Четверг 25.04.2024 05:42 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Страшное гадание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)
Страшное гадание
mayflowersДата: Среда, 08.04.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день.

у меня такая ситуация: за почти 1 год брака мы с мужем 2 раза чуть не развелись, при этом у нас уже есть дочка 3 мес. В последнюю размолвку муж пошел гадать к мужчине на картах... В то время я уехала к маме в лп др город. Тот много чего рассказал, в т.ч. о нас... что еще вернусь к нему, но буду еще приезжать-возвращаться туда-обратно, 3 раза... 3-й раз уеду уже навсегда, когда будет 1-я поездка (а она у меня действ сейчас намечается), встречу мужчину, в след году - рожу мальчика, и в след же году - при одной из ссор... он меня убьет... С моими дев и мальчиком будет все нормально. А муж... женится снова в конце 2010 г навсегда... и будет у него сын. Рядом гадатель видел у него 2 детей. дев и мальчика...вероятно, дочь от предыдущего брака и того будущего сына.
Конечно, в это все не хотелось верить. т.к. я вернулась с желание м быть вместе всегда, хотя мы и разные очень... на время мы все забыли... а теперь... др части предсказаний начинают сбываться, в т.ч. предсказания для мужа мамы, а так же и наши: начались некоторые проблемы , так что приходится ходить по милиции, я действ. собираюсь купить квартиру в городе, где живет мама и пр... НО я хочу остаться с мужем... и сохранить семью!!!!!

Как можно все изменить,???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???

Я уже не сплю ночами, плачу.... Что делать???

 
миланаДата: Среда, 08.04.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
mayflowers, Не плакать для начала! Всё можно исправить и изменить! Поверьте! Будут и овцы целы, и волки сыты! А теперь по порядку:
Как я уже писала в соседней теме, гадания имеют несколько направлений событий
Quote

Гадать - значит гадать: как лучше, что лучше... подумать и выбрать. Как правило, (человек всегда стоит на перекрестке четырех дорог) четыре варианта развития событий есть всегда (бывает и более). Не стесняйтесь подробно узнать о каждом. Но выбирать и решать будете только ВЫ! Грех гадания состоит в том, что человеку не оставляют право выбора - он вынужден поступать не по своей воле (что есть своего рода насилие над душой).
Что же такое ПРЕДСКАЗАНИЯ? Здесь правила игры немного другие:"Осведомлен, значит вооружен". И решения надо принимать согласно полученной информации.
Человек - хозяин своей судьбы! Иначе, нет смысла бытия.
"Что написано на лбу...Там всё решено давно..." - эти фразы надо забыть. Будущее принадлежит Богу, а прошлое нам. Всё поровну по-моему.

Вам описали лишь один из вариантов. В этом случае, зная, что страшные события начинаются с приходом в Вашу судьбу нового мужчины, ПРОСТО обойдите его стороной. Даже если он Вам сильно понравится, даже если Вы влюбитесь,вспомните слова гадания. Этот мужчина - носитель зла, кроме вреда, от него ничего не будет. Если Вы знаете об этом заранее - нет ничего проще обойти его стороной, не завязывать отношений и оставаться с мужем. В Вашем случае, гадание пошло только в Вашу пользу - Вы осведомлены, а значит, вооружены. Было бы хуже, если бы Вы об этом не знали и попались в ловушку.
Именно так и можно всё изменить! И не можно, а нужно!!! Иначе, нет смысла гаданиям. Просто в лучшем случае, можно было бы рассмотреть и другие варианты. Но... у Вас пока только этот. И его надо обойти. Еще раз напомню, четыре варианта есть всегда, бывает и больше.
Некоторое время (когда появится этот человек), Вы будете чувствовать вибрации судьбы, знаки, плохие сны, может быть, незначительные болезни, какие-то бытовые проблемы. Не переживайте, всё нормально! Это значит, судьба чувствует опасность и пытается Вам сигнализировать об этом. Как только это всё пройдет, опасность миновала. Вздохните и забудьте обо всем! Если в это время Вы потеряете что-нибудь (такое тоже может быть) - деньги, золото и др. - считайте, что Вы расплатились или откупились от своей "судьбы", в которую сильно поверили.
Рассматривайте гадание - как знаки на дороге. К примеру знак "опасный поворот". Вы предупреждены. Кто-то убавит скорость, осторожно проехав, кто-то на полном ходу - и будь что будет, а кто-то вообще развернется и не поедет. Или например, знак "Гостиница рядом". Кому надо - заедет, кому не надо - так не надо. В Вашем случае, знак "Стоянка запрещена". Просто не паркуйтесь тут и всё! smile Главное, что Вы об этом знаете, предупреждены!

