Вторник 19.03.2024 09:42 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | гадание "Что было,что будет" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
гадание "Что было,что будет"
ledi-lДата: Вторник, 21.02.2012, 12:08 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а кто знает,как описать 2 карты над головой при раскладе на короля :валет масти короля и 7 масти дамы-это король думает о мыслях дамы или наоборот?а еще в добавлении к предыдущему коментарию-здесь на форуме Mirazh где-то объясняла,что загаданный персонаж может в одном гадании менять свою масть,надо у нее спросить,т.к. я сама не пойму как это определять.
 
bedaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:10 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Tia,СПАСИБО)) читала где-то здесь на форуме что масти могут переходить...вот и подумала)))

ledi-l, вот и я читала об этом)
 
TiaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:13 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
странно...я не обратила на это внимание....тогда мне тоже это интересно узнать

если честно,раньше об этом не слышала...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 21.02.2012, 12:13
 
ledi-lДата: Вторник, 21.02.2012, 12:15 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Подождем разъяснений Mirazh!
 
TiaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:23 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
а кто знает,как описать 2 карты над головой при раскладе на короля :валет масти короля и 7 масти дамы-это король думает о мыслях дамы или наоборот?


думаю,если брать по стандарту,то это примерно то,что король хлопочет о встрече с этой дамой...хорошо бы 3 карты смотреть,в дополнение....

либо дама королю в чем-то отказывает...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 21.02.2012, 12:24
 
ledi-lДата: Вторник, 21.02.2012, 12:33 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а три какие?если справого бока(то что происходит сейчас вдали от короля)вышла загаданная дама и дама буби
 
TiaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:38 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
ledi-l
просто у нас немножко отличаются расклады...я основной крест выкладываю из 3 карт,а не по 2.а по диагонали как раз таки идут 2 карты,мне кажется по 3 трактовать легче и понятней.ИМХО....

Quote (ledi-l)
если справого бока(то что происходит сейчас вдали от короля)вышла загаданная дама и дама буби


возможно эта дама со знакомой женщиной,может ее дочь...помошник по работе...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 21.02.2012, 12:38
 
MirazhДата: Вторник, 21.02.2012, 13:33 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Девочки, объясняю про то, что персонаж может выпасть в одном гадании под другой мастью.

Это сложно объяснить словами и это очень редко случается. Понять, что под разными мастями выпал один персонаж сложно и все это происходит чисто интуитивно. Поэтому не берите это в голову и читайте фигурные карты разных мастей как разных особ.

Примерно про смену мастей. Делается расклад на червовую даму и муж ее загадывается каким-либо королем (крестовый или бубновый). Так вот муж в раскладе выпадает под своей мастью, что естественно, и плюс может выпасть еще и червовым королем. Надеюсь объяснила понятно. Но еще раз повторюсь, что это все понимается интуитивно.

Quote (ledi-l)
валет масти короля и 7 масти дамы-это король думает о мыслях дамы или наоборот


Для точного прочтения желательно увидеть весь расклад. А так можно прочитать, что Король думает о встрече с этой дамой, плюс его интересуют, о чем эта дама думает. А дама думает, чем сейчас занят этот король.


 
TiaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Девочки, объясняю про то, что персонаж может выпасть в одном гадании под другой мастью. Это сложно объяснить словами и это очень редко случается. Понять, что под разными мастями выпал один персонаж сложно и все это происходит чисто интуитивно. Поэтому не берите это в голову и читайте фигурные карты разных мастей как разных особ.


...я так впринципе и подумала.навреное понять,что один и тот же персонаж выпадает под разными мастями,надо понять саму суть вопроса до конца что бывает редко...ну и чувствовать ,конечно...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Среда, 07.03.2012, 11:38 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Mirazh,здравствуйте,а Вы в конце гадания что было что будет отбрасываете парные карты вместе с фигурными картами(короли дамы)или только мелкие карты?
 
