Пятница 19.04.2024 09:01 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
yakovДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
добрый день. с гаданием столкнулась впервые и то на вашем сайте. вопросов воз и целая тележка. В раскладке на 13 карт на червового корроля 7 картой вышла девять крестей. Сразу вопрос это сердечная привязанность короля или к королю. выложив карты на 9 получилось дама крести под ней король бубен, затем король пиковый. У меня вариантов трактовки нет никаких.
 
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
yakov, немного не поняла, что значит
Quote
выложив карты на 9
Это в раскладе на 13 карт в 9 позиции? Если можно, выложите фото расклада. smile


 
yakovДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
фото уже не получится. раскладка на 13 карт. гадание на короля червового, девятой картой вышла девятка крести. задав вопрос что это за сердечная привязанность и выложив карты на девятку крестей вышла дама крести, под ней король бубен и король пиковый.
 
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Значит его удивит ваша любовь. Вы же себя загадали крестовой дамой. Про короля мыслей нет. sad Хотя это может оказаться его преданный друг или сын, как Вы уже писали раньше.

 
yakovДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо
 
yakovДата: Вторник, 01.12.2009, 08:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
доброе утро, а что значит расклад: в седьмом столбце вышел загаданный червовый король под ним дама бубен, под ней девятка крестей, под ней король бубен. я так поняла, что короля волнует сильная сердечная привязанность между королем и дамой бубен.
 
MirazhДата: Вторник, 01.12.2009, 14:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
yakov, давайте начнем по-порядку. smile Какой расклад делали, на кого делали расклад, кого кем загадали? Насколько я поняла, это расклад "На 13 карт". Тогда какой вопрос задавали, доставая дополнительные карты на червового короля?

 
yakovДата: Вторник, 01.12.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
расклад на 13 карт, на червового короля, себя крестовой дамой. в 5 столбце вышла крестовая дама, спросив в чем она препятствует выложила 3 карты:девятка пики острием вверх, крестовый валет, бубновая восьмерка, ничего не поняла т.к. с королем червовым не общаюсь потому и не поняла в чем могу препятствовать. а в седьмом столбце вышел он сам и выложив на него 3 карты получила дама бубен, крестовая девятка и король бубен. добавив еще 2 дополнительные карты на всякий случай получила крестовую десятку и крестового короля
 
MirazhДата: Вторник, 01.12.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ой, не очень я люблю этот расклад. Я больше делаю расклад "Что было, что будет". Не могу знать ваших отношений с загаданным королем, а также почему вы не общаетесь. Но получается, что он душевно переживает и хлопочет о разговоре с вами или это карты с вашей стороны. Я не очень поняла заданный вопрос. sad А в седьмом столбце, что важно ему самому, получается он сам smile и сердечная привязанность к бубновой даме и бубновому королю. Помня предыдущие разборы полетов smile - это или любовница и сын или же сын с женой. И еще интерес какого-то крестового короля. Вам ситуация ближе и Вы сможете четче все определить, кто есть кто. wink

 
yakovДата: Среда, 02.12.2009, 00:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо. общий вопрос к раскладке звучал прояснить перспективу наших отношений. и для меня очень важно он хлопочет о разговоре со мной или это все-таки моя карта. Не общаемся это долго объяснять. мы как бы общаемся но по делу и скажем в случаях острой необходимости, т.е редко очень. и как определить кто такая все-таки бубновая дама, есть какой-нибудь способ? Скажите а умение гадать это дар или упорная тренировка?
 