В любом случае, осведомлен, значит вооружен! Это не приговор! Это предупреждение! Выбирать Вам! Пользуйтесь гаданием правильно - оно позволяет избежать много ошибок! И всё будет отлично!

 
mayflowersДата: Среда, 08.04.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за подробное разъяснение, Милана )Я Вам верю и буду действовать., чтобы избежать такой ситуации... Тем более,
это оч на меня не похоже - быстро и бездумно влюбляться настолько, чтобы отбросить все! Вот и муж мой говорит точно так же как Вы. Все в наших руках и за счастье надо бороться.
Но тогда я думаю о др... Вдруг так мы поворачиваем судьбу не в то русло, может, дейтствительно мужу лучше (по законам бытия или предначертанию) все же быть рядом с другой и произвести на свет еще одного человечка??? И почему тогда тот гадатель сказал. что изменить ничего нельзя?
 
миланаДата: Четверг, 09.04.2009, 01:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Вдруг так мы поворачиваем судьбу не в то русло, может, дейтствительно мужу лучше (по законам бытия или предначертанию) все же быть рядом с другой и произвести на свет еще одного человечка???

Вот когда муж Вам скажет, что ему будет лучше с другой, вот тогда и думайте об этом. smile Тем более это ТОТ сценарий, который вы хотите обойти. Поэтому не факт, что вообще такое случится. А если и случится, это будет совсем другая история. К тому времени будут совсем другие предпосылки (если вообще будут). А если и сработают "законы бытия или предначертания" - на тот момент Вы будете смотреть на это другими глазами. Может Вы и сами захотите развода?... Вообщем, не надо опережать события и проецировать на себя то, чего Вы категорически не хотите сейчас. Тем более, муж всячески Вас поддерживает, ценит, дорожит Вами. Не растеряйте это, берегите то, что есть сегодня, за это и держитесь. Браки свершаются на небесах, а распадаются на земле. smile Не допускайте этого и всё! Если вам вместе хорошо, если вы цените друг друга, мысли о другой не посетят его. А если не думать об этом не получается- тем лучше. Будете на страже, боясь, что ваше счастье уязвимо. Это еще больше укрепит Ваш брак. wink
Quote
И почему тогда тот гадатель сказал. что изменить ничего нельзя?

Потому что он видит только одну сторону будущего. Поверьте мне на слово, когда предсказываешь события будущего, всегда есть несколько вариантов. Некоторые их не видят, некоторые ленятся и не тратят свое время, некоторые вообще не попадают даже в один. Поэтому ваш провидец описал ту ситуацию, которую увидел первой. Я гадаю, как в той сказке, smile говорю - направо пойдешь, будет так и так (подробное описание), налево пойдешь - будет так, прямо - вот так. Мое дело - четко описать все пути в подробностях и деталях. А человек уже выбирает сам, какой лучше. Иногда даже сам предлагает : а если так, то что будет? И смотрим, что лучше. И как правило, все до мелочей сбывается в том варианте, какой он выбрал. Ну как же изменить ничего нельзя?!
В Вашем случае выбора не было - а значит, методом исключения, по этому пути не пойдем. Просто другие пути вам не рассказали. Это было не гадание, а предсказание. (Кстати, женщины - гадают, мужчины - предсказывают)
Не переживайте Вы так. wink И не такое предсказывали людям, которые попадали ко мне. Выход есть! Правда! Проверено! Главное - его найти! smile
 
mayflowersДата: Четверг, 09.04.2009, 16:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Милана, а я даже и не знала таких подробностей, о которых Вы рассказываете !!! ))) Здорово, что все же все в наших руках !!! )

