Пятница 19.04.2024 23:02 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Гадания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
Гадания
ЯгодкАДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Интересно узнать у людей, сбывается или нет....
 
MirazhДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (ЯгодкА)
Интересно узнать у людей, сбывается или нет....

У меня гадания сбываются. Так что без карт к подругам не хожу. smile Часто гадать не рекомендую на одну и ту же ситуацию. Карты просто перестанут говорить правду.


 
ЯгодкАДата: Вторник, 13.01.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А какие карты? smile
 
MirazhДата: Вторник, 13.01.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В зависимости от интересующего вопроса использую разные виды карт. Общую ситуацию смотрю обычной колодой. Конкретные вопросы можно рунами, Таро, ленорман. Руны и Таро дадут совет, как поступить в той или иной ситуации, что получится в итоге. Карты ленорман полно и понятно дадут ответы на вопросы об отношениях.

 
ЯгодкАДата: Среда, 14.01.2009, 08:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ясно... А Вы не могли бы написать, какой самый правдивый способ гадания на обычной колоде?
 
MirazhДата: Среда, 14.01.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я использую самое растпространенное гадание "Что было, что будет". Но можно погадать и "Цыганкой", "Богаделенкой". Просто первое привычней. Так что используйте то гадание, в котором у Вас больше опыта или, если Вы только начинаете, котрое легче дается. Удачи.

 
ЯгодкАДата: Четверг, 15.01.2009, 09:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
etel86Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, мне очень понравился этот сайт, но у меня возникли несколько вопросов, надеюсь мне кто-нибудь подскажет.
в календаре снов и гаданий указано , что в такой-то день гадания успешны, в такой-то результативны, в такой-то сбываются...а ккой из этих вариантов наиболее вероятен к исполнению? нужно ли говорить заговор на правдивое гадание каждый раз перед началом гадания? гадание в каждый из дней, которые обозначены как благоприятные -это часто?
и еще, подскажите каое гадание на желание действительно сбывается7 честно говоря за последние годы попробовала многие, но результат как-то не радовал.
Заранее спасибо:) smile


juventus
 
MirazhДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
etel86, если в календаре написано, что гадания "успешны", "результативны", "сбываются", то значит, что все ваши предсказания сбудутся. Все это слова - синонимы. Так что можете смело гадать в эти дни. Заговор для правдивого гадания нужно произносить в начале первого гадания один раз в день.
Насчет как часто Вы будете гадать - решать Вам. Если меня очень волнует какая-нибудь проблема, то я гадаю каждый день, а то и несколько раз в день. Только тогда использую различные раскладки и карты.
Гадания на исполнение желания давно не использовала. Просто когда делаю раскладку "Что было, что будет...", загадываю желание. И уже при чтении карт смотрю: сбудется или нет мое желание. Еще могу посоветовать гадать не на исполнение желания, а рассматривать саму ситуацию. Например: "Получится у меня то-то и то-то". В 'mnb[ случаях я гадаю на простых раскладах - "Экспресс гадание". Еще использую гадание на точках. Если расклад в общем положительный, то все у Вас получится, если же отрицательный, то, увы, - не судьба.
Надеюсь я дала исчерпывающие ответы. Если еще что-то непонятно, спрашивайте, всегда отвечу на форуме.
Удачи Вам в предсказаниях. smile


 
миланаДата: Вторник, 10.03.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (ЯгодкА)
А какие карты?

Карты не должны быть игральными - это обязательное условие
 
MirazhДата: Вторник, 10.03.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
милана, Вы правы про карты. Если картами играли, то в их предсказания верить не стоит.

 
etel86Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое спасибо. ответ действительно исчерпывающий:)
но у меня еще возникли вопросы: какая внешность соотв. какой масти (как в гадании на ближ судьбу в 9) и еще, можно ли гадать в один день на одного и того жже человека, разными раскладами?
Заранее спаибо!!!!


juventus
 
MirazhДата: Вторник, 10.03.2009, 22:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
etel86, я примерно так и выбираю масть для гадания - по возрасту больше, чем по внешности.
На одного человека разными раскладами гадать можно. Но все равно, сильно не увлекайтесь, говорят нельзя. smile Я лично гадаю, если очень нужно (об этом я уже писала).
Еще, не помню говорила или нет, не гадайте на постели, где спите: говорят к одинокой постели. А этого нам как раз и не нужно. Лучше гадать на кухне - на столе или стуле, расстелив предварительно ткань. Также можно зажечь свечу и посыпать стол солью для защиты от негатива.


