Пятница 29.03.2024 00:02 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание)
Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание)
TiaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Об этом раскладе я узнала с другого форума и очень он мне понравился.Практичекси уже поделилась с ним,но все же уточню
Итак,этот расклад удобен тем,что четко отвечает на поставленный вопрос.Будь это дом,карьера,любовь,семья и проч.
Главное здесь - сосредоточиться.Когда тасуете карты,повторяйте про себя,что хотите узнать,произносите имена,карты,на которых загадали произносить про себя не обязательно,для себя просто обозначьте кто есть кто.

Когда хорошенько перетасовали колоду,начинайте выкладывать карты одна за другой и так 6 карт.7 карта - замыкает как бы,она и есть ответ на поставленный вопрос.При этом нужно учитывать и первые 6 карт.И да,временными рамками не ограничено гадание,т.е можно спросить и о будущем и настоящем и даже прошлое узнать.Главное правильно задать вопрос и быть спокойным.Не истерить,не быть вообще в плохом настроении,не злиться,без эмоций - тогда поймете карты првильно и главное слушайте,слушайте что они говорят.
Надеюсь понятно объяснила,если что спрашивайте.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Tia а можете помочь расшифровать вот это? Я его в общем вот как расшифровывала,почему то мне подумалось что хочется расшифровывать так, 1 ую смотрю со 2-ой, 2-ую смотрю с 3-ей, 3-юю с 4 ой и т.д . Вопрос был Какие перспективы у меня (Д Буби) с К Треф. Но почему то выпал К Черви, и я не совсем поняла как мне тут быть. Толесть получается что вообще К Треф пофиг на меня?:) Или он в другом обличии просто предстал?Может такое быть?

 
TiaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Тайна
нет,тут король не поменял своей масти,ведь остались его карты(10,7 и 9)
рискну предположить,что масто поменяли вы.а король как ваши надежды или жизнь.
есть взаимный жизненный интерес,и вы можете утаивать что-то или недоговаривать
серьезности не видно в данных отношениях,общение.встречи и не более
итог как приятный флирт,удовольствие.будут у вас мысли о любви с ним.в таких отношениях возможны перемены к лучшему..

на мой взгляд...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Суббота, 29.09.2012, 00:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну я в целом тоже расшифровала что будут все таки какие то отношения, хоть это немного и удивительно для меня:) А я разве могла поменять масть? Я ведь точно не замужем:)

А вот еще по поводу возможности изменения его масти! Сделала еще расклад что было,что будет, и тоже загадала его К Треф, (Но при этом выкладывала себя во главе) а вопрос тот же, какие перспективы и все такое,Но К Треф снова не выпал, а выпал снова К Черви и там в ближайшем будущем он с 9 черви я поняла как его любовь ко мне, и на сердце у меня мои и его карты, моя 6 Буби,Его 10 Черви, Его 6 Черви и моя 7Буби. А в далеком будущем (в правом нижнем углу, ТУЗ Черви с 7 Черви. Может он все таки поменял масть?:) Вообще он шатен наверное,но голубые глаза,может он просто не хочет быть К Треф?:))
 
Ksusha77Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Tia, Спасибо за тему! очень интересно!

Quote (Tia)
Когда хорошенько перетасовали колоду,начинайте выкладывать карты одна за другой

Скажите, пожалуйста, карты подряд брать или из любого места колоды?
 
TiaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Скажите, пожалуйста, карты подряд брать или из любого места колоды?


а это уже как вам нравится)
можете и не по порядку вытаскивать,можете одна за другой...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
А я тоже сделала раскладец этот. Вопрос-что думает обо мне крестовый король,я червовая.Вот что вышло-он думает или хлопочет о взаимной любви.надеется на встречи,но это все пустое.как то так.
Прикрепления: 3378707.jpg (205.9 Kb)


Сообщение отредактировал ledi-l - Воскресенье, 30.09.2012, 22:10
 
TiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
А я тоже сделала раскладец этот. Вопрос-что думает обо мне крестовый король,я червовая.Вот что вышло-он думает или хлопочет о взаимной любви.надеется на встречи,но это все пустое.как то так.


еще возможно вы как будто близки и в то же время далеки друг от друга..эмоционально.
он не против развития ваших отношений..но в данном случае валет пик - неожиданные проблемы или помеха
либо все его хлопоты напоказ...
ИМХО


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
да нет как раз таки и нет ничего напоказ,все эмоции скрываются,поэтому и получается что все мысли и желания впустую как то....
 
TiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
да нет как раз таки и нет ничего напоказ,все эмоции скрываются,поэтому и получается что все мысли и желания впустую как то..


ledi-l,я это и имела ввиду.может не правильно я выразилась..


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Tia)
Об этом раскладе я узнала с другого форума и очень он мне понравился.


Этот расклад напоминает расклад, размещенный на сайте "Быстрое цыганское гадание" Только слегка измененный.

