Пятница 29.03.2024 15:12 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Кто будет первый? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Кто будет первый? (смотреть внутри))
Кто будет первый?
TiaДата: Среда, 28.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами,уважаемые форумчане,таким гаданием...это даже не совсем можно назвать гаданием,а скорей ворожба.У меня срабатывало неоднократно и решила выложить.

С помощью этого раскладика можно определить с каким мужчиной произойдет встреча раньше.

Добавлено (28.11.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Итак,делаем следующим образом.
Загадываем на каждого короля из колоды карт определенного мужчину(я делаю так:беру карту,допустим,король червей,и говорю прямым текстом :"ты будешь Петя Иванов",и мысленно его себе представляю,визуализирую,вспоминаю глаза,напрмер,его жесты,голос,позу в каой сидит и все,что угодно,что в голову придет,то и представляйте.чем больше информации идет,чем больше вспомните,тем лучше. и так с каждым королем.если у вас на примете только 2 или 3 короля загадывайте на любого,какя масть вам по вкусу больше.)остальных королей можно разложить просто так и загадать их чужими людьми или незнакомыми мужчинами.
Загадали мы каждого короля и выложили карты в ряд.
Далее берем колоду и хорошенечко тасуем,медленно,можно проговаривать по себя имена и фамилии королей.
Претсаовали?А теперь раскладываем эту колоду до конца,кладем карты под каждым королем.Разложили.Берем в руки первую стопку и смотрим карты,здесь один ньюанс!Смотрим карты не слева направо,а наоборот - справа налево!Это обязательно.Ищем первого туза.Нашли,допустим,кладем его на короля,ищем дальше 6,тоже смотрим справа налево,далее ищем 7 и так далее.Т.е. нужно выложить карты на каждого короля от туза до дамы.

Может выйти итак,что с первого раза под загаданным королем не окажется ни одного туза,тогда раскладываем заново.Тасуем.выкладываем.
Всего эту операцию нужно проделать 4 раза(на каждом загаданном короле должна образоваться стопка карт от туза до дамы)
По тому,на каком короле раньше сошлась колода определяем - именно с ним суждено увидеться раньше.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Кто будет первый? (смотреть внутри))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.