Четверг 25.04.2024 08:42 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
ТайнаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:57 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А если навопрос есть ли у него " дама сердца" неоднократно выходит король?Что это может значить?:)
 
TiaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:10 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Тайна)
А если навопрос есть ли у него " дама сердца" неоднократно выходит король?Что это может значить?:)


Король какой масти?
короли обозначают по всей видимости мужчин или власть.возможно карта король его самого характеризует..вот и спрашивается король какой масти выходит...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:35 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, Спасибо еще раз, вам , огромное за помощь!!!

Себе давно не смотрела, подружки теперь одолевают))на них учусь)) вот хочу обратиться, чтоб посмотрели права я или нет)_)

В общем глав герои у меня Дама Бубновая, и Король Червовый.
Расклад на 13 был. в принуипе он там ясен, оставила я две карты которые, на мой взгляд, важны были. Рисуночек прилагаю.

Дама червовая -спросила -кто она такая для короля червей - выпали 10 пик,туз чевей и дама пик. как я понимаю, что были какие то надежды в семье , но они не сбылись и отсюда злость? верно или нет?
когда я смотрела иными способами и была дама червей то с ней выпадала 10 треф. деньги..я вот думаю, что мб это свзяана как то с делами с домом и с деньгами? или это какие то чувства? Дом тут может восприниматься как очаг, желание построить?

и 9 червей. спросила к кому любовь у Короля чер. выпало - дама бубновая(гл героиня),8 бубен, валет бубен,10 червей.
вот тут у меня вопрос. бубны это уже отношение дамы к королю? она ж бубна? т.е можно сказать что чувства у короля есть к даме?* и надежды какие то..но если червовые надежды то это чувства? а валет буен и 8 бубен это проблемы в общении?



И еще вопросик можно) Спросила карты какие чувства испытвает мужчина к женщине( подругу обозначила дамой бубновой, его король червей) вот что вышло.
как я поняла, что у короля червей подавленное состояние, мб депрессия из за каких то бесед, разговоров. что мб еще есть какие то друзья(король пик и король треф) кто дает советы и как то влияют на него..(илти не знаю как понять королей, мб он думает что у дамы бубновой вокруг короли?),
потом все таки любовь вышла и проблема. задала вопрос конкретно к любви , любит ли даму бубей. вот что вышло - 10 пмк, валет червей, дама бубновая дама треф

как я поняла что чувства есть и есть какие то проблемы. также есть надежды связанные с любовью, но как то они не сбываются. и мб виной мама(дама треф) у меня в раскладах дама треф мама. я что то правильно поняла или не так все?



спасибо, заранее, за ответы!!! Огромное!
Прикрепления: 4896701.jpg (113.4 Kb) · 0839961.jpg (129.4 Kb)
 
MirazhДата: Вторник, 21.08.2012, 13:34 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ksusha77, по первому раскладу чтобы что-то сказать, нужно видеть первоначальный расклад на 13 карт - те карты. которые выпали. Потому что в вашем случае может быть, что 9 относится к даме, а не к королю. Плюс, на кого первоначально был сделан расклад на 13 карт?

По второму раскладу тоже не поняла принцип выкладывания карт. Ну и что, что выпала эта самая любовь. Больше нет карт, говорящих о каких-либо чувствах. Ну не мучайте Вы карты до тех пор, пока не выпадут нужные. Умейте принять тот ответ, который получился. Так можно всю колоду разложить, вытянуть карту любви и наконец-то успокоиться.


 
Ksusha77Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:07 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, ну,во-первых карты раскладовались на разных людей,в разное время вообще.Не очень поняла про мучения))ВТорой-расклад на семь карт,на вопрос.Вопрос был конкретно о чувствах,поэтому я и расшифровала так 9.и спросила.)) тогда чего она там?ее любовь?но она как бы буба.
Первый расклад на 13.там были разговноры деловые,заботы.я оставила интересующие карты и спросила.расклад на мужчину был. так это ее любовь выходит? а если идет карта,допустим,на позиции что важно и идущую за ней привязать можно!примар дама и туз пик.удар от дамы или удар дамы?в совокупности можно?
спасибо за ответы!

