Четверг 25.04.2024 13:48 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Ваши трактовки в раскладах на игральных картах. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Ваши трактовки в раскладах на игральных картах. (Делимся опытом,задаем вопросы при раскладах.)
Ваши трактовки в раскладах на игральных картах.
TiaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
С разрешения администратора сайта решила создать тему,где участники форума будут повествовать о своих наработках на игральных картах,задавать интересующие вопросы при трактовках...
Кому будет интересно - не проходите мимо.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 10.01.2012, 00:05
 
TiaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Если есть наработки у Вас выкладывайте. Будет познавательно.

Итак,хочу начать с пик.Большинство думают,что пики - самая неблагоприятная масть...по - моему это не всегда так. Пики усиливают или смягчают значение соседних с ними карт.К тому же по ним можно выделить все негативные аспекты...Вот к примеру Туз п у меня никогда не подпадал под основное значение,типа удар,большая неприятность,плохое известие и т.д....В прямом положении туз пик усиливает положительное значение сосоедних карт,говорит о серьезности намерений..или означает перемены большие...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Д пик+К пик у меня высокопоставленное лицо,удача в любви
Д пик+8 пик-негатив от этой дамы..или злая женщина,ведьма.желающая зля вам и вашему возлюбленному...
Д пик+9 пик-м.б. вдова..а если Д пик+8+9пики...то это совсем плохо(ИМХО),возможно с ее стороны попытка воздействоватиь на человека магически вот так вот...
В пик надо рассматривать в комплексе с отдельными картами,так по одиночке если - бесполезность,лежащие вблизи с ним карты и их значение плохое или хорошее сводит на нет..
10 пик у меня всегда(перевернута или прямо)означает неожиданность...опять же я рассматриваю ее только в комплексе с другими картами...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Вторник, 10.01.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
9 пик - у меня либо болезнь,хандра;либо нечто такое как типа интим,выпивка,флирт...я смотрю при каких картах,если естьрядом люди то указывает на интимную связь...
9 пик+9 масти вопрошающего означает болезнь
9 пик+9 бубен материальная потеря
9 пик(пер)+7 пик горькие слезы,большое огорчение...
9 пик и 9 треф или залет или аборт...м.б. болезнь по-женски.опять же смотрим на кого расклад и какие крты рядом.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Тт+Тч - чужой дом(общежитие,например,съемная квартира)
Тп+Тч - перемена места жительства
Тп+Тб - крупная сумма денег или деловое,очень выгодное предложение
Тп+Тт - м.б. и предложение замужества,а м.б. документ из чужого дома,здания
Тч+Тб - приятное известие...Тт+Тч+9ч - радостное гостевание,приятное
Тч+10п - печальное известие
Тч+9ч - взаимная любовь
Тп+Вп - смена партнера в любви,измена так же может быть
Тч+Вп - исполнение желания
Тч+10ч - помолвка выходит
Тч+Тб - небольшое счастливое событие


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Вторник, 24.01.2012, 01:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
К,Д(любой масти)+Вп - измена
Тб+10ч - семья,брак,официальное предложение
9п(перев)+7п - очень горькие слезы
9п+9б - материальная потеря
9п+Вп+7б или 8б или 9б - афера
10п+9б - неприятность по просту говоря
9п+8б - потеря бумаг,документов
8п+10п - попытка магического воздействия
9п+9б+10б - потеря денег..а если еще +Тб - банкротство


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
9п+9б+9ч - венерическое заболевание
9п+9ч - беременность


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
если пиковый туз выпадает рядом с королем или дамой (только не пик)-это разлука
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Туз в каом положении?прямо перевернуто..?
вообще Туз пик - это толчок,некий импульс к действиям...перевернутый - агрессия,неприятности,сильный удар...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 31.01.2012, 18:10
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
и тогда получается -если туз пик выпадает рядом с загаданным королем или дамой-это удар от этого человека?
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
я не знаю Вашего расклада...объяснила что может означать Туз пик...если ответ не ясен - вытяните еще 2-3 карты...

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
в некоторых источниках читала-туз пик с 8пик-смерть,а реже неудачный семейный союз....
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
это всего лишь мои наработки...Вы можете свои создать,смотрите,что выпадает дальше.важно рассматривать в комплексе...можно и так предположить Т пик+8пик+8 масти загадываемого и спрашивающего,например - это может означать и развод

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Среда, 01.02.2012, 00:21 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
6чирва - м.б. недалекая дорога,м.б.временная карта(события в течении недели)
6чирва+8чирва - жизненная дорога,судьба
9чирва+7чирва - любовные отношения
9чирва+9треф - постель червовой особы с трефовой
10чирва+7чирва - семейные отношения
8(масти загадываемой особы)+8 пик - обман при разговоре
9(масти загадываемой особы)+Впик - обман в отношениях,изменя
6чирва+7чирва - судьба,карма
7чирва+10пик - неожиданное предложение
8чирва+8треф - слепая любовь
9бубен+9чирва+9треф - флирт может привести к серьезным и прочным отношениям
6треф(перев)+7пик - долгая тяжелая дорога
6треф+6пик - дальняя скорая дорога
6пик - ближняя дорога по месту или события в течении суток-двух
6чирва+6треф - дорога за границу
6чирва - основательная дорога,дорога середины дня,не очень далекая;связь с домашними делами,пройдет довольно скоро
6бубен - дорога легкая,приятная,может по денежным вопросам,но не всегда...(дорога в пределах города),события произойдут уже скоро
6чирва+6пик - нужно внимание,предупреждение в дороге
6треф - дорога вечерняя,в пределах старны,либо деловая поездка;события произойдут не очень скоро
6пик - ночная поздняя дорога(в пределах мира)


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Среда, 01.02.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
На встречу,событие:
бубны - от дней до 2-х недель
червы - от 2-х недель до 2-х месяцев
трефы - до полугода
пики - долго


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Четверг, 02.02.2012, 20:13 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а как трактовать дама ч с 7 пик-беременность этой дамы или слезы дамы?
 
TiaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
а как трактовать дама ч с 7 пик-беременность этой дамы или слезы дамы?


7 в каком положении?прямо,перевернуто...я это учитываю при раскладах...
если перевернуто - какое-то расстройство,печаль этой дамы
если прямо - неожиданный подарок может быть...беременность как таковую у меня показывают другие карты...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Вторник, 14.02.2012, 15:56 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а скажите,пожалуйста,как трактовать 9пик с валет черви,8пик с тузом треф,и если под сердцем выпвдает 9 пик(я прочла -у человека наверное мысли об интиме )))) )
 
TiaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:03 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
что под сердцем - то человек затаил...9 пик обида,,печаль,подлые чувства,либо боль физическая(карта прямо или превернуто?)
интим и близость это 9 масти короля +9 масти дамы...
9 пик +В черви - скорее всего боль психологическая
8 пик+Т треф - может быть любовная печаль...
9 пик+9 масти гадающего(загаданного) - это болезнь


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ой,я как всегда,забываю уточнять прямо или перевернуто,не посмотрела.я еще хотела уточнить.я пока только умею трактовать карты парами(расклад что было что будет)т.е.читаю по две.читать всю картину целиком для меня вещь непостяжимая(хотя может через годик получится)10ч с 6пик значит счастливая поздняя дорога?10ч-счасть,6п-поздняя дорога.так нужно смотреть?7ч с тузом пик-вниз смотрит-это удар по чувствам дамы?
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Ваши трактовки в раскладах на игральных картах. (Делимся опытом,задаем вопросы при раскладах.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.