MirazhДата: Среда, 07.03.2012, 11:42 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, отбрасываю фигурные тоже.

 
ledi-lДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:53 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Mirazh,здравствуйте,объясните пожалуйста-гадала подруге(она крестовая дама)на червового короля,он сейчас в отъезде.И вышел он в позиции 5(что происходит сейчас в далеке от человека которому гадают) вместе с тузом пик( вверх пикой)И вот мы думаем,это значит у него страстная любовь к ней или ее страстная любовь к нему ?Как прочитать,объясните нам пожалуйста?
 
MirazhДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:10 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, я ну ооочень редко рассматриваю Туз пик в значении страстной любви. Чтобы утверждать про страстную любовь нужно смотреть всю картину расклада. Скорее всего здесь туз пик означает чужой дом, дом богатых людей.

 
TiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:06 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
объясните пожалуйста-гадала подруге(она крестовая дама)на червового короля,он сейчас в отъезде.И вышел он в позиции 5(что происходит сейчас в далеке от человека которому гадают) вместе с тузом пик( вверх пикой)И вот мы думаем,это значит у него страстная любовь к ней или ее страстная любовь к нему ?Как прочитать,объясните нам пожалуйста?


если не против,тоже хочу ответить...мне видится(хотя 2 карты это мало,Mirazh права,нужно весь расклад просмотреть)туз пик - тайна,тайное желание.возможно король чего-то желает втайне и не подает вида.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Вторник, 29.05.2012, 13:58 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, сделала расклад, на себя(Дама буби) на то судьба ли моя этот человек, будет ли у нас сумья? Он Король Треф и вот что выпало:



Я думаю что да. Где то на форуме читала что должны присутствовать туз буби(судьба) и туз его масти. Валеты-дети. да и 4 туза вроде вообще хорошо:) На сердце там правда неочень. Но отношу то к тому что я сейчас в это не верю просто. Как вы думаете?
 
ledi-lДата: Вторник, 29.05.2012, 15:21 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
я здесь вижу,что король треф о вас думает,а в будущем вам другой червовый выпадает,а еще ваша любовь к другому королю,который сейчас далеко от вас.вот как все закручено....Подождем что профи скажут.Ох и карты у вас старинные,помню у меня такие в детстве были,в 80-х....
 
ТайнаДата: Вторник, 29.05.2012, 15:40 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
ого!Спабо за вашу версию:)
А карты да, очень старенькие.Вообщи ими играли раньше, но очень очень давно .Они долгое время просто лежали. Я когда начала этим увлекаться,думаю а дай на них пока попробую. И некоторые вещи сбывались. А некоторые нет,но это может я просто еще плохо умею читать расклад. Купила совсем новую колоду,но что то они меня отталкивают, а эти, они словно теплые, к ним тянет)
 
MirazhДата: Вторник, 29.05.2012, 15:56 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, я вот не вижу у вас семьи. Уж простите. Это Вы думаете о загаданном короле. Но ни чувств, ни каких то действий с его стороны я не увидела. Скорее всегок вам проявляет интерес другой мужчина (король червей), но пока не очень серьезный.

Кстати 4 туза говорят о периоде непредсказуемом. Время перемен, когда события Вы не в состоянии контролировать.

Quote (ledi-l)
Ох и карты у вас старинные,помню у меня такие в детстве были,в 80-х....


Эх, знала бы раньше, что так плотно займусь гаданиями, накупила бы таких колод немерено. Сейчас только одна колода есть тех времен. А в продаже не найти. Пришлось заказывать через интернет в магазине, который торгует колодами для покера.


 
ТайнаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:36 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
:((( уф...тогда вообще не знаю по какому источнику расшифровывать((( просто я расшифровывала по тому что есть на сайте, и 4 туза там очень хорошо(

Mirazh

А можно узнать, что же тогда должно быть, чтобы расклад показал что это твой мужчина и сним сложится семья?


Сообщение отредактировал Тайна - Вторник, 29.05.2012, 16:37
 
ledi-lДата: Вторник, 29.05.2012, 17:31 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я ,лично.читала здесь на сайте,что в будущем должны ваши масти совпадать,т.е.парно выходить бубновая с трефовой
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.