Добавлено (21.08.2012, 18:07)
---------------------------------------------
А если я к конкретной карте задаю вопрос четкий,допустим.к даме пик в раскладе на муж,вопрос на кого злишься или ревнуешь!и дама идет.тут разве расшифруется что дама злится?думаю,нет.тогда зачем вопрос.или в раскладе на даму ,к 9чер.я спрашивала.кого любишь и выходил король.разве и тут это мб его любовь просто не оч. ясно.вы простите,если интересуюсь.надеюсь форум для этогшн создан) smile спасибо

Сообщение отредактировал Ksusha77 - Вторник, 21.08.2012, 18:01
 
MirazhДата: Вторник, 21.08.2012, 18:17 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ksusha77, я говорила не про то, что сделано два расклада на одного человека. А высказалась по второму раскладу. Я не вижу там каких-либо чувств к загаданной даме. Скорее всего это дружеские отношения с крестовым королем. Поймите, очень трудно расшифровывать чужой расклад без хотя бы небольшого представления о ситуации. По выпавшим картам сказала бы, что он весь в делах и бизнесе. И ни о каких чувствах нет и речи.

Очень часто бывает, что спрашивают о чувствах. хотя только познакомились и еще нет никакого намека на отношения. Просто нафантазировали себе и уже спрашивают о несуществующих отношениях.

Quote (Ksusha77)
Первый расклад на 13.там были разговноры деловые,заботы.я оставила интересующие карты и спросила.расклад на мужчину был. так это ее любовь выходит?


Я предположила, что это может быть ее любовь. Точно не скажу, т к не видела всего расклада.

Quote (Ksusha77)
а если идет карта,допустим,на позиции что важно и идущую за ней привязать можно!примар дама и туз пик.удар от дамы или удар дамы?в совокупности можно?


Да, можно. Но с учетом дополнительных поясняющих карт. Но все приходит с опытом. Чем больше практики, тем Вам станет понятней как карты взаимодействуют в раскладах. И лучше практиковаться на себе и подругах, от которых Вы сможете узнать, как все случилось на самом деле. Тогда Вам станут понятней выпавшие карты.


 
ledi-lДата: Пятница, 31.08.2012, 21:23 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ksusha77,вы выбрали самое "мутное"гадание-13 карт,попробуйте -что было ,что будет,оно понятней и информации больше!

Добавлено (31.08.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Девчонки,а кто-нибудь делает расклад"что думает обо мне сейчас?",он реально работает?

 
MirazhДата: Вторник, 04.09.2012, 18:11 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, нет у меня на данный момент любовных страстей. Проверила на муже - ничего не думает, потому что кино смотрит. Придется самой проверять на практике.

 
ledi-lДата: Вторник, 04.09.2012, 19:53 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо,а я как не сделаю,то у меня столько много совпадает карт(особенно тузы)))))что я засомневалась как то о реальности.Может все таки этот расклад отображает просто общие мысли,а не касательно меня?Потому что мне не о чем не говорится ,а совпадают в основном то 9-ки .то тузы.....Вообщем не понятно мне .

Сообщение отредактировал ledi-l - Вторник, 04.09.2012, 19:57
 
MirazhДата: Вторник, 04.09.2012, 20:08 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, не знаю в каких отношениях Вы с тем мужчиной, на которого гадаете. Но учтите, что карты показывают его мысли о Вас именно на данный момент. Так что в каждый момент времени мысли различны. А может и вообще не думать о Вас, а о чем-то другом.

Любые расклады проверяются на том, что Вы знаете наверняка. Это может быть ситуация, отношение человека, в зависимости от расклада.


 
ledi-lДата: Вторник, 04.09.2012, 20:43 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Понятненько,тогда этот расклад никак не проверишь,мысли не узнать ведь,на то они и мысли...
 
MirazhДата: Вторник, 04.09.2012, 21:05 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, идея пришла проверить на ваших мыслях о том мужчине. Вот задать вопрос, что Вы думаете о нем. И выкладывать карты на свое имя как описано. Попробуйте.

 
ledi-lДата: Среда, 05.09.2012, 17:25 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Попробовала-НЕ СОВПАЛО!!! sad

Добавлено (05.09.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Хотя,можно и по-другому на это посмотреть.Я когда раскладывала-то думала что хочу встретиться,а вышли 2 дамы-это надежды...я ожидала что выдут 2 7-ки....но может карты показали мои надежды насчет встречи....