 
миланаДата: Среда, 11.03.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (etel86)
какая внешность соотв. какой масти

Масти говорят не только о внешности, также о возрасте, характере и статусе.

Итак, статус:
Бубны - это незамужние и неженатые. На выданье, так сказать.
Червы - это семейные (при чем гражданский брак тоже считается, если в нем есть дети)
Кресты- разведенные
Пики- вдовы и вдовцы, старые одинокие девы и мужчины.

Теперь характер:
Бубны - все связанное с деньгами, бумагами, подарками, богатством...
Червы - любовь, романтика, теплота отношений.
Кресты - учеба, работа, труд
Пики - важность, иногда пустое провождение жизни

Возраст:
Бубны - молодежь
Червы - средний возраст
Кресты - старший возраст
Пики - старость

Quote (Mirazh)
Также можно зажечь свечу и посыпать стол солью для защиты от негатива.

Да, это так. Для этого же неплохо одеть серебрянное кольцо или браслет на руку - это так же защитит и очистит от негатива.

 
etel86Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Милана!!
Подскажите,пожалуйста, есть ли какое -то гадание , которое может помочь узнать как будут развиваться отношения с тем или иным молодым человеком?стоит ли вообще о нем думать, или же стоит просто забыть?
И есть ли гадание на свою судьбу на картах, а не только рождественнские, которые обычно помагают узнать облик будущего жениха.
Заранее спасибо.


juventus
 
миланаДата: Пятница, 20.03.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
etel86, При гаданиях МЧ имеет свою масть, Вы свою. Например, Вы бубновая дама, он крестовый. Если ваши главные карты (туз бубновый - судьба; король бубновый - партнер;, валет бубновый - дети) и его (туз крестовый, дама крестовая, валет крестовый соответственно) где-то лягут вместе - он судьбоносный молодой человек. О нем стоит думать! И всерьез! Смотрите, какие именно карты рядом.
Если нет общих карт, МЧ просто "левый пассажир". Тем более, если он выходит реже в будещем, чем в настоящем. Посмотрите, для чего он в вашей судьбе дан, с какой миссией пришел. Может он уже ее выполнил - значит, отношения потихоньку идут на нет.
Расклад любой удобный для Вас.
Чтоб узнать облик будущего жениха, посмотрите, какие карты лежат возле вашего бубнового короля. Они и опищут его. Ясновидение конечно, помогает больше, чем карты, но примерное представление карты сказать могут. См пост 14.
 
etel86Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Еще, не помню говорила или нет, не гадайте на постели, где спите: говорят к одинокой постели. А этого нам как раз и не нужно.

Скажите, пожалйста. а если одно время только на постели и гадала, что теперь делать?


juventus
 
миланаДата: Вторник, 24.03.2009, 00:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
etel86, Ничего страшного! И делать ничего не надо! Не переживайте! Это было неосознанно, а значит, вреда не будет. senile yes
 
etel86Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это хорошо:)))
Милана, а правило о 3 верхних картах сверху обязательно?по такому принципу они уже неделю отазываются со мной разговариать...
И еще, а колодой простых игральнх карт , ранее не игранной можно гадать?я,например, у себя в городе других не встречала.Таро меня как-то не прельщают..., да и тких яне видела тоже в продаже.


juventus
 
миланаДата: Вторник, 24.03.2009, 14:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
etel86, Как правило, если карты отказываются давать информацию, на это есть несколько причин, например, есть риск прогадать, либо вопрос,который интересует, задавался уже и ответ на него Вы уже получали. Дайте картам три шанса подряд. Либо делайте до тех пор, пока карты не "откроются". Как только вышли три разные масти, начинайте гадать. Во время гадания Вы поймете, почему карты не хотели "разговаривать" - информация будет скудной или ложной. В крайнем случае, смените колоду.
За неимением лучшего, простые игральные карты тоже подойдут. Действительно, ТАРО - глубокие карты, требующие опыта и знаний. Гораздо легче гадать простыми картами.
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Гадания
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.