Пятница 26.04.2024 17:47 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
SanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне еще многое непонятно. Может быть сердечные карты говорят о том, что король бубен думает о дороге для получения интереса. Но какого интереса, денежного или личного? (В действительности мы живем очень далеко друг от друга и нас связывают деловые отношения). А то, что король выпал первой сердечной картой, говорит о том, что я думаю о нем или он? Далее, с 7 и королем пик, в будущем рядом с моей картой, скорее всего неприятности. А 7 пик при фигуре и 9 пик - горе в семье. 9 пик в этом случае считается? Она была с 10 пик над головой. Только не помню острием вверх или вниз. 9черви и 8 треф (верхний левый угол) может быть неприятная неожиданность или разногласия с тем же королем бубен (разогласия есть на деловой почве). Туз бубен и 6 черви может быть просто моя дорога или препятствие в делах, точно не пойму. В дали от меня 8 пик и туз треф острием вниз, вообще мыслей нет. В далеком будущем 8 бубен и туз черви (перевернутый), тоже трактовка для меня неоднозначна, то ли это время, то ли дом, может даже мой дом.
 
MirazhДата: Среда, 18.05.2011, 19:27 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Sana, нужна картинка расклада, раз. Мне нужно видеть расклад, а не пытаться создать картинку в голове. Это скажу Вам нелегко. Или же без картинки распишите все по позициям: на кого делался расклад ( на Вас или короля), какой масти Вы загадывали себя и вопрос который рассматривался. yes Поймите, прочитать расклад - это не механический процесс. Нужно войти в нужное состояние, почувствовать карты, войти в расклад. Только тогда может получиться связанная картинка.

 
mrs_KennedyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, Mirazh!
Долгое время карты в руки не брала.
В свете последних событий решила разложить на одну особу. И не могу детально связать значение карт в раскладе.
Прошу Вашей помощи в этом деле wink
Специфика расклада такова:
Д треф - ключевая фигура, женщина под 60, замужняя. Больше никого не загадывала.
1) Т треф - под сердцем.
5 карт начиная с К пики - на сердце.
Над головой + правый верхний угол - мысли, задумки Д треф.
Под ногами + левый нижний угол - скорые карты, 3-5 дней.
Слева + левый верхний угол - прошлое.
Справа + правый нижний угол - будущее.

2) Для нее, для дома, что было, что будет, чем дело кончится, чем сердце успокоится, чем все перекроется.

3) То, что осталось.

Слишком много персонажей ( на мой взгляд) задействованы, что и вогнало меня в недоумение blink fie

Буду очень Вам признательна!
Прикрепления: 6810498.jpg (189.9 Kb) · 9691904.jpg (171.8 Kb) · 3508032.jpg (179.9 Kb)


A successful man is one who makes more money than his wife can spend. A successful woman is one who can find such a man.
 
MirazhДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:31 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
mrs_Kennedy, в первом посте

Quote (Mirazh)
Сначала даете свое видение ситуации, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали.


Весь расклад озвучивать не буду. Карты разговаривали с Вами и Вам лучше знакома загаданная особа и ее ситаация. Можно помочь в прочтении отдельных сочетаний, но не всего расклада.

PS. Добавила в первый пост условия данной темы. smile


 
mrs_KennedyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:05 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mirazh, спасибо за пояснение!

Загадала только женщину на Д треф (под 60 лет, тётя по материнской линий, коварная и лицемерная особа).
Т червей - дом Д треф, или отчий дом? (в начале июня в отчем доме скончалась Бабушка)
К червей может быть ее супругом? А В червей - сыном? Тогда Д червей - ее невестка (она беременна в данный момент)?
Или, К червей - младший брат Д треф (женат, живет в отчем доме, с Д треф особо не ладят), Д червей - младшая сестра Д треф (замужем, живет в своем доме в другом городе, но отчий дом часто навещает) или племянница Д треф (дочь младшего брата, в данный момент живет в доме Д треф)?
К пик на сердце - случайный король, или + трефы = злодейство?
Д бубен может быть средней сестрой Д треф (замужем, общая нелюбовь к младшей сестре)? Тогда К бубен - зять Д треф, или относятся к Д бубен?
Или, Д бубен - и есть младшая сестра Д треф, тогда К бубен - муж Д бубен, В бубен - сын Д бубен? wacko unsure

С этим бы разобраться. После, все прояснится само по себе, думаю yu


A successful man is one who makes more money than his wife can spend. A successful woman is one who can find such a man.
 
MirazhДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:51 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
mrs_Kennedy, здесь точно без бутылки не разобраться.

Вальтов я если и рассматриваю в качестве людей, то это скорее дети, но никак не молодые люди, тем более женатые. Да, семья этой тети большая, много персонажей в раскладе, но это не значит, что все, кто сталкивается с ней, будут видны в раскладе.

