Вторник 19.03.2024 04:03 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | гадание "Что было,что будет" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
гадание "Что было,что будет"
anna24Дата: Среда, 16.09.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Может кто поможет разобраться. В самом ближайшем будущем , т.е. карты лежащие в центре на загаданной даме , у меня выпало кроме всего прочего сразу три туза кроме пикового. Посмотрела в толкователе , так и не поняла как применить к себе.
ЗЫ: извините если глупо описала, я не профи.
 
миланаДата: Среда, 16.09.2009, 07:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если сразу три туза ПОДРЯД - большие судьбоносные перемены. Важно - в какой последовательности и как именно они выпали.
 
anna24Дата: Среда, 16.09.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Шли сразу за дамой , т. е .мной Бубновый ,Червовый,Крестовый.

Сообщение отредактировал anna24 - Четверг, 17.09.2009, 03:20
 
миланаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну что ж... Ждите перемен! smile
 
rifpasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Не подскажите раскладку что было, что будет? Когда-то я раскладывал вот так:
Прикрепления: 5854972.jpg (264.7 Kb)
 
rifpasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
как тогда читаются угловые карты?
 
rifpasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А если ещё точнее, то так:
Может это не то что было что будет?
Подскажите кто может.


Сообщение отредактировал rifpas - Воскресенье, 06.12.2009, 14:23
 
rifpasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Но на угловые карты, кладется еще по одной карте.
Прикрепления: 8444607.jpg (269.1 Kb)


Сообщение отредактировал rifpas - Воскресенье, 06.12.2009, 14:24
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
rifpas, кто как умееет. Схема, действительно, расклада "Что было, что будет" , но Вы еще кладете дополнительно по карте на угловые позиции. Если Вы так научились, то так и продолжайте. На одном из форумов я видела пример расклада тоже по три карты, только не в угловых позициях, а в основном кресте. Так что не бойтесь отойти от стандарта, кторый никто и не утверждал. smile

 
rifpasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, но я забыл как читать, представлять эти карты. Как их увязать с тем, что: ряд (9, 6,10) на этом сайте говорит, что это самое ближайшее будующее, И заодно, вот у мадам Ленорман левый ряд от идентификационной карты - это прошлое., но об этом потом.
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
rifpas, дело в том, что в данном раскладе такое правило:то, что лежит впереди карты (это куда она обращена лицом), то это ближайшее будущее. Соответсвенно, то, что позади, прошлое. Если Вы заметили, то короли и дамы в колоде смотрят в разные стороны. Масти тоже влияют. Я, для удобства, решила для себя, что слева у меня будущее, а справа прошлое, не зависимо от карты. Я так и в молодости гадала.
У Ленорман тот же принцип. Поэтому у нее получается, что у дамы будущее с одной стороны, а у мужчины с другой. В колоде Ленорман мужчина и женщина смотрят в противоположные стороны. Причем в разных колодах женщины могут смотреть в противоположные стороны. Но всегда мужчина и женщина смотрят в противоположные стороны.

И тут Вам уже решать, с какой стороны что читать. smile


 
rifpasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо, во закавыка какая, я обмозгую.
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да, нелегкое это дело - судьбу предсказывать. Только где что будет решите до начала гадания. smile

 
rifpasДата: Четверг, 10.12.2009, 07:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
обмозговывая заковыку, я случайно нашел ответы на неё - их задавал на сайте felix, кое-что стало ясно, спасибо.
А вот те карты, которые в самом начале, отложили в сторону (14 карт ) они больше ни где не участвуют?
И ещё. Открывать карты и читать их, которые на сердце и под сердцем - после окончания церемонии расклада? или после прочтения расклада?
И сразу же. А в ТАРО есть аналогичная раскладка - что было, что будет, или хотя-бы раскладка, где бы участвовали все 78 карт, или что-то вроде этого?
 
rifpasДата: Четверг, 10.12.2009, 14:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Из разговора с felix:
Quote
У меня после основной раскладки процесс немного другой. Собираю весь расклад, 23 карты ( не вошедшие в расклад карты не участвуют),

Почему 23 карты, а не 22?

Quote (Mirazh)
После выброса парных карт. я собираю все карты, кроме оставшихся, перемешиваю и случайным образом достаю из колоды карты, чтобы в итоге получилось 16 карт.

Все карты - это вместе с теми 14-ми, которые в самом начале были отложены в сторону?
 
MirazhДата: Среда, 16.12.2009, 19:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (rifpas)
Открывать карты и читать их, которые на сердце и под сердцем - после окончания церемонии расклада? или после прочтения расклада?

Только после окончания церемонии расклада можно открыть карты, лежащие на сердце, т е после открытия всех карт в раскладе.

Теперь немного о Таро. Расклада, в котором участвуют все 78 карт нет. Это был бы абсурдный расклад. Ведь даже в этом раскладе "Что было, что будет" участвует не вся колода. smile
Похожих раскладов я нашла 2. Это так называемый "Цыганский расклад на 42 карты" и "Русский расклад" Хшановской. Есть еще авторский расклад Alone "Три блока", в котором участвует 27 карт. И вот еще один нашла модификацию основного расклад игральными картами. Делается только младшими арканами. Участвует 30 карт.
Если будет интересно, то можно начать тему по раскладам Таро. smile


 
rifpasДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо.
 
girl1610Дата: Среда, 06.01.2010, 20:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпритировать правильно расклад. Попробовала первый раз разложить колоду на "Что было, что будет.."
Первые три карты: Валет черви Король пик Дама буби (я)

Туз пик - пикой вниз.

Я пока не очень разбираюсь, помогите, кто что видит...

Сообщение отредактировал girl1610 - Четверг, 07.01.2010, 11:05
 
MirazhДата: Среда, 06.01.2010, 20:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
girl1610, а еще Вы кого-нибудь загадывали?

 
girl1610Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
girl1610, а еще Вы кого-нибудь загадывали?

Нет ни кого не загадывала, просто спросила что ждет меня в будущем?

Я так прочитала расклад:
Ближайшее будущее - прибыльная работа (10 буби с 9 черви); несчастье от врагов(потери) (7 пик с В треф); находка, удача, близкий отъезд ( 8 черви с 10 треф).
Вот не пойму ПРОХОДЯЩЕЕ (7 треф с 8 пик), нашла интерпритацию только если гадают для мужчины, значит измена любимой, а для девушки как? Любимого у меня нет.
ПРОШЛОЕ - слезы, обида.
То что происходит в данный момент вдали от человека... - какой то обман от женатого мужчины( на самом деле в тот момент когда гадала действительно от женатого человека был маленткий обман), может это и есть...
САМОЕ ДАЛЕКОЕ БУДЕЩЕЕ - это я не мойму......

Не пойму что за (валет пик) и четыре последние карты помогите вместе все собрать и понять...

И еще, я раскладывала по раскладу на этом сайте _www.kamelek.com/test3.php?vog=18_ там прошлое справа от карты гадающего, я не пойму если я раскладываю себе, в какой последовательности раскладывать, где прошлое где будущее? Помогите, я запуталась..

Сообщение отредактировал girl1610 - Четверг, 07.01.2010, 12:05
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.