Суббота 20.04.2024 15:17 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Если пойти к гадалке - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Если пойти к гадалке (Это надо знать)
Если пойти к гадалке
миланаДата: Среда, 11.03.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Может, кому-то пригодится эта информация...
Конечно, речь не пойдет о гаданиях в Рождественскую ночь или гаданиях в кругу друзей, так, ради развлечения.
Речь пойдет о профессиональном гадании у специалиста.
Итак, что надо помнить прежде всего:

1. Никогда никого не надо брать с собой, если идете гадать. А тем более сажать рядом. В таком случае, теряется таинство этого обряда. Информация, которая Вам поступит, принадлежит только Вам. Фразы типа :"Я ей доверяю, или у меня от нее секретов нет..." неуместны! Это не светская беседа за чашкой чая. Потом, после сеанса, также нельзя рассказывать , обсуждать с другими то, что Вам сказали.Озвучить информацию можно только после того, как это случится.

2. Никогда не жалейте денег - расплатиться всё равно придется, уж лучше деньгами, чем здоровьем или ещё хуже... С древних времен люди, чтоб получить хотя бы знак свыше, приносили жертвоприношение. Это была своего рода расплата. Сегодня мир материализован, поэтому достаточно расплатиться деньгами, что значительно удобней. "Расплата" и "Оплата" - разные вещи. Тем более, чаще всего, эти деньги возвращаются (проверено не раз). Деньги ни в коем случае нельзя занимать, воровать на это дело. Хорошая гадалка сразу поймет, что это нечистые деньги и гадать откажется (потому что для нее главное "расплата", а не "оплата").
Что в нашей жизни дороже всего? Дороже здоровья, дороже детей... -СВОЕВРЕМЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ" Имея ее, можно спасти и здоровье, и детей. Не скупитесь.
О сумме разговор отдельный...

3. Прежде чем слушать будущее, послушайте прошлое. Если совпадает - можно смело идти дальше. Значит, в Вашу судьбу зашли и всё видят. Если нет - предлагаю закончить сеанс и забрать деньги! ,потому что рассматриваю деньги, как РАСПЛАТУ, а не ОПЛАТУ. Нет информации, нет и расплаты. Во всяком случае, так должно быть, если рассматривать гадания, как помощь людям, а не как заработок.

4. Не путайте ГАДАНИЯ и ПРЕДСКАЗАНИЯ! Это разные вещи. Гадать - значит гадать: как лучше, что лучше... подумать и выбрать. Как правило, (человек всегда стоит на перекрестке четырех дорог) четыре варианта развития событий есть всегда (бывает и более). Не стесняйтесь подробно узнать о каждом. Но выбирать и решать будете только ВЫ! Грех гадания состоит в том, что человеку не оставляют право выбора - он вынужден поступать не по своей воле (что есть своего рода насилие над душой).
Что же такое ПРЕДСКАЗАНИЯ? Здесь правила игры немного другие:"Осведомлен, значит вооружен". И решения надо принимать согласно полученной информации.
Человек - хозяин своей судьбы! Иначе, нет смысла бытия.
"Что написано на лбу...Там всё решено давно..." - эти фразы надо забыть. Будущее принадлежит Богу, а прошлое нам. Всё поровну по-моему.

5. Никогда не задавайте вопросы, ответы на которые Вы получите и без гаданий. Например: "Что я получу по экзамену?" или "А позвонит ли он сегодня?". Уже к вечеру Вы узнаете и так, позвонит ли он сегодня или нет. Поверьте - это любопытство того не стоит. Задавайте те вопросы, ответы на которые Вы не сможете получить нигде.Иначе, не стоит вообще идти к гадалке .

6. Визит к гадалке должен быть в крайнем случае - большие проблемы, решить которые Вы уже не в состоянии, безысходность, потеря ориентира, череда неуправляемых событий... Словом всё, с чем справиться самостоятельно Вы уже не в силах. Хорошее гадание - это еще и сеанс психологической помощи, если повезет, конечно, попасть к хорошей гадалке.

7. И последнее, получив информацию, не игнорируйте ею. Если совпало прошлое, совпадет и будущее.
Удачи!

 
MirazhДата: Четверг, 17.12.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
sapfira, сообщение удалено согласно правилам форума nono

 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Если пойти к гадалке (Это надо знать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.