Четверг 25.04.2024 15:43 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | гадание "Что было,что будет" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
гадание "Что было,что будет"
Ksusha77Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:29 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tia)
как мне кажется дама занята собой.имеет о себе большое самомнение или что-то в этом роде

Ну так расклад был на мужчину же...)Т. е карты для него...

Мне просто интересно, все эти вопросы "для дома" для семьи..это ж тоже важно?
Quote (Tia)
почему мысли? обычно валет это ребенок или говорят иногда хлопоты...

Потому что где то читала,что кто говорил,что это мысли... ну да, я знаю вальтов, как хлопоты ) Решила переспросить)))
 
TiaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:34 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Quote (Tia)как мне кажется дама занята собой.имеет о себе большое самомнение или что-то в этом роде Ну так расклад был на мужчину же...)Т. е карты для него...


значит дама одна имеет для него значение(чаще это светловолосая или крашенная в блондинку.или рыжеволосая)

скорей всего важно,просто я давно уже не использую этот метод гадания.поэтому и не зацикливаюсь на нем



Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:06 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tia)
значит дама одна имеет для него значение(чаще это светловолосая или крашенная в блондинку.или рыжеволосая) скорей всего важно,просто я давно уже не использую этот метод гадания.поэтому и не зацикливаюсь на нем

Спасибо огромное! На самом деле, гадая подруге, я загадывала именно ее на эту карту. Спасибо, будем разбираться.
А можно вопрос? А какой вы именно вариант гаданий используете? Я всегда пользовалась раскладкой на 13, вот решила попробовать это) Путано) Может лишь для меня smile
 
TiaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:37 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
А можно вопрос? А какой вы именно вариант гаданий используете?


очень простенький расклад...на 7 карт называется.загадываете на определенную даму или короля человека(можно и двоих сразу загадать)и выкладываете 6 карт и 7 карта замыкает.трактутете.как привыкли.у меня немножко траковки отличаются,что здесь описаны..
очень хорошо показывает то просиходит между людьми.да и вообще на любой вопрос отвечает.коротко и понятно.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Пятница, 28.09.2012, 15:49 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Tia , а в каком положении выкладывать карты? Друг за другом в одну линию или како то фигурой? Нужно ли выкладывать карты того на кого гадаешь? Тоесть если на короля, то нужно ли вытащить загаданного короля из колоды заранее? И карты вы как трактуете, в соединении с соседней или по отдельности?

А еще вопрос, там можно увидеть развитие отношений к примеру в будущем? Или этот расклад отвечает только на вопрос что сейчас происходит в отношениях?


Сообщение отредактировал Тайна - Пятница, 28.09.2012, 15:53
 
TiaДата: Пятница, 28.09.2012, 17:22 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Тайна
итак,карты выкладываете одна за другой,т.е.перввый ряд - 3 карты,второй ряд(ниже)еще 3 карты и 7 карта замыкает,ее под 6 последними положите.ттут имена нужно про себя спрашивать или вопрос!вот этот момент очень важен.карты тасовать желательно подольше,все время повторяя про себя вопрос.т.е что знать хотите.

трактую обычно сначала по 2 потом еще по две и так далее.если вижу сразу общую картину - сразу говорю.тут надо исходить из навыков гадания.т.е что-то уэе знаете(в совокупности обычно смотреть надо).но вы можете по 2 как я и сказала.а итоговая карта это и есть ответ))

если хотите знать будущее так прямо и спрашиваете,напрмимер
"каковы перспетивы развития отношений такой-то с таким-то..."и вот все время про себя этот вопрос повторяете.все по нему узнать можно.пробуйте!


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Пятница, 28.09.2012, 20:17 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
хочу добавить к вышесказанному ,что нужно загадывать масти,т.е.например вопрос-как будут развиваться отношения такой-то (называем имя и масть,например дама бубен)с таким-то(называем имя и масть ,например король червовый)и смотрим сколько чьих карт выпало.это очень важно.т.к. если допустим выпадут только ее карты,то королю она до одного места)))))Вобщем,здесь любая мелочь учитывается!
 
TiaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:26 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девченки,с вопросами по раскладу 7 карт прошу сюда,а то практически захламляем тему

7 карт


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:14 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Итак, постараюсь ответить на все вопросы.

Quote (Тайна)
Просто я так поняла раз карта Д Черви в прошлом и то и карты это не ее. А так как задавала вопрос про себя и про мужчину,то и записала эти карты на свой счет. А как тогда можно расшифровать этот рассклад по вашему? Какая то дама из прошлого появится вновь??


Могут быть ее, что скорее всего и будет, потому как в раскладе она выпала сама. А могут быть не ее карты, а совсем другой дамы. Но, замечу, что выпали карты только червовой масти. Значит именно червовая дама будет проявлять интерес и пылать чувствами к королю. Его карт нет в будущем. Поэтому о его отношении к этой особе сказать трудно. Скорее всего ему будет фиолетово.

На свой счет выпавшие карты червовой масти могли отнести, если себя и загадывали червовой дамой. Но, это только интерес со стороны дамы, король не раскрылся в будущем.