MirazhДата: Среда, 02.12.2009, 01:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я не общий вопрос не поняла, а дополнительный, на крестовую даму. Может нужно было еще спросить, как ваш червовый король относится к этой самой крестовой даме. Я не стала уточнять, но разговор я именно и увидела деловым ( 8 бубновая).
Насчет бубновой дамы ничего не скажу. Здесь опять нужно уточнять отношения. Наверное стоило еще вытянуть карты на вопрос "Какие отношения у короля с дамой". А дальше смотреть, если опять не ясно, то еще уточнить вопросами кто же это за дама.
Про умение гадать даже не знаю, что и сказать. К картам меня тянет всю мою сознательную жизнь. Еще в школе получалось, хотя никто не учил. Даже вот и не припомню, где научилась. Потом был долгий перерыв, когда все было ясно и понятно. А снова потянуло к картам и вообще к различным системам гадания, когда все рухнуло. sad Вот тогда у меня появились книги и я стала себе уже серьезно делать расклады всеми доступными системами гаданий: Таро, руны и т. д.
Думаю, что если есть желание, то гадать можно и научиться. smile


 
yakovДата: Среда, 02.12.2009, 08:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
скажите вот в раскладке что было, что будет на червового короля на сердце вышло рядом с ним дама черви далее девятка черви далее дама крестей далее туз пик. вот эта девятка относится и к той и другой даме?
 
MirazhДата: Среда, 02.12.2009, 09:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я бы сказала, что к обеим дамам. Но может быть, что это его жена и ее любовь.
Посмотрите личные сообщения. Я вам написала. wink


 
antoshaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, что означает, когда в раскладе выходит своя карта? Это имеет какое-то общее значение?
У меня в Цыганке выпала моя Дама буб в среднем ряду посерединке между 6 треф (слева) и Тузом черв. Я прочитала как 6треф с тузом черв при фигуре - встреча. свидание в первой половине дня. Но чувствую, что вообще выпадение своей карты должно что-то подчеркивать?
 
antoshaДата: Суббота, 26.12.2009, 14:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И еще у меня вопрос - карты, которые могут обозначать мысли или чувства соответствующих фигур, например, валет бубен как мысли бубнового короля, читаются так только если стоят рядом или достаточно наличия фигуры в раскладе?
Спасибо
 
MirazhДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
antosha, ответ немножко задержался в связи с праздниками.
Ваше сочетание можно прочитать так: встреча вечером с молодой обеспеченной дамой. Это Вам доставит большую радость или неожиданное счастье (что именно - нужно смотреть как выпал туз червей вверх или вниз). В этом гадании фигурные карты обозначают других людей.

Quote (antosha)
И еще у меня вопрос - карты, которые могут обозначать мысли или чувства соответствующих фигур, например, валет бубен как мысли бубнового короля, читаются так только если стоят рядом или достаточно наличия фигуры в раскладе?

Здесь все интуитивно. Конечно валет будет обозначать мысли короля, если король есть в раскладе. Но бывает, что валет лежит в стороне и явно не обозначает мысли короля. Бывает, что фигурные карты не выпали в раскладе - тогда масть здесь точно читается как характер действия, а не как чьи-то действия. Может получиться так, что король не выпал в начале расклада, но появился в последующих раскладках. Тогда валет мог обозначать и мысли короля. Прислушивайтесь к интуиции. smile


 
АняДата: Среда, 19.01.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!) с прошедшими праздниками Вас! У меня такой вопрос.. решила в крещение погадать на картах,они оказались разговорчивыми и когда сняла первые три на проверку "скажут ли правду" выпали сразу три вальта разной масти)) но суть в другом, гадала на короля "в дороге, на пороге.." и выпало !оставь меня!, слева 9 черви а справа короли пик-как мне это расшифровать?? человек просто уехал на месяц, мы коллеги по работе (служебный роман)...Помогите)
 
MirazhДата: Среда, 19.01.2011, 22:46 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Аня, если ваш МЧ не женат, то карты просто сказали, что он сейчас уехал от Вас. Король пиковый как раз и говорит, что вы сослуживцы и мужчина, видимо, занимает руководящую должность. Он честный и порядочный, к тому же любит Вас.
Если же он женат, то он как честный человек семью ставит выше всего. Поэтому в этом случае его любовь Вам только мешает устроить свою личную жизнь.


 
АняДата: Четверг, 20.01.2011, 06:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мдааа, мне еще учится и учится читать карты))) спасибо большое за помощь!! там он не женат,но есть девушка с которой живет...единственное,что я сама его не трогаю,только его инициатива happy ну значит оставим его! раз семья превыше, cool Еще раз спаибо за помощь))
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.