Четверг 25.04.2024 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
TiaДата: Среда, 15.02.2012, 18:38 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Tia)
8 буб-какое-то удачное приобретение...


да,может быть деловые некие перспективы и финансовые возможности,изменение финансового положения или быта...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Среда, 15.02.2012, 18:40 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а при том гадании трактовки совсем другие, посмотрите в разделе гаданий"Цыганка"
 
TiaДата: Среда, 15.02.2012, 18:49 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
там все очень стандартно...если хотите понять ситуацию по-настоящему,то приходится "вертеть"
в каком положении пики вышли?


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Среда, 15.02.2012, 19:00 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
10 пик ,кор чер,дама пик.эти карты не смотрят же -перевернутые или нет.
 
TiaДата: Среда, 15.02.2012, 19:03 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
я всегда смотрю в каком положении...если у вас по другому,то....

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Среда, 15.02.2012, 19:14 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ну ,вот ,например 10 пик,ее как не поверни-она одинаковая,у меня карты стандартные,может у вас карты другие,где картинка одна на всю карту?
 
TiaДата: Среда, 15.02.2012, 19:29 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
ну ,вот ,например 10 пик,ее как не поверни-она одинаковая,у меня карты стандартные,может у вас карты другие,где картинка одна на всю карту?


для этого я специально помечаю каждую карту...просто ставлю черточку сверху


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
AliceRedДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:30 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сделала расклад "два раза по три и седьмая под занавес".
Вопрос: чувства такого-то короля ко мне. Назначила себя бубновой дамой, а мужчину - пиковым королем (где-то прочитала, что все темноволосые и черноглазые мужчины назначаются пиковыми королями). В общем, мне так привычнее.
Получилось следующее:


Я так понимаю, что я слишком много об этом думаю и хлопочу (8 бубен и валет бубен). Если рядом с моими картами расположилась 9 треф, значит, сердечная привязанность тоже моя.
Нижний ряд мне совсем неясен: туз бубновый (мой дом), 6 треф (какая-то деловая поездка) и туз червовый (домашний очаг). Итоговая карта: король бубновый.
Выходит, все завершится чувствами бубнового короля. Или они являются препятствием в отношениях с пиковым.
 
MirazhДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:49 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, я бы добавила к вашему видению. У загаданного пикового короля к Вам чувств гораздо меньше или же их нет вообще, в отличие от выпавшего бубнового короля. Кто это - Вам должно быть виднее. Но как вижу я, это мужчина, с которым Вы часто общаетесь, он вхож в Ваш дом. Возможно, что даже встречаетесь с ним, хотя думаете о чувствах загаданного пикового короля.

 
AliceRedДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:18 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Mirazh, спасибо за пояснения.

Tia, а Вы что скажете?)
 
TiaДата: Вторник, 06.03.2012, 09:08 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
AliceRed
я соглашусь с ответом Mirazh,еще могу предположить,что поездкак будет для вас романтического плана или порадует(Туз червовый рядом).


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
AliceRedДата: Вторник, 06.03.2012, 13:01 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А вот такой вопрос по раскладу. Выходит, если не выпало карт загаданного короля, значит, чувств у него нет или они гораздо меньше моих?)) А где это фигурирует? В общем-то, мои карты тоже о каких-либо чувствах не говорят. Или это трефовая девятка рядом с моими картами?
 
MirazhДата: Вторник, 06.03.2012, 13:14 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, Вы спрашивали

Quote (AliceRed)
Вопрос: чувства такого-то короля ко мне. Назначила себя бубновой дамой, а мужчину - пиковым королем (где-то прочитала, что все темноволосые и черноглазые мужчины назначаются пиковыми королями)


Не выпал ни загаданный король, ни одной карты его масти. А что может сказать о его чувствах, как не карты его масти? А ваши чувства - они ваши чувства, а не загаданного короля. Вдобавок, выпал король бубновой масти и много карт его масти. Поэтому они относятся сразу к нему. И к Вам, как загаданной даме бубновой масти. Т е в ваших картах получилось два слоя информации: первый - это то, что написали Вы про себя, как бубновую даму, второй - то, что я написала про бубнового короля.

Я понимаю, мы так хотим подтверждения своих догадок и предположений, но часто карты говорят, что это только наши мечты и желания, а не действительное положение дел.


 
ledi-lДата: Вторник, 06.03.2012, 15:51 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а в этом раскладе нужно подряд 7 карт вытягивать(2 раза по 3 и потом1)или же из колоды по одной в произвольном порядке?
 
AliceRedДата: Вторник, 06.03.2012, 17:38 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ledi-l, я вытягиваю по одной в произвольном порядке.

P.S. Видимо, здесь можно вытягивать, как кому нравится.
 
TiaДата: Суббота, 24.03.2012, 21:21 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
недавно заметила еще одну закономерность.При раскладах иногда с очевидным событием выпадают карты,казалось бы ничего не обозначающие,мелочь...но стала замечать следующее...
допустим рядом со"встречей"(кто как понимает)выпадает 7 пик...можно подумать,что встреча огорчительная или расстрорйство принесет,но на самом деле 7 пик может означать,что встреча произойдет скоро!или еще лучше,если за ней выйдет Дама пик - встреча будет очень скоро.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:25 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Mirazh,здравствуйте,а в гадании что было что будет,в самом конце когда отбрасываются все парные карты и остаются те,которые являются наиболее важными для человека ,есть значения для числа-ну смотря сколько их осталось,где-то слышала 7-значит семейные дела будут и ,вот,интересно про другие числа,а то у меня то 4 то 5.
 
MirazhДата: Суббота, 31.03.2012, 11:14 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, я этой информацией не владею. В инете тоже не нашла.

 
ledi-lДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:57 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Скажите,пожалуйста,а когда гадаешь на короля "в дороге,на пороге"и король выходит под словами -на пороге,то это понимать буквально?т.е. король сейчас на пороге своего дома,а как же тогда трактовать карты рядом с ним?
 
TiaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:15 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
Скажите,пожалуйста,а когда гадаешь на короля "в дороге,на пороге"и король выходит под словами -на пороге,то это понимать буквально?т.е. король сейчас на пороге своего дома,а как же тогда трактовать карты рядом с ним?


обычно это маленькая присказка перед основным раскладом.спрашивается,что б узнать что происходит с человеком на данный момент.понимать можно и буквально,на пороге - значит вот-вот произойдет...и смотрим рядом карты...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.