Я бы не сказала, что наши отношения с мужем идеально гладкие и спокойные. Нет. Скорее даже наоборот, самые сложные из всех, что у меня когда -либо были. но почему-то именно он стал моим мужем и именно от него, наверное, на 2 раз нашей близости я забеременела. Хотя врачи говорили сразу, что у меня будут проблемы с зачатием. Я думаю, что этому есть какие-то причины. Да, раньше я сама всегда с хотела уйти от него и пр. Но чем больше мы вместе, тем больше я хочу быть с ним... И безумно ревную его постоянно, что сама уже не рада такому своему характеру )))

 
миланаДата: Пятница, 10.04.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
И безумно ревную его постоянно, что сама уже не рада такому своему характеру )))

Ревнуете, потому что не уверены в себе. Вы боитесь его потерять. На самом деле, мужчины гораздо примитивнее, чем мы думаем о них. Им нужны только три вещи - восхищение, секс и еда. Если чего-то не хватает - они ищут это на стороне. Причина в этом. Не бойтесь терять мужчин - они всего лишь носители НАШИХ детей. smile И еще большой вопрос кто кому больше нужен - мы им или они нам. Не так то легко они разводятся. Послушайте многих женщин, которые ходят годами в любовницах. wink
Quote
Я бы не сказала, что наши отношения с мужем идеально гладкие и спокойные. Нет. Скорее даже наоборот, самые сложные из всех, что у меня когда -либо были.

Да уж, первые годы жизни самые сложные. Ссоры ни к чему, мир и любовь в семье нужнее. Хотя женские капризы еще никто не отменял! biggrin Но усложнять отношения не надо. Живите не с мужем, а с его достоинствами (я уверена, они у него есть). wink
Quote
но почему-то именно он стал моим мужем и именно от него, наверное, на 2 раз нашей близости я забеременела. Хотя врачи говорили сразу, что у меня будут проблемы с зачатием. Я думаю, что этому есть какие-то причины.

smile Ну вот видите! Если ваше дерево (ваш союз) пустило корни (я имею в виду рождение ребенка), его не так то просто разрушить. Оно крепко стоит, не переживайте! Кстати, первый ребенок дается Богом, так что Вы правы.
 
mayflowersДата: Суббота, 11.04.2009, 08:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Милана, а теперь такая история: я пошла к этому же предсказателю, не рассказывая ему о том, что сначала у него был муж. Так он мне все совершенно другое сказал. Ну, тоже , что разведемся и я захочу этого сама, что выйду замуж счастливо 2-й раз, и что через 4 г будет ребенок. И доживу до старости ) А что муж будет пить и жизнь у него впереди - никакая.

В общем, почти полностью противоположные данные.Это что???

 
миланаДата: Суббота, 11.04.2009, 12:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
smile Вот такой предсказатель... smile Делайте выводы. В следующий раз, когда пойдете гадать, расспросите прошлое, затем настоящее, а потом уже будущее. Так вероятность правдивого гадания будет гораздо выше.
 
ЯгодкА1679Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мда... Ну и предсказатели wacko Я вобще считаю, что не нужно ходить к неизвестным гадалкам,. Они только жути нагоняют и всё. angry А человек потом всю жизнь расстраивается и ждёт ужасных перемен в своей жизни.
 
MirazhДата: Пятница, 24.04.2009, 12:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Увы, желающих заработать сейчас гораздо больше, чем стремящихся помочь. К неизвестным гадалкам, действительно, ходить не стоит. А при плохом раскладе не стоит отчаиваться. Все равно, нужно верить в лучшее! Не стоит притягивать и программировать себя на плохие события. smile

 
Незнакомка21Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
согласна

Добавлено (24.05.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Милана а вы можете предсказать мне будущее?

 
миланаДата: Среда, 27.05.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Милана а вы можете предсказать мне будущее?

Я не работаю дистанционно smile

 
ВероникаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! biggrin
У меня ничего серьёзного,просто интересно совпадение
Мне полторы недели назад приснились три карты Таро:Отшельник,Башня и Солнце(в том же порядке лежали).мне сказали что меня сглазили и потому я не могу несколько лет гадать..а я и так только начинала..сглазили ещё весной..Так вот,проснувшись утром я не предала значения сну,хотя не часто снится такое)Через неделю приехала подруга к моей сестре..Я попросила вытянуть её из всей колоды 3 карты.Она вытянула именно те карты,которые я приснила..и почти в том же порядке..Я не очень понимаю,что они означают..Хотелось бы узнать значение этих карт..
 
MirazhДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Вероника, карты Таро - это серьезно. Видимо во сне, Вам была дана подсказка, что делать, как жить дальше.

Краткое значение карт ( по книге Э. Льюиса "Таро: просто и понятно.")

Отшельник - поиск внутренней истины, разумный совет.
Башня - удар с небес, тайная истина становится явной, пробуждение.
Солнце - успех, исполнение, возрождение, преображение личности.

Что же может означать данное сочетание карт.

Для Вас наступило время заняться поиском истины в одиночестве. Найдите время, чтобы вдумчиво поразмышлять о делах. Ответ находится внутри Вас. Но если вы запутались, то попросите совета у мудрого и более опытного человека. Самое время для того, чтобы серьезно изучить то, что Вас интересует. Воспользуйтесь советом из надежного источника.
В результате осмысления внутреннего мира, ваше истиное предназначение станет явным, Вы пробудитесь.
За всем этим последует успех, исполнение задуманного и преображение вашей личности.

Вот так бы я все это объяснила. smile


 
ВероникаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо biggrin Мне наверное действительно пора вспомнить свои цели и осмыслить себя,какая я сейчас и чем занимаюсь.. huh umnik
 
миланаДата: Четверг, 10.09.2009, 00:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Я не очень понимаю,что они означают..Хотелось бы узнать значение этих карт..

Значение этих карт можно найти в интернете, при чем важно, кАк они вышли - вверх или вниз, и в какой последовательности. Это одно. Приснилось Вам, а вытянула она. Для себя или для Вас она вытягивала карты?

А в общем - согласна с Mirazh.

 
YelizavetaДата: Среда, 03.08.2011, 21:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Мне нужна Ваша помощь. Очень нужна.
Я замужем. И у нас хорошая семья. Очень люблю мужа. Он заботливый, очень старается зарабатывать, чтоб у нас всё было. не хочет, чтоб я работала (а сейчас я в декрете с дочкой 2хлетней). И я бы рада посвятить себя мужу и ребенку, и родить еще детей... Но меня просто сводит с ума навязчивая идея. Я боюсь,что овдовею. У мужа короткая линия жизни. А у меня длинющая. Но с тех пор как мы вместе и на моей линии жизни появилось крошечное пятнышко, похожее на родинку или лопнувший сосуд. Мне постоянно кажется,что весь мир вокруг меня предупреждает: то стихи какие-то трагические, заявление в ЗАГСе подавали и соседку встретили, а она говорит:у нас папа умер! (хотя есть надежда, что она имела ввиду своего папу, а не папу ребенка...)
Я уже и хиромантию читала, что люди и с длинной линией жизни рано умирают и с короткой долго живут, но не могу успокоиться. И мне кажется уже, что я своими страхами могу к нему притянуть то самое, чего так боюсь.
Хочу пойти к гадалке, но та, которую рекомендуют, говорят долгосрочные прогнозы не даёт...
 
MirazhДата: Четверг, 04.08.2011, 08:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Yelizaveta, я понимаю, что Вы очень переживаете, но я не поняла, чем я могу помочь.

 
YelizavetaДата: Четверг, 04.08.2011, 10:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я и сама не знаю, чем мне можно помочь... А вы не знаете, насколько можно доверять линиям на ладонях? И еще я пока читала про хиромантию, вычитала, что хиромантам нельзя говорить клиенту, даже если они уверены, что видят его смерть. Потому что судьба может переиграть и тд. А я теперь думаю: а скажет ли мне гадалка про такое? Или тут тоже действует этот запрет?
 
MirazhДата: Четверг, 04.08.2011, 10:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Yelizaveta, я правил, по которым работают гадалки, ясновидящие и т. д. не читала нигде. Но истинные профессионалы никогда не скажут клиенту, что видят его смерть. Они просто предупредят, что нужно быть осторожным. Это делается для того, чтобы не программировать человека. Ведь будущее многовариантно. Его Вы формируете в своем настоящем. Почитайте книги о силе мысли. Не думайте о плохом и оно не случиться. Наоборот, положительные мысли о будущем сделают его таковым.

 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.