Четверг 25.04.2024 14:53 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание)
Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание)
Ksusha77Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, помогите, разобраться, пожалуйста.

Расклад на какие чувства у Короля Треф к Даме Бубей.

Что-то я вообще запуталась((
Чья это девятка червей. Или она тут ничего не значит. И Королю Треф , видимо, пофиг?)))))
9 бубновая это любовь Дамы Бубей?

Я что-то никак не могу собрать в одну картинку((
Помогите, пожалуйста.
Прикрепления: 2658003.jpg (117.5 Kb)
 
ledi-lДата: Среда, 28.11.2012, 18:56 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ну в этом раскладе читается только-надежды дамы бубен и ее любовь.А король от комментариев воздержался)))))))можно переделать расклад,для этого расклада важно самой хорошо настроится....
 
TiaДата: Среда, 28.11.2012, 20:46 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Помогите разобраться,уважаемые!
Нужен взгляд со стороны так сказать..
Подруга интересуется:втречалась с женатым мужчиной,общались они где-то в соц.сетях и внезапно он ее удалил и больше не появляется и не дает о себе знать
вопрос:почему он так поступил,что случилось?

подругу я загадала на червовую даму,король - трефовый,вышло так
король бубен 8 черве 9 пик
дама треф 8 бубен дама чревей
туз бубен(итог)

я вижу,что подруга еще с кем-то помимо короля общается еще с одним и скоро он себя проявит.а почему он так поступил,возможно что-то его не удовлетворяет в интимном плане,а может он брезгливый?и поэтому не желает с ней общаться,видеться...

кто еще что видит,подскажите,плииз)))


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Среда, 28.11.2012, 20:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ksusha77, да, я не вижу каких-либо чувств короля к загаданной даме бубновой. И скорее даже 9 бубновая относится к выпавшему здесь бубновому королю. А вот сама дама действительно проявляет заинтересованность в крестовом. Плюс еще есть червовая дама, тоже проявляет интерес. Но и она не интересна королю.

Quote (Tia)
подругу я загадала на червовую даму,король - трефовый,вышло так
король бубен 8 черве 9 пик
дама треф 8 бубен дама чревей
туз бубен(итог)


А я вижу, что причиной стал скандал с женой (дама крестовая). Она как-то узнала про общение с червовой (прочла может переписку) и закатила скандал. Видать мужчине все же ценней семья. Вот и прекратил общение. Хотя здесь еще может друг как-то его выдал или это сын его (король бубновый) обнаружил общение крестового с червовой.


 
TiaДата: Среда, 28.11.2012, 21:02 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Quote (Tia)подругу я загадала на червовую даму,король - трефовый,вышло так король бубен 8 черве 9 пик дама треф 8 бубен дама чревей туз бубен(итог) А я вижу, что причиной стал скандал с женой (дама крестовая). Она как-то узнала про общение с червовой (прочла может переписку) и закатила скандал. Видать мужчине все же ценней семья. Вот и прекратил общение. Хотя здесь еще может друг как-то его выдал или это сын его (король бубновый) обнаружил общение крестового с червовой.


а вот что касается жены - очень даже может быть!
что-то я и не обратила внимание...))
да,у него есть сын,но он совсем еще малыш...так что тут скорее всего жена что-то творит...я даже думаю,что возможно магия..


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:25 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ledi-l, Mirazh, Благодарю за ответы!!
 
TiaДата: Суббота, 16.03.2013, 22:02 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Доброго времени суток.Нужен взгляд со тороны на расклад мой.Уже как 2,5 месяца прекратилась у меня чвязь с одной знакомой девушкой.Раньше хорошо общались..сейчас будто черная кошка между нами пробежала,ссор как таковых не было,общения между нами вообще ноль.Звоню - трубу не берет либо не перезванивает..не пойму unsure вобщем,помогите  

себя брала червовой,ее трефовой
вышло:
9 пик - 10 треф - 9 бубен
король червей - 7 червей - дама треф
8 пик.

мне видится,что злые я зыки сыграли свою роль,есть наговор на меня,и не доверят сейчас мне.а примирением и не пахнет...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Суббота, 16.03.2013, 23:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, мне сразу бросился в глаза выпавший король. И сразу мысль, что эта ваша подруга заинтересовалась каким-то мужчиной, который Вам нравится или же у вас с ним есть финансовые дела. Отсюда и обрыв общения, чтобы не объясняться. Скорее всего интерес у нее денежный к этому королю. Не хочет, чтобы вы были в доле, чтобы не делиться.

 
TiaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:45 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Да,я и сама начинаю подумывать,что связь у нас оборвалась из-за мужчины!Но только финансами она не обделена и сама,а просто не хочет чтоб я с ним общалась как-то...мне  сейчас никто пока не нравится из мужчин yu
все очень странно.
и вообще,что за напасть такая!другим могу посмотреть расклад,объяснить что-то,а когда на себя смотрю - ну хоть падай,ступор и все mellow
Спасибо,Мираж,что отозвались.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:59 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, всякие тонкости утрясаются быстро при очном общении. А в вашем случае, возможно, что у нее появился мужчина, ну и не хочет до поры до времени его афишировать. Мало ли, чтобы не сглазили. И общение она могла оборвать не только с Вами, но и с другими тоже. 

Цитата (Tia)
и вообще,что за напасть такая!другим могу посмотреть расклад,объяснить что-то,а когда на себя смотрю - ну хоть падай,ступор и все

Не переживайте по этому поводу. У многих точно так же. Поэтому и существует "помощь зала"    Я тоже для объективности прошу других посмотреть свою ситуацию, чтобы убедиться, что я ничего не притянула за уши. 


 
TiaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ну сегодня я разобралась более менее.и маятник в ход шел,и руны...осталось только на сон вещий загадать   taunt

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.