Пятница 29.03.2024 01:10 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
TiaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:13 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Спросила, то происходят в отношениях у них.


я не Мираж,но скажу,что у бубновой та квообще шансов ноль...он ей не заинтересован.но обратите внимание на короля пикового,он возможно "сохнет" по бубновой...и не может отпустить,либо это его старые чувства к ней.
Мдаа,а дальше Вы очень странно модернизировали расклад))
так конечно же не годится,тут не докладыываают.если хотите знать подробности,нужно заново перекладывать и спрашивать уже.А так получилось слепили все в одну кучу...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:44 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Tia, Спасибо!! Но я разбиралась с Королем Треф и Дамой Червовой, отношения их) И почему-то ее нет вообще...

Quote (Tia)
ак конечно же не годится,тут не докладыываают.если хотите знать подробности,нужно заново перекладывать и спрашивать уже.А так получилось слепили все в одну кучу...

Почему модернизировала: Это расклад на 7) Я его часто делаю) А карты вытягиваю на те, кот мне нужно более понять- картину дополнить)

Quote (Tia)
на короля пикового,он возможно "сохнет" по бубновой...и не может отпустить,либо это его старые чувства к ней.
А где там ясно,что у Короля есть какие то чувства?

Спасибо еще раз!
 
TiaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:54 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
я разбиралась с Королем Треф и Дамой Червовой, отношения их) И почему-то ее нет вообще...


и не всегда карты нужные выходят.бывает выпадают другие и на них нужно обращать внимание..а туз червовый Вы не считаете за карту дамы?

Quote (Ksusha77)
Quote (Tia)ак конечно же не годится,тут не докладыываают.если хотите знать подробности,нужно заново перекладывать и спрашивать уже.А так получилось слепили все в одну кучу... Почему модернизировала: Это расклад на 7) Я его часто делаю) А карты вытягиваю на те, кот мне нужно более понять- картину дополнить)


значит делайте как вам удобней,но это уже будет явно расклад не на "7 карт"(обычно достают максимум еще 2 карты и докладывают,если неясен итоговый ответ)
Вы говорите часто его делаете,позвольте спросить где этот расклад нашли именно Вы?и странно все же,в таком виде его не видела никогда...
Quote (Ksusha77)
Quote (Tia)на короля пикового,он возможно "сохнет" по бубновой...и не может отпустить,либо это его старые чувства к ней.А где там ясно,что у Короля есть какие то чувства?


7 пик и 9 пик вот эта комбинация...у меня наработана она уже...может Вы видите только печаль и слезы,но мне по -д ругому все представляется.7 и 9 это карты пикового короля.соответсвтенно к нему относятся.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:00 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tia)
Вы говорите часто его делаете,позвольте спросить где этот расклад нашли именно Вы?и странно все же,в таком виде его не видела никогда...


Книги Наины Владимировой smile

Quote (Tia)
значит делайте как вам удобней,но это уже будет явно расклад не на "7 карт"(обычно достают максимум еще 2 карты и докладывают,если неясен итоговый ответ)

У нее к картам можно доставать по три карты, если не ясно, еще две)

Quote (Tia)
и не всегда карты нужные выходят.бывает выпадают другие и на них нужно обращать внимание..а туз червовый Вы не считаете за карту дамы?


Ну вот я и обратила на Даму бубей и что она там делает)) Ну я так понимаю ,что должна сама дама червовая выпасть? Или не обязательно?
И тогда это просто ее дом?

Quote (Tia)
7 пик и 9 пик вот эта комбинация...у меня наработана она уже...может Вы видите только печаль и слезы,но мне по -д ругому все представляется.7 и 9 это карты пикового короля.соответсвтенно к нему относятся.
Ну я расшифровываю тоже из книг Наины Владимировой) А там это слезы, печаль, депрессия и все такое) Не хорошее )
Спасибо еще раз, Вам!
 
MirazhДата: Пятница, 23.11.2012, 22:14 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ksusha77, начнем с самого начала.

Quote (Ksusha77)
Делала по просьбе подруге на отношение человека, который ее интересует с его дамой.
Обозначила карты. Мужчина - Король Треф, его Дама - Дама червей. Подруга моя -Дама Бубновая.

Спросила, то происходят в отношениях у них.


Я поняла, что это на мужчину (король треф) и его даму (дама червей). Поэтому доп карты к выпавшим никак не могут означать
Quote (Ksusha77)
К 7 пик спросила, отчего огорчения в отношениях и выпал вот Король червей, 9 червей и 7 червей..Это может быть какой то другой мужчина, который любит и хочет встречаться с этой Дамой червей? Или которого она любит?Или кто то из прошлого, с кем не до конца порвала? Или все не так?


Эти доп карты говорят о том, почему огорчается король крестовый! Ведь это же на него делался расклад.

Продолжение следует ....


 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:34 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, Добрый вечер! Спасибо, огромное, за помощь!

