Пятница 29.03.2024 14:54 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Вопрос к Милане - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Вопрос к Милане (Помогите определить название карт)
Вопрос к Милане
ВишняДата: Четверг, 16.04.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[color=orange] Милана, большая просьба, помогите определить название колоды карт, в которой есть карта "учительница читает урок", хочу преобрести, но не знаю как называются.
 
MirazhДата: Суббота, 18.04.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Вишня, я такой колоды не знаю sad . Будем ждать появления Миланы. Надеюсь, что она даст ответ.

 
ВишняДата: Суббота, 18.04.2009, 23:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, Милана точно знает, я уверена!
 
milanaДата: Вторник, 21.04.2009, 07:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
Милана точно знает, я уверена!

biggrin А вот и нет! Первый раз слышу. smile Интерпретация карт имеет много направлений. Еще это зависит от перевода изготовителя карт. Даже в ТАРО карту ИМПЕРАТРИЦА можно "прочитать" так, если на то есть предпосылки... smile Возможно, дело в этом.
Вишенка, я не сильна в теории. Сама я гадаю обычными картами. А где Вы слышали "учительница читает урок" ?

Сообщение отредактировал milana - Вторник, 21.04.2009, 07:32
 
ВишняДата: Вторник, 21.04.2009, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Милана, это разновидность таро (наверно), но в этой колоде нет вообще старших, младших арканов, пентаклей, мечей и т.д., просто картинки, типа Ленорман, но их больше 78 или может 96. Внизу карты написано" учительница читает урок" и нарисована женщина с книгой в руках. Карты классные. Если найду обязательно напишу.
 
MirazhДата: Среда, 22.04.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Вишня, мне тоже любопытно узнать про эту колоду. Я в инете не нашла колоду, где есть карта " учительница читает урок". Сначала предположила, что это цыганские карты, но там тоже нет такой карты. Так что ждем информации. smile

 
миланаДата: Среда, 27.05.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Если найду обязательно напишу.

Напиши, Вишенка. Интересно!

Добавлено (27.05.2009, 16:16)
---------------------------------------------

Quote
Если найду обязательно напишу.

Напиши, Вишенка. Интересно!

 
АлёначкаДата: Четверг, 16.07.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А обязательно покупать карты в день рождения и при растущей луне?до моего дня еще почти месяц,а вдруг будет не растущая луна?хочу побыстрее купить карты!!!!мой день 5.
 
миланаДата: Пятница, 17.07.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
нет, не обязательно
 
ВероникаДата: Вторник, 25.08.2009, 14:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Милана!..вы писали,что используете ясновидение biggrin ..скажите,а можно его развить?развить с нуля?
 
milanaДата: Суббота, 05.09.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думаю, нет. sad
 
ЯгодкАДата: Среда, 09.09.2009, 07:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу купить карты Таро... Посоветуйте какие именно покупать ? Посмотрела их оказывается много всяких....
 
ВероникаДата: Среда, 09.09.2009, 08:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А можно узнать на картах есть ли у меня дар? biggrin хотя наверное это гадание будет на вопрос Да или Нет.. wacko
 
миланаДата: Четверг, 10.09.2009, 00:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
Хочу купить карты Таро... Посоветуйте какие именно покупать ? Посмотрела их оказывается много всяких....

Посмотрите на разные колоды карт... Какую воспринимаете легче? Ее и выбирайте! smile

Quote
А можно узнать на картах есть ли у меня дар? хотя наверное это гадание будет на вопрос Да или Нет..

Так и будет...Или "Да" или "нет". smile

 
ВероникаДата: Вторник, 29.09.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
а какое гадание есть на Да или НЕТ?
я обычно спрашиваю вопрос и если ДА,то вытягиваю красную,если нет,то чёрную...Но думаю есть и другой расклад)) biggrin не подскажите какой?))
 
awakeningДата: Среда, 30.09.2009, 19:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Милана, подскажите пожалуйста, какой расклад Вы используете, чтобы получить разные варианты событий - Вы говорили 4 варианта? В раскладах, представленных на сайте, по моему, получается только 1 вариант...?
 
миланаДата: Четверг, 01.10.2009, 00:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
"Главный герой" посередине. Наверху, внизу, слева и справа кладутся карты - по одной. Это будут четыре направления событий. Каждое из них рассматриваем подробнее, добавляя карты. Если человек предложит свой выход, его тоже можно рассмотреть, добавив карты (они будут между картами (допустим, справа сверху в углу). Таким образом, получается четыре выхода из ситуации уже "запрограммированных" и четыре выхода из ситуации, предложенных самим человеком. Более приемлемый вариант и выбираем! wink

Quote
В раскладах, представленных на сайте, по моему, получается только 1 вариант...?

Я пользуюсь своими раскладами. Вот с одним из них поделилась! biggrin

Добавлено (01.10.2009, 01:33)
---------------------------------------------

Quote
а какое гадание есть на Да или НЕТ?
я обычно спрашиваю вопрос и если ДА,то вытягиваю красную,если нет,то чёрную...Но думаю есть и другой расклад)) не подскажите какой?))

Обычно этот ответ уже заложен в гадании, при чем с подробным описанием, поэтому чаще нет необходимости переспрашивать. Ну если и бывает такой категоричный вопрос, ответ "ДА" или "НЕТ" у меня выходит тузом (моей масти - "да", другой масти - "нет").

 
awakeningДата: Четверг, 01.10.2009, 08:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
миланаДата: Четверг, 01.10.2009, 23:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Профессионалы
Сообщений: 40
Статус: Offline
wink
 
yakovДата: Вторник, 17.11.2009, 08:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вопрос Милане. Милана скажите, если в раскладке на червового короля выходит бубновый король и бубновая дама, то как их трактовать, это сын и любовница червового короля или может жена сына или дама это просто карта сына или наоборот. Раскладка на 13 карт и вышли они в разных столбцах. заранее спасибо
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Вопрос к Милане (Помогите определить название карт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.