Пятница 19.04.2024 22:27 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Гадания - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
Гадания
girl1610Дата: Среда, 13.01.2010, 17:25 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скажите раскладка на три, это расклад только на одного задуманного человека? Нельзя увидеть в этом раскладе другого короля под другим мужчиной? Или лучше для каждого мужчины делать свой расклад?

Сообщение отредактировал girl1610 - Среда, 13.01.2010, 17:44
 
MirazhДата: Среда, 13.01.2010, 17:55 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
girl1610, желательно делать расклад на одного мужчину и Вас. Другого можно увидеть, но можете и запутаться. smile

 
ЯгодкАДата: Пятница, 15.01.2010, 07:43 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а трёх сразу, верней с тремя
 
lakifoxДата: Среда, 30.06.2010, 09:34 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В гадании "Что думает обо мне" что при гадании на светловолосого человека должна быть карта красной масти внизу. А если он темненький - то черной масти? То есть убирать все красные до черной?
 
MirazhДата: Среда, 30.06.2010, 14:01 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
lakifox, Вы все правильно поняли. smile

 
lakifoxДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:29 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, можно ли , например, на одного мужчину гадать разными способами в один день? Или на одно желание разными способами в один день? И еще, можно ли каким-либо образом по обычным картам узнать имя или облик суженого?
 
lakifoxДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:36 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Еще, простите, забыла спросить: можно ли гадать на мужчину-иностранца? Имеется в виду те гадания, где нужно количество букв полного имени. А ведь имена у них иногда из трех имен состоят. Как быть?
 
MirazhДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:45 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
lakifox, я Вам могу высказать только свое мнение на этот счет. smile Если мне очень хочется, то я гадаю на одного мужчину несколько раз и одним способом и разными. Насчет гаданий на желание сложно ответить однозначно, потому что здесь не всегда сбывается прогноз. Но лучше уже сделать один расклад и один раз и принять ответ карт такой, какой есть. Но и здесь нет гарантии, что ответ верен. Это я про расклады на желание.
Quote (Mirazh)
И еще, можно ли каким-либо образом по обычным картам узнать имя или облик суженого?

Здесь еще сложнее. Есть виртуозы, которые видят облик суженого по картам, насчет имени сложно. Это уже подключается ясновидение. Я по картам вижу скорее возрас и статус человека. Можно предположить и его цвет волос и глаз, следуя описанию карты. Но я на внешность акцент не делаю. И даже в Таро я больше вижу черты характера, состояние человека, чем его внешность.
Но это все только мое ИМХО. За других я не могу отвечать. У каждого предсказателя свое видение карт. smile
С иностранцами не сталкивалась. no Но кто запрещает Вам поэкспериментировать. И погадать на иностранца, используя то имя, которым Вы его привыкли называть или как он себя называет при знакомстве. smile


 
madleneДата: Среда, 01.06.2011, 19:06 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте!
у меня в гадании довольно часто встречается комбинация 9 пик и дамы пик
не подскажите, что это значит?
 
MirazhДата: Среда, 01.06.2011, 19:19 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
madlene, здравствуйте! Конечно сложно сказать по двум картам, что они означали, потому что нужно смотреть в контексте расклада и вопроса, который был задан. А так, скорее всего, это сочетание может означать затевающиеся интриги и сплетни. Если рядом лежит фигурная карта, то все неприятности исходят от нее.

 
TiaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:03 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
madlene,возможно Вы уже определились...но у меня всегда д пик + 9 пик - вдова,черная женщина...я тоже в последнее время стала замечатьв своих раскладах на себя и МЧ такую комбинацию - Д пик+8 пик+9 пик...вот ломаю голову...что - то совсем мне не нравится такой расклад...кто здесь подскажет что бы это значило?я склоняюсь к ответу,что это зля женщина,которая специально хочет навредить...возможно ведьма...

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
TiaДата: Среда, 11.01.2012, 14:35 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
ann, я таких не знаю. Есть гадания на 52 картах. Вы, наверное, перепутали.