Добавлено (05.09.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Но когда я раскладываю на него,то если выпадает 2 дамы,то это стопудово он занят другой женщиной,хотя тут же могут выпасть 2 туза и 2 9-ки.....Карусель какая то))))))

 
MirazhДата: Среда, 05.09.2012, 18:32 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
Попробовала-НЕ СОВПАЛО!!!


Жаль. Значит такого типа расклады больше напоминают пасьянсы - для времяпровождения. Но все же стоит проверить не один раз и тогда уже делать окончательные выводы. И проверять на себе, на подругах, которые тут же могут рассказать, как на самом деле обстоят дела. Удачи.


 
Ksusha77Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:44 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый вечер. Уважаемые знатоки, можно попросить о помощи. Буду очень благодарна.Делала подруге расклад на 13. Вернее на мужчину, по просьбе подруге.Она была у меня Дама Бубей, мужчина Король Червей. Вопрос я задала, узнать,что вообще в жизни мужчины происходит...
Я вам скажу, как я думаю, помогите скорректировать расклад, а то малость запуталась)

Первая карта - То что ы мыслях на первом плане у него - это надежды , мечты( но десять бубновая,масть Дамы,загадываемой, как это трактовать?)и следом удар идет. Можнно ли сказать,что есть мечты какие то, которые не исполняются и идут удары судьбы?
Третья - То что тревожит его и мучает -он сам. И разговоры, встречи. А можно ли тут сказать, что эти разговоры и встречи с Дамой бубновой)тк ее масть? Или не верно все?
Пятая - Препятствия, мешающие планам - были какие то надежды, связанные с королем Треф, но то на то надеялся, неосуществимо. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы.
Седьмая -Что важно ему самому -дорога. дорога крестовая. Это рабочая? а потом идет дама червей. А можно сказать, что дорога к ней? Или ее дорога? Или это как бы рабочий момент?
Девятая Что удивит в ближайшем будущем -разговоры встречи...
Одиннадцатая - одиночество, от чего в душе тоска и печаль..Дама бубновая,надежды планы, мечты, и сердечная привязанность.. Можно ли трактовать что тоска в душе от этой даме, что есть какие то мечты и надежды, с вязанные с ней и есть привязанность сердечная? Тут 10 червей это ж его карта? да? Те его мечты?

Подскажите, где косяки?
Меня еще дама червовая интересует...как там понять.

Потом я оставила Даму Червей и даму бубновую и спросила . К Даме Червовой спросила кто она такая и какие у него чувства - тут пустые хлопоты.шаги, которые были зря были предприняты . Совершены напрасные поступки. Потом любовь и король бубновый. Я что то запуталась, кто кого тут любит?(( Король загадываемый, червовый любит Даму червецй,но совершил какие то поступки,что все зря и нарисовался король бубей? Или любовь Даму червей...и тогда король бубновый какую роль играет? Помогите, понять, пожалуйста

Кстати, я когда то гадала на что было,что будет.И у меня у этого мужчины эта же дама была в будущем с королем Бубновым. не знаю, мб совпадение)

А к Даме Бубновой спросила, отчего у короля Червового тоска, печаль по поводу этой девушке - вытащила почему то 4 карты) 8 червей, король пик, 6 бубновая и туз червей. тут тоже заплутала)) какие торазговоры были с королем пик о даме бубей? а дорога и дом тут причем? Ой, я что то вообще туплю((
Очень буду признательна за помощь! Спасибо всем заранее!!

И вот еще момент, как я понимаю, то, если в раскладе выпадают Дама и Король, на которых гадают, то масти относятся к соответствующем героям, так?
Т.е в моем раскладе бубны это карты девушки, а черви карты мужчины?
Прикрепления: 1542325.jpg (105.8 Kb) · 8405554.jpg (100.7 Kb)
 
MirazhДата: Четверг, 08.11.2012, 23:27 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Первая карта - То что ы мыслях на первом плане у него - это надежды , мечты


Почему именно надежды и мечты у Вас мысли? Ведь мысли - это то, о чем мы думаем. Я бы сказала, глядя на расклад, что в мыслях у него какие-то неприятности. проблемы, связанные с деньгами, может, бумагами. И еще его почему-то огорчает интерес вашей подруги. Почему - не знаю. Но, если смотреть на расклад, то тревожит его ситуация. связанная с ним самим. Так что, скорее всего, в мыслях денежные или бумажные проблемы. Вот и дальше идет неприятный разговор, связанный с этими делами и его проблемами с королем треф. Это может быть и какой-то чиновник, начальник. И да, этот разговор не приведет к результату.

