Пятница 19.04.2024 12:00 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Странные случаи во время гадания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Странные случаи во время гадания
Странные случаи во время гадания
Madame_VongДата: Пятница, 19.07.2013, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотела бы поделится своей историей. Интересно услышать ваше мнение. Итак: пол года назад я гадала на картах (самых обычных 36 карт). Делала разные расклады, себе и другим. Однажды, я гадала себе. Расклад был по Мадам Ленорман. Там обращаешь всегда внимание на туз червовый и туз пик. Расклад сделала. Собрала и перемешала карты для следующего гадания, а когда разложила их - поняла, что не хватает пикового туза! За минуту до этого он был! Я живу одна, без животных, я обшарила все вокруг стола, а потом и всю квартиру... Карту не нашла. До сих пор лежит у меня эта колода с 35 картами, а я не могу понять, где мой туз? Я привыкла давать рациональные объяснения таким вещам, а тут - в тупике... ничто не может исчезнуть бесследно. Гадать после этого как-то страшно.
 
ledi-lДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я лично в мистику не верю как то,наверное,туз куда то завалился,пройдет время и найдете)))
 
MirazhДата: Среда, 24.07.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Мое мнение, что карта однозначно находится там, где гадали. Просто нужно искать в самых неожиданных местах. Карта тонкая, поэтому может стоять на ребре и ее не будет видно.

 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Странные случаи во время гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.