Mirazh,есть такое гадание.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:31 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
здравствуйте,я на сайте новичок,помогите определиться с некоторыми нюансами в гаданиях:1.говорят,что нельзя гадать каждый день-но ведь как-же тогда учиться гаданию.я гадаю каждый,а то и несколько раз в день и меня интересует вопрос-события которые отображаются в гадании это на один день или неделю?2.пишут,что при гадании что было что будет можно узнать истинное отношение к себе задуманного человека.при раскладе на крестового короля ,я мысленно задаю вопрос о мне-червовой даме,и бывает что в раскладе моя бланка вообще не выпадает!что это значит?3.в гадании на 3 карты что значит если в голове задуманного короля выходят все три дамы,нужно расценивать какая выше всех?или какая ближе всех к королю?
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:03 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
lenaa1973,здравствуйте
давайте разберемся для начала...гадание нужно постепенно осваивать,каждый день карты желательно не мусолить,вообще я сначала выписывала себе все неизвестные трактовки,а потом смотрела по раскладам что выходило.несколько раз в день на одну и ту же ситуацию гадать не рекомендуется,карты прривыкнут и начнут врать.есть специальная тема на форуме,там я выкладываю все трактовки в том числе и временные аспекты в раскладах,если не найдете нужные сочетания - спрашивайте...я их не до конца выложила.мало ли что пишут,для начала нужно правильно растолковывать расклады,и для каждого отдельного человека трактовка будет своя.Необходимо "разговаривать"с картами,нужно подключить и интуицию...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 31.01.2012, 18:30
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:58 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
извините,пожалуйста,а по другим двум вопросам ответьте если можете !
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:01 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (lenaa1973)
.пишут,что при гадании что было что будет можно узнать истинное отношение к себе задуманного человека.при раскладе на крестового короля ,я мысленно задаю вопрос о мне-червовой даме,и бывает что в раскладе моя бланка вообще не выпадает!что это значит?3.в гадании на 3 карты что значит если в голове задуманного короля выходят все три дамы,нужно расценивать какая выше всех?или какая ближе всех к королю?


про эти вопросы Вы хотели узнать?


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:07 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
да!
 
TiaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:25 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
хм,интересно..где Вы такое прочитали..?существует множество гаданий,чтоб выявить отношение к себе другого человека...
спрашиваете правильно - только конкретный вопрос,таков и ответ будет.
ну за три дамы я могу ответить,что идут какие-то слухи,сплетни....если среди дам выпала дама той же масти что и король - сплетни о нем...если дамы такой масти нет - не имеющие к нему никакого отношения...либо женщины Вам не знакомые(а может и знакомые,сами смотрите)?или как вариант думает о нескольких отношениях сразу...как-то так...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Вторник, 31.01.2012, 20:27
 
TiaДата: Среда, 01.02.2012, 00:30 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Есть интересное старинное цыганское гадание,типа аналога "что было,что будет"
Временной интервал: не более месяца. Eсли гадаете на растущей луне - на месяц, на убывающей луне - на несколько дней. Во время новолуния и полнолуния лучше не гадать.
Карты перетасовать и держать колоду рубашкой вверх, раскладывать по три карты(веером), если гадаете не на себя, а на кого-то другого, чем позже выпадет загаданный, тем меньше он о вас думает(сейчас). Соседние карты покажут чем он(она) сейчас занят. Затем выкладываете карту того на кого гадаете в центре расклада. Выкладываете по три карты в следующей последовательности. 3- в ногах, 3- слева, 3-справа,3-сверху. 1-под центральную карту, 3-сверху и по две на диагонали. Затем начинаете анализировать расклад. Снимаете три карты, что лежат на центральной карте - эти карты для вас (если здесь присутствует 7 ,8 или Валет пик-это значит , что гадающий либо обманул вас и его интересует сейчас другой вопрос, либо ему нечего делать и он просто решил проверить, что вы умеете. Тут уж поступайте, как хотите. Если подобные карты выпадут в раскладе для вас самих -это значит вопрос либо рано, либо уже поздно задан и на него пока или уже ответа нет.
Затем смотрите общий фон расклада: преобладают бубны- много обычной рутинной(ежедневной) работы/учебы; черви -повышен эмоциональный фон(мечтательность, чувствительность, влюбленность может быть скоро праздники); трефы покажут, что сейчас период, требующий концентрации усилий на работе/учебе- сессия, конец квартала, мелкие проверки и т.п.; пики-период требующий максимальных усилий, может означать как успешный прорыв, так и ужасный провал( все зависит от более детальной проработки расклада).
Карты под ногами - это прошлое, которое сформировало ситуацию,
Слева - недавнее прошлое(вчера, позавчера),
Справа - существующая ситуация,
Вверху - то что вот-вот произойдет.
Карты по диагоналям показывают то, как на вас реагируют окружающие, иными словами, что говорят/говорили. Карта под центральной картой показывает то, что больше всего вас (его) беспокоит.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
lenaa1973Дата: Среда, 01.02.2012, 12:32 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо.попробовала.а 3 карты которые сверху на задуманной фигуре(для меня) обозначают мысли относительно меня?у меня на загаданном короле вышло-дамач(я),корольпик.10буби.это трактовать как думает о деньгах.мне и начальнике своем?или я опять что-то путаю?
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.