Пятница 29.03.2024 00:56 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Ваши трактовки в раскладах на игральных картах. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Ваши трактовки в раскладах на игральных картах. (Делимся опытом,задаем вопросы при раскладах.)
Ваши трактовки в раскладах на игральных картах.
TiaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:03 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
10ч с 6пик


может неожиданное сообщение(либо как вариант - событие произойдет в течении суток/в поздней дороге,дальней)

Quote (ledi-l)
читаю по две.читать всю картину целиком для меня вещь непостяжимая


Quote (ledi-l)
10ч-счасть,6п-поздняя дорога.так нужно смотреть?7ч с тузом пик-вниз смотрит-это удар по чувствам дамы?


раз уж Вы так думаете...10ч счастье,город,встречи,неожиданности приятные,ну а 6 пик - как суточная карта,либо дальняя дорога...

Quote (ledi-l)
7ч с тузом пик-вниз смотрит-это удар по чувствам дамы?


дама грустит,неудовлетворена положением дел...как то так...

ledi-l

еще 7 черви+Т пик - может означать предчувствие разлуки...

Quote (ledi-l)
читать всю картину целиком для меня вещь непостяжимая


все получится,главное приложить к этому усилия...и Рим не сразу строился)


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Вторник, 14.02.2012, 18:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
это точно,как говорили в фильме "служебный роман"-даже обезьяну можно научить курить! ))))
 
ledi-lДата: Четверг, 16.02.2012, 12:46 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
скажите,пожалуйста,а 8 пик с кор или дам означает болезнь предпологаемых персонажей?и как расшифровать дамаб с туз черв-у меня приходит на ум-моя дочь в моем доме...
 
TiaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:54 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
8 пик с кор или дам


это может быть важная дама или важное решение...при любой даме или короле.если только рядом с 8 пик легла дама пик,то это уже негатив от этой дамы,болезнь.,смотрите что рядом лежит

Quote (ledi-l)
и как расшифровать дамаб с туз черв-у меня приходит на ум-моя дочь в моем доме...


да,может быть и так...либо посещение вашего дома молодой женщиной..


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Суббота, 18.02.2012, 20:23 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
скажите,а как понимать,если при гадании постоянно выпадает кор пик:то он в будущем,то на сердце,то прям над головой.кор пик при гадании не загадывала,влиятельного начальника в окружении нет,может его не рассматривать как человека?
 
TiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:24 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
скажите,а как понимать,если при гадании постоянно выпадает кор пик:то он в будущем,то на сердце,то прям над головой.кор пик при гадании не загадывала,влиятельного начальника в окружении нет,может его не рассматривать как человека?


над головой и вбудущем - значит проявит себя этот человек...либо это будет покроавитель,либо враг серьезный...смотря в каком положении выпал Король...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Воскресенье, 19.02.2012, 00:24
 
TiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:44 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
К пик (перевернуто) - неприятные люди
Д червовая+Т червовый(+Т треф+10 треф+В треф) - разведенные
Д буббен+Т червей(+Т треф+10 треф+В треф) - разведенные
Д и К разной масти+10 червей или Т червей - гражданский брак


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Воскресенье, 19.02.2012, 17:23
 
TiaДата: Суббота, 24.03.2012, 21:15 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
9 пик+6треф - дальняя дорога проблематична
7пик+Впик - отношения пустые,ни к чему не приведут+9 пик - распад пары
8червей+7червей - небольшое сердечное признание
10треф+6треф - навалилось много дел

Добавлено (24.03.2012, 21:15)
---------------------------------------------
вот еще некоторые проработанные трактовки:
10 треф+10 пик - денежная утрата
10 пик+10 треф - получение денег в позднее время или с задержкой
10 треф+10 червей - неожиданное получение денег
10 пик+7 червей - неожиданность,удивление
8 бубен+8 пик - тяжкая болезнь
7 червей+10 треф - мысли о деньгах
7 червей+10 бубен - прибыль незначительна
10 бубен+8 червей - неожиданное путешествие


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Вторник, 31.07.2012, 18:16 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Вот никак не могу определиться с картой валет пик!как то она у меня не вяжется с определением -пустые хлопоты,бесполезность чего-либо.Т.к. специально запоминала и сопостовляла действия и где выподал вал.пик как то не было ничего пустого.Незнаю,понятно объяснила))))Интересно,а какое еще может быть значение этой карты?
 
TiaДата: Среда, 01.08.2012, 09:51 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
Вот никак не могу определиться с картой валет пик!как то она у меня не вяжется с определением -пустые хлопоты,бесполезность чего-либо.Т.к. специально запоминала и сопостовляла действия и где выподал вал.пик как то не было ничего пустого.Незнаю,понятно объяснила))))Интересно,а какое еще может быть значение этой карты?

ledi-l


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Среда, 01.08.2012, 09:51
 
89102509895Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста...я часто в последнее время попадаю в позиции " для дома" и " для семьи" при раскладе на своего молого человека. Вот например В черв ,9 буб,10 пик,а боковая Д черв ( я) в позиции " для семьи. Что это значит?
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Ваши трактовки в раскладах на игральных картах. (Делимся опытом,задаем вопросы при раскладах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.