Quote (Тайна)
Толесть получается что вообще К Треф пофиг на меня?:) Или он в другом обличии просто предстал?Может такое быть?


Трефовый король масть не поменял. Возможно, что есть какой-то интерес к Вам, иногда встречаетесь, но отношений нет и не будет. А вот червовый настойчиво проявляет к Вам интерес. Предположу. что вас связывают деловые отношения или же вы вместе работаете.

Quote (Тайна)
А вот еще по поводу возможности изменения его масти! Сделала еще расклад что было,что будет, и тоже загадала его К Треф, (Но при этом выкладывала себя во главе) а вопрос тот же, какие перспективы и все такое,Но К Треф снова не выпал, а выпал снова К Черви и там в ближайшем будущем он с 9 черви я поняла как его любовь ко мне, и на сердце у меня мои и его карты, моя 6 Буби,Его 10 Черви, Его 6 Черви и моя 7Буби. А в далеком будущем (в правом нижнем углу, ТУЗ Черви с 7 Черви. Может он все таки поменял масть?:) Вообще он шатен наверное,но голубые глаза,может он просто не хочет быть К Треф?:))


Если с этим крестовым возможны такие перспективы в отношениях, то возможно он и поменял масть. Но все же, скорее всего, это у Вас будут отношения с червовым, а крестовому Вы не нужны.

Quote (ledi-l)
Вот что вышло-он думает или хлопочет о взаимной любви.надеется на встречи,но это все пустое.как то так.


Насчет взаимной любви не уверена, а вот о сексе он точно думает. И, если учитывать пикового вальта, то вряд ли он думает о серьезных отношениях. А вот секс у него точно на уме.


 
TiaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Этот расклад напоминает расклад, размещенный на сайте "Быстрое цыганское гадание" Только слегка измененный.


да,есть что-то общее



Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Насчет взаимной любви не уверена, а вот о сексе он точно думает. И, если учитывать пикового вальта, то вряд ли он думает о серьезных отношениях. А вот секс у него точно на уме.
Quote

ОООО,это еще тот озабоченный!!!! biggrin
P.S.Как хорошо что Mirazh вернулась!!!

Что-то не получается правильно выделять у меня.....


Сообщение отредактировал ledi-l - Понедельник, 08.10.2012, 17:43
 
MirazhДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
Что-то не получается правильно выделять у меня.....


Если бы не валет пик в итого, то можно было бы говорить о хоть каком-то серьезном отношении. А так, увы, только для своего удовольствия он живет и думает об удовлетворении своих желаний. А две девятки вместе ваша и его - однозначно постель у меня.

Да и по такому короткому раскладу о большой и светлой любви трудновато сказать.


 
ledi-lДата: Вторник, 09.10.2012, 09:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо за уточнения,а я имела ввиду что не получается выделить цитату(как все здесь выделяют)
 
MirazhДата: Вторник, 09.10.2012, 10:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
я имела ввиду что не получается выделить цитату(как все здесь выделяют)


Вот в этом разделе рассказала как это сделать. Тыц Надеюсь понятно. Если возникнут еще вопросы по форуму, там же можно и задать.


 
ТайнаДата: Вторник, 09.10.2012, 17:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо Tia за то, что рассказали о таком расскладе! Он мне ооочень помогает! Использую его в основном на коротокое время, и в основном все сбывается!!

Спасибо Mirazh!, с К +дествительно как то вроде и есть у него симпатия,но толку нет от этого:)) время от временя общаемся. А вот как раз К Черви, сейчас активно проявляет интерес. Наверное поэтому он перекрыл в моих раскладах К+ )) Хотя ему скорей подходит к буби,так как молодой и неженатый. Но он у меня почему то в больших раскладах выпадает как К черви, а вот в раскладе 7 чаще как к буби.
 
TiaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:07 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Тайна,рада,что Вам понравился.

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Вторник, 09.10.2012, 19:07 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Тайна)
К +дествительно как то вроде и есть у него симпатия,но толку нет от этого:)) время от временя общаемся. А вот как раз К Черви, сейчас активно проявляет интерес. Наверное поэтому он перекрыл в моих раскладах К+ )) Хотя ему скорей подходит к буби,так как молодой и неженатый. Но он у меня почему то в больших раскладах выпадает как К черви, а вот в раскладе 7 чаще как к буби.

Ух ты,ну без бутылки не разобраться)))))) Только,пожалуйста,Тайна не обижайтесь,Вам то известны все эти персонажи,поэтому вам понятней.... wink
 
ТайнаДата: Среда, 10.10.2012, 01:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Да не, я не обижаюсь:)) но вот как то так у меня получается, может это не правильно, может я потом пойму что это на самом деле значило, но пока я талкую как чувствую, и вот иногда я чувствую что это загаданный человек не смотря на другую масть.
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Расклад на 7 карт (цыганское быстрое гадание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.