Я людей смотрю скорее всего по возрастуи семейному положениею. Поэтому Дама бубновая для меня была бы довольно молодой особой, возможно даже самой младшей. Если вот у
Quote (mrs_Kennedy)
дочь младшего брата, в данный момент живет в доме Д треф
хорошие отношения с тетей, то я бы ее и приняла за Даму бубен. И не обязательно Король бубновый будет ее мужем. Может это как раз младший брат Дамы крестовой, с которым у нее был неприятный разговор из-за денег (если я правильно поняла, где прошлое).

В будущем у дамы крестовой очень большая ссора и неприятности с Королем червовым. И, судя по тому, что недавно умерла бабушка, все эти распри будут происходить из-за дележки наследства. Вот даже на сердце у нее красноречивое сочетание карт - 9 крестовая и Туз бубновый - я бы в вашем случае прочитала как бумаги по наследству. Тогда в этом случае Король пиковый возможно адвокат, с которым она встречается по поводу наследства.

Кто выпал в вашем раскладе конкретно, не смогу точно определить. Очень много персонажей, а ситуация мне не знакома. И фигурные карты было бы легче определить в диалоге, а не в переписке.


 
mrs_KennedyДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:33 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mirazh, благодарю Вас за проявленное внимание!

похоже мне следует еще повспоминать как следует


A successful man is one who makes more money than his wife can spend. A successful woman is one who can find such a man.
 
AliceRedДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:19 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте.
Делала раскладку на короля "В дороге, на пороге...". На слова "есть лучше тебя" выпало: слева - девятка треф, справа - трефовый туз.
Толкую так, что мужчина привязан к другой девушке, потому что она ему опора и поддержка, подруга и помощница в делах. Причем привязанность скорее, как к другу, нежели, как к любовнице.
Такая девушка есть. Но этот человек мне говорил, что любит меня, а она для него, как сестра. Но это мало похоже на родственные отношения.
Единственное, раскладку на короля я делала, чтобы узнать его отношение ко мне. Или же стоит истолковать значение карт несколько иначе, чтобы это как-то затрагивало меня?
Спасибо.
 
MirazhДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:51 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, а король какой масти был загадан? Если себя загадывали перед гаданием, то какой масти? Возможно и эту девушка тоже была Вами загадана како-либо дамой. Если МЧ был загадан не крестовой масти, то еще хотелось бы узнать карты, выпавшие рядом с 9 и тузом треф.

 
AliceRedДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:41 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Король был бубновой масти. Я тоже бубновая дама.
 
MirazhДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:23 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, неправильно назначать себя и МЧ одинаковой мастью. Вы не поймете тогда, какие карты относятся к Вам, а какие к нему.

Не думаю, что другая девушка намного старше его. Я бы сказала, что для него очень важна работа и еще любовь родителей.


 
AliceRedДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:41 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за Ваше толкование.
Да, я помню, что трефы - это, в основном, деловые карты или родственные.
Но, вероятно, я изначально неправильно все сделала, если назначила себя и его одной мастью.
 
MirazhДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:52 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, я тоже часто была неправильной и так же назначала себя и интересующего мужчину одной масти. Но как-то удавалось разобраться в получившихся хитросплетениях.

 
AliceRedДата: Среда, 02.11.2011, 21:47 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сделала расклад "Что было, что будет..." на личную жизнь. Себя назначила бубновой дамой, королям тоже присвоила имена конкретных людей.
Получилось следующее:


Подскажите, пожалуйста, правильно ли я интерпретировала расклад:
1. Пара карт под ногами (проходящее): сплетни червовой дамы обо мне, пустые разговоры или мысли червовой дамы;
2. Две карты справа (прошлое): мои разговоры о насущном с мамой или начальницей;
3. Пара карт в правом верхнем углу (то, что происходит вдали от меня):мысли бубнового короля и чувства трефового короля;
4. Пара карт в нижнем правом углу (самое далекое будущее): какие-то домашние дела; дом трефового короля и мой дом, или дом бубнового короля (я в своем доме, он - в своем smile )
5. Пара карт над головой (ближайшее будущее): дорога бубнового короля и дорога трефового короля
6. Пара карт слева (ближайшее будущее): какие-то нескромные чувства бубнового короля.
7. Пара карт в верхнем левом углу (ближайшее будущее): интерес и мысли трефового короля
8. Пара карт в нижнем левом углу (ближайшее будущее): мои разговоры с червовой дамой в ее доме или разговоры бубнового короля с червовой дамой в ее доме.
9. Пятерка карт на сердце: разговоры червовой дамы и трефовой дамы обо мне; ну, а трефового короля соотнесла с другими картами, которые были в раскладе. Потому что сначала я разложила, а потом открыла то, что на сердце.


Сообщение отредактировал AliceRed - Среда, 02.11.2011, 21:56
 
MirazhДата: Пятница, 04.11.2011, 09:25 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, не со всем согласна в вашей интерпретации. Напишу по некоторым пунктам свое видение. Но это мое видение, а карты разговаривали с вами. Так что я могу и ошибаться.