Quote (Ksusha77)
Пятая - Препятствия, мешающие планам - были какие то надежды, связанные с королем Треф, но то на то надеялся, неосуществимо. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы.


Quote (Ksusha77)
Седьмая -Что важно ему самому -дорога. дорога крестовая. Это рабочая? а потом идет дама червей. А можно сказать, что дорога к ней? Или ее дорога? Или это как бы рабочий момент?


Это и рабочая дорога и вечерняя или не очень далекая к этой даме червовой. А он не свободен этот ваш король.

Quote (Ksusha77)
Девятая Что удивит в ближайшем будущем -разговоры встречи...


Удивит встреча, скорее всего любовная, с червовой дамой.

Quote (Ksusha77)
Одиннадцатая - одиночество, от чего в душе тоска и печаль..Дама бубновая,надежды планы, мечты, и сердечная привязанность.. Можно ли трактовать что тоска в душе от этой даме, что есть какие то мечты и надежды, с вязанные с ней и есть привязанность сердечная? Тут 10 червей это ж его карта? да? Те его мечты?


Да, почему-то бубновая дама вызывает у него печаль и тоску. Есть у него к ней привязанность (9 крестовая) и интерес (10 червовая). Может потому, что он не свободен?

Quote (Ksusha77)
К Даме Червовой спросила кто она такая и какие у него чувства - тут пустые хлопоты.шаги, которые были зря были предприняты . Совершены напрасные поступки. Потом любовь и король бубновый. Я что то запуталась, кто кого тут любит?(( Король загадываемый, червовый любит Даму червецй,но совершил какие то поступки,что все зря и нарисовался король бубей? Или любовь Даму червей...и тогда король бубновый какую роль играет? Помогите, понять, пожалуйста

Сложно по вашим доп вопросам сказать какие карты на какой вопрос ответили. Желательно задать вопрос и достать карту. Потом следующий и на него карты. Предположу, что эта червовая дама безответно любит какого-то короля бубнового или же это ее сын (здесь важен возраст сына и дамы). Плюс у короля червового эта связь с дамой не серьезная.

Quote (Ksusha77)
А к Даме Бубновой спросила, отчего у короля Червового тоска, печаль по поводу этой девушке - вытащила почему то 4 карты) 8 червей, король пик, 6 бубновая и туз червей. тут тоже заплутала)) какие торазговоры были с королем пик о даме бубей? а дорога и дом тут причем? Ой, я что то вообще туплю((


Я бы сказала, что он к этой даме бубновой относится по отечески, уважает ее (король пик)


 
Ksusha77Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:46 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, Спасибо, огромное! За такой разбор полетов! Сразу видно-профессионал! Все по полочкам! Еще учиться и учиться))

Quote (Mirazh)
Да, почему-то бубновая дама вызывает у него печаль и тоску. Есть у него к ней привязанность (9 крестовая) и интерес (10 червовая). Может потому, что он не свободен?


Потому что не свободен и не может проявить себя как то с ней?А не может быть, что из-за этой тоски или печали он с дамой червовой? Или это за гранью?))

Quote (Mirazh)
А он не свободен этот ваш король.

А вот по картам не ясно, чувства какие у него к даме червовой. Там вот 9 червовая на доп.ворпос с ней выпала вместе с валетом пик и королем бубновым..Любовь ли это короля червового? я вот тут запуталась, как понять, что к даме....

Quote (Mirazh)
Желательно задать вопрос и достать карту. Потом следующий и на него карты


Т.е если доп вопросы, то я задаю вопрос и неск карт и потом другой? Я просто всегда какой то один и тяну три , ну 4 карты...( СпасибоЮ буду иметь ввиду!

