Суббота 20.04.2024 07:48 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Вопрос к Милане - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Вопрос к Милане (Помогите определить название карт)
Вопрос к Милане
MirazhДата: Пятница, 27.11.2009, 20:08 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
yakov, если Вас в раскладе заинтересовали фигурные карты, значит нужно уточнить, какие отношения у дамы, короля с вашим червовым королем. wink Я бы эти карты - бубнового короля и дамы, рассматривала как не связанных друг с другом людей. А дополнительные вопросы помогли бы установить связь между ними и червовым королем. cool

 
yakovДата: Пятница, 27.11.2009, 23:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо за ответ. по всем раскладкам получается что у червового короля какие-то проблемы что с бубновым королем (сын есть взрослый, молодой) и с бубновой дамой тоже связвнны какие-то постоянно неприятности. Жена тоже выходит и с ней тоже все понятно, а вот с бубновой дамой не знаю как разобраться. Вот и как определить кто есть кто? sad
 
MirazhДата: Суббота, 28.11.2009, 00:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да, иногда карты в раскладе очень трудно растолковать, особенно если у клиента в голове каша. Эта картина и отображается картами. Попробуйте поспрашивать карты: как дама относится к королю? Как сам король относится к этой даме? Что их связывает? Думаю картина прояснится. Раз эта дама появилась, значит она играет не последнюю роль в жизни клиента.

 
yakovДата: Суббота, 28.11.2009, 13:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
скажите на примере конкретной раскладки, (раскладка на 13 карт, 10 столбец) вышли бубновая дама под ней девятка пик острием вниз, затем десятка червей и туз бубен, при добавлении 2х дополнитеьных карт вышли семерка пиковая острием вниз и сам червовый король. спасибо

Добавлено (28.11.2009, 14:40)
---------------------------------------------
а рядом в 11 столбце десятка пик, под ней валет пик, бубновая 6, туз пик (вниз острие) и король бубновый.

 
MirazhДата: Суббота, 28.11.2009, 20:18 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
yakov, тяжеловато трактовать чужие расклады, потому что свои раскладки еще и интуитивно понимаешь. Но попробуем разобраться. Я не знаю, какие вопросы Вы задавали картам, доставая дополнительные. Но я поняла так:
Quote
бубновая дама под ней девятка пик острием вниз, затем десятка червей и туз бубен, при добавлении 2х дополнитеьных карт вышли семерка пиковая острием вниз и сам червовый король.

Загаданный червовый король очень надеется получить письмо или какое-то известие от бубновой дамы. Видимо его нет и это ему доставляет душевную боль и печаль.

Наверное к этой даме он проявляет любовный интерес. wink

Quote
а рядом в 11 столбце десятка пик, под ней валет пик, бубновая 6, туз пик (вниз острие) и король бубновый.

Здесь видим продолжение, что печалит короля. Здесь сразу вырпала карта несостоявшихся надежд, планов - 10 пик. Следующие карты уточняют, что это какасается дороги либо близкой либо бубновой дамы. Причем для короля это судьбоносный удар. Наверное дама к нему не испытывает особого интереса.


 
yakovДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо!
 
yakovДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
скажите а я правильно сделала, выбрав его червовым (он женат и возраст порядка 40) а себя задумала крестовой (у меня такой же возраст) или задумывается только масть короля?
 
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
yakov, как загадали, так тому и быть. smile Не переживайте, все Вы сделали правильно.

 
калипсоДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Милана. скажите пожалуйста.В гадании"что было,что будет" на него. Он- король бубновый,я-трефовая.В самом отдаленном будущем карты легли так: туз бубновый и туз трефовый.Что это значит?
 
MirazhДата: Вторник, 01.12.2009, 14:59 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
калипсо, Миланы давно не было на сайте. Поэтому на ваш вопрос отвечу я.
Quote
В гадании"что было,что будет" на него. Он- король бубновый,я-трефовая.В самом отдаленном будущем карты легли так: туз бубновый и туз трефовый.Что это значит?

Я бы такое сочетание рассматривала как деловые бумаги или получение прибыли в бизнесе. Еще вариант - это работа, бизнес на дому, т. к. бубновый туз может обозначать и дом загаданного бубнового короля. smile
Может еще кто хочет предложить свое видение данного сочетания? Не стесняйтесь, пишите. smile


 
калипсоДата: Среда, 02.12.2009, 16:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Mirazh,дело в том ,что я спрашивала о наших отношениях.
 