Quote (Ksusha77)
если в позиция "чем сердце успокоится" выпали три туза. Туз пик(острием вниз), Т червей, Т бубей. Это как можно трактовать? Почитала,что 4 туза - это перемены, а тут?


Три туза тоже предвещают перемены, быстроразвивающиеся события. По вашим картам я бы сказала, что получите не очень приятное известие, касающееся ваших чувств.

Quote (Ksusha77)
Что значит для себя


Для меня это то, что важно самому человеку.

Quote (Ksusha77)
А во т, если в том же раскладе на мужчину(Король червей). в далеком будущем выпадает Дама червей и Король бубей. То это трактовать можно, как Дама червей у него будет в будущем?Или эта дама(которая есть в насть время) будет с другим королем? Или может быть сам Король червей поменял масть(я ттут тоже про это начиталась))Хотя, я читала значение Короля бубей там может означать и молодого человека, или любовное свидание, знакомство с будущим любимым или любимой...


Скорее всего, если у загаданного короля есть дама, то у нее может появиться другой. более молодой мужчина. А вот загаданный король масть в раскладе не поменяет. Если делаете расклад на червового короля, то он так и останется червовым. это другие могут по ходу гадания менять масть. И то, здесь все воспринимается интуитивно.

Quote (Ksusha77)
Скажите, а вот валеты... они могут обозначать мысли короля? Наверное, если соответствующей масти,да?


У меня да, могут. Когда в раскладе выпадает король и валет одной масти. Не обязательно рядом. А Вы уже сами определяйтесь с трактовкой. И придерживайтесь ее.

Quote (Ksusha77)
Я всегда пользовалась раскладкой на 13, вот решила попробовать это) Путано) Может лишь для меня


Для меня тоже этот расклад не очень понятен.

Quote (ledi-l)
что нужно загадывать масти,т.е.например вопрос-как будут развиваться отношения такой-то (называем имя и масть,например дама бубен)с таким-то(называем имя и масть ,например король червовый)и смотрим сколько чьих карт выпало.это очень важно.т.к. если допустим выпадут только ее карты,то королю она до одного места)))))Вобщем,здесь любая мелочь учитывается!


Полностью согласна с этим. И не стоит в этом случае фантазировать на тему любви, если нет карт партнера.


 
ТайнаДата: Суббота, 25.05.2013, 00:39 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а может ли Дама треф означать судьбу, при вопросе по судьбе нам быть вместе(как муж и жена) или нам суждено будет расстаться?Просто на него гадала она под ердцем выходила и на себя тоже под сердцем.Плюс он у меня К буби, и в правом нижнем углу вышел Валет(то-есть его мысли) с 10 Черви. При этом в раскладе он сам тоже вышел с 7Черви в скором будущем(слева)
 
TiaДата: Суббота, 25.05.2013, 12:20 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата (Тайна)
Скажите пожалуйста, а может ли Дама треф означать судьбу, при вопросе по судьбе нам быть вместе(как муж и жена) или нам суждено будет расстаться?Просто на него гадала она под ердцем выходила и на себя тоже под сердцем.Плюс он у меня К буби, и в правом нижнем углу вышел Валет(то-есть его мысли) с 10 Черви. При этом в раскладе он сам тоже вышел с 7Черви в скором будущем(слева)
а себя вы ккакой мастью взяли?не совсем понятен ваш вопрос....
дамы и короли в раскладах это люди,играющие те или иные роли в вашей жизни и в событиях.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Суббота, 25.05.2013, 16:10 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, присоединяюсь к Tia

Цитата (Tia)
а себя вы какой мастью взяли? не совсем понятен ваш вопрос....

Плюс добавлю, если Вы задавали вопрос в таком виде

Цитата (Тайна)
при вопросе по судьбе нам быть вместе(как муж и жена) или нам суждено будет расстаться?

то вопрос не конкретный. На него нельзя ответить однозначно. И еще, разве можно нагадать себе судьбу на 100 лет вперед? Жизнь изменчива и за столь продолжительный срок Вы все можете поменять на диаметрально противоположное. Замечу, что все, кто встречается нам на нашем жизненном пути - это все нам по судьбе. Вот только роли у всех разные. И, если хотите узнать про замужество, то так конкретно и задавайте вопрос картам, а не намеками - по судьбе ли он мне. 

Еще я бы не спешила задавать вопрос про замужества в начале отношений. Развитие отношений я вижу не в первой выкладке, а в последующих, которые как раз и раскрывают будущее. Но, опять же, очень далеко не смотрю. 

Немного про судьбу и отношения. Ходила я как-то к одной бабушке. Я уже в то время опять начала картами заниматься, поэтому старалась запомнить и перенять немного у бабушки. Так вот, выпали мне две семерки - моя и загаданного мужчины. Одна семерка вверх смотрела, другая вниз. И бабушка мне сказала, что не будем мы вместе. Что благополучно и сбылось в дальнейшем.

Как она мне сказала, 7 - это наша жизнь и, если смотрят в одну сторону, то значит все получится, если в разные, то вместе не быть.



 
ТайнаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:07 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо вам большое за ответ! Дума я лучше попозже посмотрю именно про замужество и сформулирую по другому вопрос! А на счет двух семерок,интересно! Взяла на заметочку!:)
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » гадание "Что было,что будет"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.