Quote (Mirazh)
Предположу, что эта червовая дама безответно любит какого-то короля бубнового или же это ее сын (здесь важен возраст сына и дамы).
Нет, сына нет точно)Спасибо, очень любопытно...

Mirazh, а вот момент по поводу мастей. если выпали герои, то мб, если загадали на Даму бубейи короля червей, то бубна ее карты, черва его? И сли бубна в его раскладе, то это как трактовать? Что ОНА хочет, думает и проч?
Спасибо огромное за помощь!!
 
MirazhДата: Пятница, 09.11.2012, 00:48 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
если выпали герои, то мб, если загадали на Даму бубейи короля червей, то бубна ее карты, черва его? И сли бубна в его раскладе, то это как трактовать? Что ОНА хочет, думает и проч?


Да, бубновая масть будет ее картой. Т е это ОНА хочет, думает, любит и т д.

Quote (Ksusha77)
А не может быть, что из-за этой тоски или печали он с дамой червовой? Или это за гранью?))


Мне кажется здесь он не свободен, поэтому печаль. Почему он тогда с червовой если не хочет, не знаю. официально женат, наверное. Или есть серьезные причины. Какая-то выгода от союза с червовой дамой.


 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:14 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, Спасибо, Вам, огромное, за помощь!! С Вами проще!)

Я снова за помощью)

Учусь) Расклад снова на 7 карт) Делала по просьбе подруге на отношение человека, который ее интересует с его дамой.
Обозначила карты. Мужчина - Король Треф, его Дама - Дама червей. Подруга моя -Дама Бубновая.

Спросила, то происходят в отношениях у них.
Карты выпали вот такие.

Как я поняла, по первому взгляду. есть какие то разговоры встречи, но они дают какие то слезы, огорчения, депрессию, печаль и переживания(ну , если я так интерпретировала)Либо просто в отношениях какая то тоска идет и депрессивные настроения...
Вот карту Туз червей...я верно думаю, то это могут быть также встречи дома, разговоры, домашний очаг?
Также тут и материальные какие то разговоры, беседы..может быть и проблемы? И какие то были надежды, но они не осуществились,обманутые надежды ...И может быть эти надежды были связаны с королем Пик? С каким то солидным человеком?
Я что то уловила или нет?)))

В целом как картина отношений? я то то как то радостного не увидела...
Прикрепления: 6731813.jpg (54.0 Kb)
 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:18 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Потом я начала задавать вопросы, чтобы как то понять..Побольше)

К 7 пик спросила, отчего огорчения в отношениях и выпал вот Король червей, 9 червей и 7 червей..Это может быть какой то другой мужчина, который любит и хочет встречаться с этой Дамой червей? Или которого она любит?Или кто то из прошлого, с кем не до конца порвала? Или все не так?

К 9 пик я спросила-У кого в вашей паре депрессия и подавленность. Выпали 6 червей, король треф, туз пик. Как раз Король треф наш герой. Ч так поняла, то именно у него такое настроение..какой то удар у него жизненный и дорога выпадает..Или удар в дороге?

К 10 пик спросила.какие надежды , несостоявшиеся планы,что не сбылось.. и 9 треф, дама бубей,10 треф, 10 бубей. Дама бубей -подруга. Тут я как то запуталась... Сердечная привязанность к подруге?
1 - 10 треф это ж материальная карта?(Или это может быть , если относится к картам Короля трреф его надежды?)
2 - Или эти трефы можно приплюсовать к картам Короля треф или вообще никак? И это карты не Короля треф?
3- А бубны это ее карта? Те 10 бубновая это ее надежды и мечты какие то?

Я просто делала расклады на короля треф и даму червей по отдельности..и дама бубей всегда выпадает... И когда я задаю вопросы наводящие, то идет рядом король этот треф и карты трефовыее и бубновые..те их карты? Не знаю, может совпадение...

А к Королю пик спроосила кто он ,какая роль с этих отношениях - 6 бубен, туз треф,8 пик. Ну это может быть дорога по работе? либо в какое то место..ну на работу? а 8 пик -это выпивка? Мб король треф что то обсуждает за рюмочкой с этим королем пик?

Благодарю заранее! И снова извиняюсь очень за мозговынос и кучу вопросов!
Прикрепления: 0805095.jpg (105.5 Kb)
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.