
Много советов мне пригодилось.

У меня такой вопрос:
Раскладываю гадание на женатого мужчину. Хочу узнать вцелом, что происходит в его жизни.
Его выбираю крестовым королем, себя - червовой дамой (так уж сложилось исторически smile )
Никак не могу понять, как же лучше обозначить его супругу и дочь (которая большую роль играет в его жизни)

если супруга - тоже крестовая, то как тогда разделить их карты???

Может, посоветуете что-нибудь из личного опыта?

 
MirazhДата: Пятница, 28.01.2011, 11:36 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Аня, а разве расклад "Что было, что будет..." простой? Он очень о многом может Вам рассказать. Можно сделать два расклада: в одном бланка - Вы, второй - бланка загаданный мужчина. И эти два расклада сравнить, проанализировать и сделать выводы.

Покахонтас, что же Вам такого умного посоветовать. Я частенько только назначала карту спрашивающего, остальное прояснялось по ходу гадания - кто есть ху. yes Я бы загадала только Вас и его, а дальше смотреть по выпавшим картам, больше доверяя интуиции. Основные карты крестовые будут его. Жена может и вообще не выпасть. А дочка, если и появится, то тогда дамой бубновой.
Чтение расклада основывается на интуиции. Включайте ее и все у Вас получится!
Удачи!


 
ПокахонтасДата: Пятница, 28.01.2011, 19:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,
Спасибо за совет!

Я стараюсь следовать интуиции, но это гораздо легче получается, когда раскладываешь карты для других)))
тут как будто карты сами все нашептывают)))

Когда же себе раскладываю боюсь спутать интуицию с желанием, чтоб вышло по моему)))

Для Ани из собственного опыта:
Когда делаю расклад на себя, а потом на мужчину, чтобы сравнить, то очень часто карты выпадают одинаковые , даже ложатся на одно и т же место.
Как будто специально обращают на себя вниамние)))

 
MirazhДата: Пятница, 28.01.2011, 21:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Покахонтас, Вы правы, для себя и близких людей очень трудно делать предсказания в силу того, что Вы лицо заинтересованное и карты часто прочитываются в желаемом варианте. Здесь нужно отбрасывать эмоции и смотреть на расклад как будто он для постороннего человека сделан. yes Ну и голос интуиции это то, что первое пришло на ум. А когда начинаем размышлять, то это уже пошла логика, которая перебивает голос интуиции.

 
ПокахонтасДата: Четверг, 03.02.2011, 21:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,

У меня снова вопрос:
Раскладываю карты на мужчину. Он крестовый король. Моя карта - червовая дама выходит все время с королем бубновым.
При чем повторяется это в разных раскладах. Прямо, как прилип))))
Я считаю такое сочетание, как желание встречи))) ( мы в разлуке сейчас).
Чтобы это еще могло обозначать? smile

Задаю дополнительный вопрос картам: "что же он хочет от меня?" - Выходит: король треф+дама черви+десятка бубновая.
))))Денег)))))))))))))?

 
MirazhДата: Четверг, 03.02.2011, 23:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Покахонтас, по этому бубновому королю я бы сказала, что есть в вашем окружении неженатый мужчина, который к Вам неравнодушен. wink
Буновая масть означает деньги и как вариант подарки. Надеюсь, что это он хочет Вам подарить что-то. smile


 
ПокахонтасДата: Пятница, 04.02.2011, 07:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,

Спасибо)))

надо понаблюдать за событиями)))
как-то с бубновой мастью я взаимопонимания достичь не могу (ни по жизни, ни в картах smile )
Хотя вот на счет короля сомнеавюсь - просто по возрасту так выходит, что нету неженатыхН-то вокруг)))

а подарки... так тоже с трудом верится
Ну, заодно и проверим)))

 
MirazhДата: Пятница, 04.02.2011, 09:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Покахонтас, не знаю вашего возраста. Еще вариант бубнового короля - сын (если уже возраст больше лет 18), брат или еще какой-то мужчина. Он может быть и не свободен. Просто в колоде ограничено колличество фигурных карт, вот поэтому под королем свободным может выпасть и не соответствующий ему мужчина. Еще бубновая масть - масть денег. Значит бубновый король - мужчина бизнесмен, обеспеченный мужчина.

