Вторник 19.03.2024 13:10 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | гадание "Что было,что будет" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
гадание "Что было,что будет"
MirazhДата: Четверг, 07.01.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
girl1610, ориентируйтесь на цифры на картинке, идущей к гаданию. Описание гадания взято с моего сайта или с какого-то другого, который уже взял у меня. Там просто осталось описание, которое было у меня к этому гаднию. Но возникла путаница и я описание изменила относительно самого гадающего, а не идентификационной карты. А так положение карт одинаковое.

По поводу расклада напишу свое видение попозже. Потерпите. smile


 
girl1610Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Mirazh, жду с нетерпением!!!
 
MirazhДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:24 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
girl1610, сорри за столь долгий ответ, но так сложились обстоятельства. Предполагаю, что уже и события, предсказанные в раскладе, сбылись. Тем легче будет проверить.

Я все не буду, только те моменты, которые Вам не понятны.

Сейчас (7 треф с 8 пик) - если уж любимого нет, который мог бы изменять, то это, скорее всего, означает Ваше огорчение при разговоре с Королем пиковым. Так оно и должно быть при наличии в раскладе этого самого короля.

Далекое будущее - 9 крести и 6 пик - успешная работа и дальняя дорога, видимо с ней связання.

Валет пик - это мысли Короля пик и они Вас очень интересуют. smile Опять же на сердце - любовь этого же короля, которая Вас радует. Но что-то Вы или огорчаетесь из-за этой любви или наоборот, скучаете за ним.

Вот так у меня получилось. Что из этого правда, судить Вам. smile


 
girl1610Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Предполагаю, что уже и события, предсказанные в раскладе, сбылись. Тем легче будет проверить.

Что то ни чего не сбылось, в ближайшем будущем была "прибыльная работа", но работы как небыло так и нет. Не удач ни каких не потерь, огорчений. А кто такой король пик вообще не пойму. Ни с кем нет отношений сейчас. Ладно может потом что то прояснится...
 
MirazhДата: Вторник, 19.01.2010, 14:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
girl1610, король пик - обычно официальное лицо, мужчина после 50 лет, занимающий высокую должность. Может в раскладе это был ваш работодатель.

9 пик может еще не совсем любовь, а расположение короля обозначать.

Вы говорите, что ничего не сбылось. Но ведь была же работа.

Лично для меня игральные карты служат для просмотра повседневной жизни и событий. А вот если нужна консультация, как поступить, что делать в той или иной ситуации, то это уже к более глубоким системам - Таро, Руны, картам Ленорман.


 
girl1610Дата: Среда, 20.01.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Вы говорите, что ничего не сбылось. Но ведь была же работа.

Работа лишь выпала, но ее не было в ближайшм бдущем. И король это не работодатель, по поводу работы уже давно ни с кем не разговаривала.....
Quote
Лично для меня игральные карты служат для просмотра повседневной жизни и событий.

Мне как раз не нужен был совет.....Я прсто хотела знать что меня ждет.... Ладно разберемся smile


Сообщение отредактировал girl1610 - Среда, 20.01.2010, 09:50
 
MirazhДата: Среда, 20.01.2010, 10:39 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
girl1610, значит я немного Вас не поняла. sad И карты бывает ошибаются или мы их неправильно пониманем.
umnik


 
TiaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:05 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Что-то здесь совсем никого... sad

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:07 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, а себя не считаете? И, видимо, ни у кого нет вопросов.

 
TiaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:51 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Но ведь сама с собой не интересно....

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а скажите ,пожалуйста,в гадании что было что будет если при гадании на короля под сердцем выпадает дама его масти-это его жена или его желания,мечты(так в книгах некоторых трактуется)?
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 17:56 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
lenaa1973
короля какой масти Вы изначально загадывали?это не маловажно....вопрос именно на отношения или что?


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
загадывался король треф,я дама черви.вопрос-что ожидает меня с этим человеком.его отношение ко мне.и иногда в раскладе на него под сердцем выходит дама треф.
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 19:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
одной карты недостаточно...сделайте полны расклад,а затем смотрите на срдце...в совокупности трактовать легче

действительно,если делается расклад на Ктреф и выпадает такая же Дама(рядом сним),значит людей что - то связывает...то,что они пара или супруги может указывать выпавший рядом Туз бубен(официальный брак)


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Среда, 15.02.2012, 15:37 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
скажите,пожалуйста,а когда в конце гадания вынимаем карты одного достоинства(для себя для дома......)фигурные карты(короли и дамы)тоже выкидывать?или только мелочь?и опять же не пойму(уже много литературы перечитала и везде по разному трактуют)мой муж в гадании выходит королем моей-же масти ,или король моей масти -это мои мечты(так читала в книге о трактовках)??
 
TiaДата: Среда, 15.02.2012, 15:48 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
и опять же не пойму(уже много литературы перечитала и везде по разному трактуют)мой муж в гадании выходит королем моей-же масти ,или король моей масти -это мои мечты(так читала в книге о трактовках)??


у меня в раскладах король и дама одной масти - супруги...я так поняла,если точно гадающий знает,что человек находится в отношениях,то выходит пара...а если заведомо не известно,состоит ли человек отноениях,то дама или король(смотря на кого расклад) это надежды данной карты...

Quote (ledi-l)
скажите,пожалуйста,а когда в конце гадания вынимаем карты одного достоинства(для себя для дома......)фигурные карты(короли и дамы)тоже выкидывать?или только мелочь?


здесь,думаю,стоит раскладывать как привыкли...не подстраиваясь


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Четверг, 16.02.2012, 12:42 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
скажите.пожалуйста,а 4 карты на сердце-это означает,то о чем я думаю или что меня ожидает?
 
TiaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:49 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
скажите.пожалуйста,а 4 карты на сердце-это означает,то о чем я думаю или что меня ожидает?


это то,что заботит вас больше всего на данный момент


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
bedaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите в этом раскладе я загадала себя на даму червей,могу ли я так же быть в этом раскладе дамой бубей в самом отдаленном будущем?
Прикрепления: 9367320.jpg (169.2 Kb)
 
TiaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:58 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (beda)
Здравствуйте, подскажите в этом раскладе я загадала себя на даму червей,могу ли я так же быть в этом раскладе дамой бубей в самом отдаленном будущем?


здравствуйте.нет,с чего Вы взяли?если брали вначале себя дамой определенной масти - ею и останетесь


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.