Пятница 19.04.2024 21:02 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Гадание перед месячными - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадание перед месячными (Почему не удаются?)
Гадание перед месячными
ТайнаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А кто нибудь замечал, или только у меня такое происходит? Уже давно заметила, что дня за 4 за 3 перед месячными и карты спутанно все показывают, и на кофе тоже странные какие то пророчества получаются. В общем и тяжело это идет и путанно и мало что правда.
 
ledi-lДата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Это от того,что у Вас перед месячными ПМС,и в душе и в организме как бы все напрежено,на пределе.поэтому и в картах путаница...это точно..
 
ТайнаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А разве ПМС не во время месячных?:)
 
ledi-lДата: Суббота, 05.05.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Пмс-пред менструальный синдром,возникает за 10(это кому не очень повезло с гормональным фоном)-5(это кому повезло)дней до начала менс.А как только все началось ,то нормально.жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!
 
ТайнаДата: Суббота, 05.05.2012, 20:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А...вот в чем дело))Спасибо)
 
TiaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Все верно!У меня во время месячных вообще гадание не идет...да и вредно это.

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Суббота, 05.05.2012, 20:43
 
ledi-lДата: Суббота, 05.05.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
а НА МЕНЯ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ,МНЕ ХОТЬ ДО,ХОТЬ ВО ВРЕМЯ-ВСЕ ПОБАРАБАНУ.нО ВОТ ЕСЛИ Я УСТАЛА ИЛИ ЧЕМ-ТО СИЛЬНО ВЗВИНЧЕНА,ТО КАРТЫ ТОЖЕ АХИНЕЮ НЕСУТ.сКОРЕЕ ДЛЯ КАРТ ВАЖЕН ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ .ПОИДЕЕ,МЫ ЖЕ САМИ ЧЕРЕЗ КАРТЫ ПРОПУСКАЕМ ИНФОРМАЦИЮ..
 
TiaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Меня как-то раз так шандарахнуло wacko
думала все уж...но пошла отлежалась - пото неделю карты в руки не брала.зато позже с ними договорилась smile медом накормила biggrin потом как шелковые стали tongue


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Суббота, 05.05.2012, 20:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
НО ЭТО Ж ОПЯТЬ ОТ ВНУТРЕННЕГО НАСТРОЯ)))))МОЛ,ЗНАЛИ,ЧТО ЭТИ ДНИ И ВПЕЧАТЛИЛИСЬ)))
 
TiaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
МОЛ,ЗНАЛИ,ЧТО ЭТИ ДНИ И ВПЕЧАТЛИЛИСЬ)))




ага)они ведь как живой инструмент biggrin

кстати,серьезно wink


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Но вот все равно не совсем могу понять, ладно если я сама себе гадаю, тут понятно что внутри меня что то такое там с гармонами происходит и все такое.И это передается картам. А когда гадание даже у другого человека в эти дни как с трудом идет и путанно. Просто когда мне на кофе гадают, перед этими днями, я как раз еще тогда заметила совпадение. А сейчас вообще,сама себе гадаю, вот чувствую что то ну не то, не идут карты....и через день вот они...тут как тут)))
 
TiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Тайна,вообще не реккомендуют гадать во время месячных...даже тому у кого эти дни...тут уж зависит от настроя человека,все -таки это наша физиология,и настроение человека изменчиво...лично я впервые слышу,что б плохо шел расклад на того кому гадают(во время месячных).знаю,что человек бывает закрыт или защита хорошая стоит,что не дает его просмотреть...даже не Таро бывет трудно считывать информацию.вот для таких случаев я всегда прошу фото человека - ведь это след его,но только на бумаге.

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Во время месячных я тоже слышала что не желательно гадать, поэтому и сама не гадаю и к другим не хожу:) Но вот то что как буд то ставится какая то защита до них, проверено:)
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадание перед месячными (Почему не удаются?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.