ChristineДата: Четверг, 03.12.2009, 22:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Милана, прошу вас объяснить мне, что значит когда на один и тот же вопрос в гадании под сердцем выпадает бубновый король (я бубновая дама).
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:11 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Christine, это значит, что какой-то холостой мужчина думает о Вас wink . Так растолковала бы я. У Миланы будет другое прочтение. Но, увы, ее давно не было. По ее трактовке в данном случае бубновый король - это ваш партнер. Вот все равно получилось, что ваш партнер думает о Вас и отношения с ним для Вас важны.

 
МадоннаДата: Пятница, 06.08.2010, 10:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Милана! Мне нагадала гадалка, что моя судьба это Король Крестей. Охарактеризуйте, пожалуйста, какой по внешности должен быть этот мужчина. Брюнет или блондин, самое главное какие у него глаза скорее всего карие или светлые? И мне предсказали остерегаться Даму Крестей,она мол приносит по жизни мне несчастье, какие внешние данные должна иметь эта дама,что бы я среди своих знакомых поняла что это именно она,что бы ее остерегаться. За ранее Вам благодарна.
 
MirazhДата: Суббота, 07.08.2010, 15:17 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Мадонна, Миланы давно не было на форуме, поэтому отвечу я. cool
Итак, король треф - темноволосый мужчина, глаза светло-карие. Но я больше вижу здесь его профессию и черты характера, чем внешность. smile Он, возможно, будет постарше Вас, уравновешенный, непреклонный, серьезный. По профессии - профессии, связанные с юриспруденцией, силовые ведомства - милиция, военный.
Дама треф - темноволосая, кареглазая женщина. Энергична, настойчива в достижении цели. знает, чего хочет от жизни и как этого добиться. Это женщина, которую лучше иметь на своей стороне, чем в стане врагов.
Еще добавлю, что крестовые Дама и Король обозначают родителей, поэтому карты этой масти обозначают для Вас людей старшего для Вас возраста. Т е дама крестовая еще может быть темноволосой женщиной старше Вас. Может также обозначать женщину, под руководством которой Вы работаете, т е женщина-начальница. smile


 
МадоннаДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:00 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу у Вас попросит помощи,совета.У меня есть родной брат,ему 29 лет, серьезный не пьет не курит, симпатичный, работает в Министерстве, но за все 29 лет он серьезно не встречался ни с одной девушкой,он и рад бы с кем,но ничего не клеится. Пошли к гадалке,она сказала мол к нему мол карты не идут. Мол очень несчастный по жизни. В университете темноволосая девушка наложила на него очень серьезную порчу, т.е. всю свою жизнь будет один. Что делать, жалко очень cry . Подскажите ,пожалуйста,руки опускаются. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!
 
MirazhДата: Среда, 11.08.2010, 12:59 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Мадонна, единственное, что могу подсказать, так это обратиться к специалисту по определению негативных воздействий на человека. Главное не попасть к шарлатану. Есть тарологи, которые могут на картах Таро определить есть или нет негативное воздействие. Я пока за рассмотрение таких вопросов не берусь. smile

 
prorokДата: Среда, 13.04.2011, 17:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гадание издревне считалось подвластно только женщинам. По крайней мере к нашим дням дошли только такие представления. Но я считаю иначе. Если у меня получается довольно доставерно, я наверное могу пользоваться данными умениями? Хотелось бы услышать мнения обитательниц этого сайта. Ну а сам я еще не решил, продолжать или забросить? Надеюсь ваши мнения помогут мне определиться...
Ну а если бы на этот вопрос ответила Милана, я был бы очень признателен.
 
MirazhДата: Четверг, 14.04.2011, 19:03 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
prorok, а кто же Вам может запретить гадать? И ник себе вы соответствующий выбрали. Никто за Вас не решит гадать или не гадать. Меня, например, карты ну никак не отпускают. Так что решать только Вам. И не стоит перекладывать ответственность за выбор в данном вопросе на кого-то другого. В этой ситуации слушайте свое сердце.

 
prorokДата: Суббота, 23.04.2011, 18:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Mirazh, а вы давно гадаете? Что Вас подтолкнуло на это занятие?
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Вопрос к Милане (Помогите определить название карт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.