Quote (AliceRed)
1. Пара карт под ногами (проходящее): сплетни червовой дамы обо мне, пустые разговоры или мысли червовой дамы;


Я бы сказала, что это Дама червовая со своими хлопотами, пепреживаниями, которые лично для Вас ничего не значат. Это позиция еще вот сегодняшнего настоящего. Поэтому здесь легко ориентироваться, вспомнив, что с Вами было вот-вот. Валет - мысли короля. Мысли дамы - это семерка.

Quote (AliceRed)
2. Две карты справа (прошлое): мои разговоры о насущном с мамой или начальницей;


Quote (AliceRed)
3. Пара карт в правом верхнем углу (то, что происходит вдали от меня):мысли бубнового короля и чувства трефового короля;


Здесь Вам должно быть виднее, потому что я не могу сказать точно, потому что не знаю в каких отношениях Вы с Крестовым королем. Он у Вас на сердце. Поэтому еще в дополнение к вашей трактовке можно добавить, что крестовый король переживает о том, о чем вы хлопочете. Ведь буба это же и карта вашей масти.

Quote (AliceRed)
4. Пара карт в нижнем правом углу (самое далекое будущее): какие-то домашние дела; дом трефового короля и мой дом, или дом бубнового короля (я в своем доме, он - в своем )


Я бы сказала, что это вы получите какие-то деловые бумаги, деловое письмо, официальное. Или же даже это может быть денежный перевод.

Quote (AliceRed)
5. Пара карт над головой (ближайшее будущее): дорога бубнового короля и дорога трефового короля


Вот видите, как сложно ориентироваться в картах, если двум людям назначили одну масть. Но здесь скорее ваша карта. Это либо совместная дорога с крестовым королем или же просто ваша дорога по делам.

Quote (AliceRed)
6. Пара карт слева (ближайшее будущее): какие-то нескромные чувства бубнового короля.


Или же это ваши волнения и переживания за этим бубновым королем.

Quote (AliceRed)
7. Пара карт в верхнем левом углу (ближайшее будущее): интерес и мысли трефового короля


Quote (AliceRed)
8. Пара карт в нижнем левом углу (ближайшее будущее): мои разговоры с червовой дамой в ее доме или разговоры бубнового короля с червовой дамой в ее доме.


Опять вижу это вашей картой. Это ваша встреча с этой дамой и разговоры душевные с ней.

Quote (AliceRed)
9. Пятерка карт на сердце: разговоры червовой дамы и трефовой дамы обо мне; ну, а трефового короля соотнесла с другими картами, которые были в раскладе. Потому что сначала я разложила, а потом открыла то, что на сердце.


Здесь мне сложно точно сказать. Подумайте, о чем Вы переживаете, о чем думаете больше всего, что Вас волнует. Хотя, видимо, что-то Вас сильно волнует встреча вот этих особ - дамы червовой и короля крестового и мысли этой дамы об этом же короле.

AliceRed, спасибо за правильное оформление вопроса - с картинкой, описанием. Сразу все видно и понятно.


 
AliceRedДата: Пятница, 04.11.2011, 14:50 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Mirazh, спасибо за помощь!
Всё разложили по своим местам: я поняла, что кое-какие карты присваивала бубновому королю, а нужно было проецировать значение на себя. Да, действительно, снова наступила на те же грабли: назначила себя и короля одной мастью.
Большое спасибо!
 
AliceRedДата: Пятница, 25.11.2011, 09:40 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Делала раскладку "На короля". Загадала мужчину (пикового короля), себя (бубновая дама) и какую-нибудь другую девушку (червовую даму).
Выпало: на слова "думу гадает" мне выпало - пиковый король в центре, справа - восьмерка треф, слева - девятка бубен.
Если смотреть по значениям, то восьмерка треф - это деловые разговоры, а девятка бубен - любовь незамужних людей. Но я себя загадала бубновой дамой. Это значит, что он (король) думает о том, какие же у нас отношения: дружеские или что-то большее? Или я как-то неправильно толкую... Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
 
MirazhДата: Пятница, 25.11.2011, 10:15 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, Вы правильно увидели карты. Плюс добавила бы, что думает о вашей симпатии к нему. И вы, скорее всего, вместе работает.

Еще замечу, что не видела ни разу, чтобы загадывали на масть пик. Эта масть всегда стоит отдельно. А людей загадывают на три масти: бубновую, червовую и крестовую.



 
AliceRedДата: Пятница, 25.11.2011, 10:32 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Mirazh, спасибо! Я тоже подумала о том, что думает о моей симпатии к нему, если бубновая девятка. Хотя, в данном случае мне кажется, что мысли именно о том, какого рода отношения - дружеские или что-то большее. Или же думает о том, как я отношусь к нему: дружески или нет.
Вместе не работаем smile

Не знала, что не следует загадывать на масть пик. Теперь буду в курсе.
 
MirazhДата: Пятница, 25.11.2011, 10:38 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
AliceRed, просто масть пик идет как бы дополнением ко всем мастям.

Если не работает, то значит думает о том, чтобы прояснить, выяснить именно вашу симпатию к нему. Как Вы и сказали - что это за симпатия: дружба или что-то большее.



 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.