Еще масть бубновая может обозначать бумаги. smile Так что можно предположить, что 10 бубновая может говорить о том, что мужчина хочет получить от Вас сообщение. Но это предположение. Здесь нужно проверять, потому что по 10 бубновой точно не могу сказать про сообщение. К тому же не знаю формат ваших отношений.


 
ПокахонтасДата: Пятница, 04.02.2011, 14:34 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,
Спасибо за подсказку smile

Скорее всего 10 бубновая именно как собщение здесь проявляется.
Я как-то упустила такой вариант из виду.
Выжду немного времени, еще раз разложу, посмотрю и с этой точки зрения))))

 
SanaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают шестерки в раскладе на короля. Выпало так : тебя вспоминает, а рядом 6 пик и 6 черви (я червовая дама). Мы далеко друг от друга. Спасибо.
 
MirazhДата: Суббота, 16.04.2011, 19:40 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Sana, я бы сказала, что хочет приехать к Вам. Думает о дальней дороге к Вам ( 6 пик + 6 червей - ваша дорога. дорога к Вам). smile

 
ПокахонтасДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:22 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,
Здравствуйте!
Давно не заглядывала)))

Вот опять вопрос у меня появился: при раскладе на короля ( спрашиваю о его отношении ко мне) моя карта - дама червовая постоянно выпадает ему либо с девяткой пик (вверх пикой), либо (чаще) с пиковой дамой. И в каждом раскладе так.

Помогите разобраться. особенно дама пиковая смущает - карта неоднозначная smile

 
MirazhДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:03 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Покахонтас, давайте разбираться в картах.

9 пик - слезы, переживания на почве любви, болезненная любовь. Думаю что вы поссорились и это ему доставляет массу огорчений и переживаний. Дама пик скорее всего злость на Вас плюс возможно одновременно скучает за вами.


 
ПокахонтасДата: Вторник, 26.04.2011, 10:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,

Спасибо за комментарий)))

В принципе, ситуация примерно такая и есть на самом деле)))
Я боялась, что Дама пиковая может быть предвестницей разрыва или чего-то в этом роде.
А так: пусть позлиться и поскучает)))

 
ПокахонтасДата: Четверг, 28.04.2011, 14:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Mirazh,
В продолжение моего вопроса интересно Ваше мнение вот о чем:
бывает, что в гадании (я раскладываю "что было? что будет?") выпадает король или дама ( в которых угадывается конкретное лицо) но в сопровождении других соответственно короля или дамы.
Вот, как у меня, например: дама червей и дама пик, или король треф и король бубен рядом с ним же.
Считаете ли Вы сопровождающую карту как карту , характеризующую персонаж, которым интересуемся, или это может быть какое-то отдельное лицо?
 
MirazhДата: Пятница, 29.04.2011, 10:53 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Покахонтас, сложно сказать что-то конкретное, потому что мнение о фигурной карте, кого или что она может означать, складывается из общего видения расклада, его интуитивного восприятия. Но чаще всего в фигурных картах я вижу людей. Так в вашем случае два короля - крестовый и бубновый, могут обозначать друзей, партнеров в делах. А вот дама пик для меня это имено состояние человека - злость, то, что данный человек вредит кому-то. В общем, что он редиска - нехороший человек.

 
SanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! Помогите понять значение карт. На сердце выпало так : 1-ая - король бубен (на него и гадала), потом валет бубен, 6 пик, король треф и валет пик. В далеком будущем - 8 бубен и туз черви. В дали от меня - 8 пик и туз треф острием вниз. И еще вопрос: порядок карт имеет значение? Например, 10 и 9 пик над головой трактуется однозначно, как несчастье? А 9 и 10 пик иногда может означать неожиданное получение денег? Если для интерпретации нужны все карты, выпало так (сверху вниз): будущее - 9 черви и 8 треф, 7 и король пик, туз бубен и 6 черви. В ногах - дама треф и 7 черви. В прошлом - 6 треф и 10 бубен. Заранее спасибо.
 
MirazhДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:02 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Sana,внимательно прочтите первое сообщение темы:
Quote (Mirazh)
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, что непонятно. Сначала даете свое видение ситуации, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали.

Сделайте картинку расклада, дайте свое видение выпавших карт. Это ваш расклад и карты разговаривали с вами. Я помогу прочитать трудные и сомнительные места, но не весь расклад.


 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.