Четверг 28.03.2024 15:04 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | как часто можно делать расклад на 13 карт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » как часто можно делать расклад на 13 карт
как часто можно делать расклад на 13 карт
billiejoeДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите, как часто можно делать расклад на 13 карт и далеко ли на будущее этот расклад показывает? Т.е как скоро нужно ожидать событий (читала, что показывает самое близкое будущее). Спасибо за ответы
 
MirazhДата: Вторник, 26.08.2014, 11:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
billiejoe, действительно, расклад показывает ближайшее будущее. Я бы озвучила срок в неделю. Не стоит делать 100 раз подряд в ответ на один и тот же вопрос: запутаетесь. Лучше рассматривать ситуацию с разных сторон, т е задавать вопросы, которые раскроют ситуацию с разных сторон. Один и тот же вопрос стоит задавать, если уже свершились предсказанные события или ситуация получила развития, появились еще какие-то обстоятельства. 

smile


 
billiejoeДата: Пятница, 29.08.2014, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mirazh,дело в том,что уже в теч 2-х недель при гадании показывается одна и та же картина  (гадаю на червового короля, что у него в жизни происходит, какие отношения со мной (загадываю себя бубновой дамой), что нас ожидает. У него ничего не меняется: вижу,что зовут его родители приехать, что дела у него не ладятся на работе и проблемы с финансами. Я выпадаю постоянно: т.е. есть планы, разговоры, встречи...проблемы, любовь. Но пока в жизни этого не вижу. Подумала,что карты врут, но каждый раз одно и тоже выпадает,т.е., в принципе, ситуацию его жизни я вижу из расклада в расклад...жду,когда исполнится, но что-то в этот раз подзатянулось. Обычно в теч 1-1.5 недели исполнялось
 
MirazhДата: Пятница, 29.08.2014, 20:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата billiejoe ()
жду,когда исполнится, но что-то в этот раз подзатянулось. Обычно в теч 1-1.5 недели исполнялось

Некому мужчине подсказать, как справиться с проблемами, видимо. Здесь кроме как ждать, ничего другого не могу сказать. 


 
billiejoeДата: Суббота, 30.08.2014, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mirazh, спасибо за ответы! Буду ждать smile

Добавлено (30.08.2014, 07:48)
---------------------------------------------
Mirazh, у меня еще вопрос по 9 пик в раскладе: может ли острием вверх обозначать выпивку? А то значение болезни что-то не вяжется иногда

Добавлено (30.08.2014, 09:15)
---------------------------------------------
выпала девятка пик-пиковый король-шесть червей-10бубей...потом гадала выпала 9 червей-6крести-9пик-король  и дополнительные 2 карты пик-6 пик-валет пик. Немного не понимаю,как расшифровать такое сочетание

Добавлено (30.08.2014, 10:42)
---------------------------------------------
забыла написать-во второй раз был тоже король пик,т.е 9 червей-6крести-9пик-король пик  и дополнительные 2 карты пик-6 пик-валет пик.

 
MirazhДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
billiejoe, без картинок сложнее вникнуть в расклад. 

Цитата billiejoe ()
вопрос по 9 пик в раскладе: может ли острием вверх обозначать выпивку? А то значение болезни что-то не вяжется иногда

9 пик может еще болезненные переживания показывать. Плюс это любовь, расположение короля или дамы пик при их наличии в раскладе. Что и выпало у Вас в последующих примерах. Без конкретного вопроса, на который выпали все карты, не распишу.


 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » как часто можно делать расклад на 13 карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.