Четверг 18.04.2024 19:57 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Расклад на Отношения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Расклад на Отношения (Какой расклад лучше)
Расклад на Отношения
ТайнаДата: Четверг, 31.05.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А подскажите пожалуйста, какой расклад лучше делать на развитие отношений?

P/S
Я оказывается рекордсмен:)
Рекорд посещаемости форума 54 зафиксирован Четверг, 21:35, 23.06.2011.
Тайна
 
ledi-lДата: Пятница, 01.06.2012, 08:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
так дата другая,посмотрите-23 июня,2011года!!!!!!
а на развитие отношений-это расклады Таро,их куча разных-и развитие,и перспективы,и исход,да все что хочешь,вот только читать их надо уметь..


Сообщение отредактировал ledi-l - Пятница, 01.06.2012, 08:58
 
MirazhДата: Пятница, 01.06.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, перспектива отношений видна в большом раскладе в последующих выкладках, когда выбрасываются парные карты и т д. Я делаю еще несколько после основного расклада. Вот в этих последующих выкладках я и вижу развитие отношений, ведь это взгляд в будущее. Но взгляд этот не очень далекий. Предсказанные события происходят очень быстро - максимум две недели.

Поэтому здесь могу посоветовать просто доставать карты с вопросом какие будут отношения в течении полугода (например) или как будет относиться МЧ к женщине или наоборот. Загадываете партнеров и смотрите какие карты выпали.

Но я отношения смотрю на Таро, Ленорман. Мне эти системы раскрывают суть вопроса глубже и в большем объеме.


 
ТайнаДата: Пятница, 01.06.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
так дата другая,посмотрите-23 июня,2011года!!!!!!


Ой,точно:) а я свое имя то увидела а на дату толком не посмотрела,дело ночью было))

Вот давно хотела попробовать Таро,но все как то никак не решусь.

Mirazh
А может посоветуете, какие лучше выбрать карты для начинающего, Ленорман или Таро? Если Таро, то там тоже много вариантов,какие лучше?
 
MirazhДата: Суббота, 02.06.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, я за Вас выбор сделать не смогу. Вы сами посмотрите в инете на карты Ленорман, на карты Таро и прислушайтесь к себе. Что Вам будет ближе, то и берите. Ленорман - это оракул, т е информацию дает картинками. Плюс есть взаимосвязь с игральными картами. Таро - это отдельная система. Если остановитесь на Таро, то начинать лучше всего с колоды Райдера-Уэйта.

 
ТайнаДата: Суббота, 02.06.2012, 19:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Mirazh Спасибо большое за совет по картам!:)

Quote (ledi-l)
перспектива отношений видна в большом раскладе в последующих выкладках, когда выбрасываются парные карты и т д. Я делаю еще несколько после основного расклада


Скажите пожалуйста, а какой расклад вы используете как основной(большой) а какие дополнительно? Я вот большим раскладом для себя определила "Что есть, что будет" ( я имею ввиду обычные карты)
 
MirazhДата: Суббота, 02.06.2012, 20:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, да именно этот расклад я и имела ввиду. А последующие я тоже написала - когда парные карты выбрасываются и в дополнение к ним достаются еще из колоды.

 
ТайнаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Mirazh
А он как то называется? Тот расклад когда парные выкидываются? И парные как,ища карту человека? Опишите пожалуйста поподробнее, что это за расклад на парные карты?
 
MirazhДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, Вы видимо невнимательно читаете описание расклада "Что было, что будет."

Quote
После этого цикла собирают все карты, перетасовывают и раскладывают по три: для себя, для дома, для семьи, потом чтобы ответить на вопросы: что было, что будет, чем сердце успокоится?

Из этой раскладки можно устранить одинаковые пары разных цветов (например, черные и красные семерки, восьмерки и т. д.). Оставшиеся карты укажут на то, что вас неизбежно ожидает и о чем вы сами могли только догадываться. Теперь остается только ждать.


Все есть в описании расклада. Ничего нового я не придумываю.


 
ТайнаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вот я не внимательная, начала как то с этого расклада и дальше уже не читала!:( Спасибо большое, что все так хорошо разъяснили!!
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Расклад на Отношения (Какой расклад лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.