Quote (Mirazh)
Эти доп карты говорят о том, почему огорчается король крестовый! Ведь это же на него делался расклад.
Ну я спрашивала об отношениях и Короля К, и Дамы Ч. На них. Не конкретно на него. Я ж не знаю, кто именно там переживает и что такое? Или я не так что то поняла? ( За тупость извиняюсь)


Сообщение отредактировал Ksusha77 - Пятница, 23.11.2012, 22:35
 
TiaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:35 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Quote (Tia)Вы говорите часто его делаете,позвольте спросить где этот расклад нашли именно Вы?и странно все же,в таком виде его не видела никогда... Книги Наины Владимировой Quote (Tia)значит делайте как вам удобней,но это уже будет явно расклад не на "7 карт"(обычно достают максимум еще 2 карты и докладывают,если неясен итоговый ответ) У нее к картам можно доставать по три карты, если не ясно, еще две)


ну понятно.я уже говорила это и еще раз говорю,что для карт "азбуки"придумать не возможно))книжечек этих много и там стандартные значения..мы привыкли что слезы,печаль - так и понимаем))

итак,король трефовый явно испытывает дискомфорт вприсутствии дамы чрвей и в ее доме,рядом с ней.
выпавшие ваши доп.карты король,9 и 7 червей..раз дама червовая,то ето только ее жизнь и чувства.возможно все эти нежности ему не нужны.
да,королю не нужны эти встречи с дамой червей,явно он их старается избегать
далее,спрашиваете про надежды и несосотоявшиеся планы...тут совпали 10 короля и дамы(как раз подруги) - это жизненные карты.прежде всего заинтересованность этих двух людей друг в друге.при чем тут материальная сторона,ведь расклад на отношения...

ну а корль пиковый здесь чужой.для короля видимо,будут перемены но в чужом доме...возможно не затронет его самого.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:40 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tia)
ну понятно.я уже говорила это и еще раз говорю,что для карт "азбуки"придумать не возможно))книжечек этих много и там стандартные значения..мы привыкли что слезы,печаль - так и понимаем))

Вы меня извините, может где туплю) Просто я как то уцепилась именно за эту трактовку и иную не воспринимаю...Может и не верно, конечно... Поэтому вот у меня 7 пик и 9 пик. вот такое.)

Quote (Tia)
при чем тут материальная сторона,ведь расклад на отношения

А если именно на чувства, то мы интерпретируем только так? Мало ли , может быть какой корыстный король))

А, если , к примеру, король загадан Червовым, она Дама бубна, и вышла ее десятка и десятка треф. А 10 треф , материальное же..Как тут быть?

Tia, Спасибо, Вам, большущее! За помощь!! Очень благодарна!
 
TiaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:52 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Quote (Tia)ну понятно.я уже говорила это и еще раз говорю,что для карт "азбуки"придумать не возможно))книжечек этих много и там стандартные значения..мы привыкли что слезы,печаль - так и понимаем)) Вы меня извините, может где туплю) Просто я как то уцепилась именно за эту трактовку и иную не воспринимаю...Может и не верно, конечно... Поэтому вот у меня 7 пик и 9 пик. вот такое.)


тут на Ваше усмотрение.делайте как привыкли Вы сами)

Quote (Ksusha77)
Quote (Tia)при чем тут материальная сторона,ведь расклад на отношения А если именно на чувства, то мы интерпретируем только так? Мало ли , может быть какой корыстный король)) А, если , к примеру, король загадан Червовым, она Дама бубна, и вышла ее десятка и десятка треф. А 10 треф , материальное же..Как тут быть?


да.не нужно приплетать сюда еще и материальное.если абстрагироваться от всех доп.значений этой карты, то
10 треф по-простому мы рассмотрим как деловую карту,типа много работы,фин.доход и так далее.

но тут еще вышла и 9 трефовая,то бишь привязанность короля к даме - отсюда пошло все..ноне всегда,конечно.


а вот тут я бы сказала,что да, дамочка получает выгоду с короля,с его отношений к ней.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:15 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tia)
да.не нужно приплетать сюда еще и материальное.если абстрагироваться от всех доп.значений этой карты, то 10 треф по-простому мы рассмотрим как деловую карту,типа много работы,фин.доход и так далее. но тут еще вышла и 9 трефовая,то бишь привязанность короля к даме - отсюда пошло все..ноне всегда,конечно.


Спасибо, большущее, еще раз за, помощь и расшифровку! Все поняла!)
 
MirazhДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:27 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ksusha77, что-то мне сразу бросаются в глаза непонятные моменты. Начну с постановки самого вопроса.

Quote (Ksusha77)
Спросила, то происходят в отношениях у них.


Вроде вопрос и неплох. Но, на мой взгляд не совсем четкий. Если бы спросили, как этот мужчина относится к той даме, то и ответ был бы более понятен. и карты было бы легче читать. А здесь гадай. кто и как к кому относится.


А так вижу, ссоры, огорчения. Плюс какие-то неожиданные перемены в жизни (7 пик +10 пик). Возможно это как-то связано с неожиданным получением денег (9 пик+ 10 пик). Но тут же и видится горе у близких (7 пик + 9 пик). Большое влияние на их отношения оказывает какой-то мужчина. Мужчина при должности.

Quote (Ksusha77)
К 7 пик спросила, отчего огорчения в отношениях и выпал вот Король червей, 9 червей и 7 червей..Это может быть какой то другой мужчина, который любит и хочет встречаться с этой Дамой червей? Или которого она любит?Или кто то из прошлого, с кем не до конца порвала? Или все не так?


Правильно, по этим картам ожно сказать, что из-за какого-то мужчины огорчения и переживания. Может быть и родственником, не только возлюбленным.

Quote (Ksusha77)
К 9 пик я спросила-У кого в вашей паре депрессия и подавленность. Выпали 6 червей, король треф, туз пик. Как раз Король треф наш герой. Ч так поняла, то именно у него такое настроение..какой то удар у него жизненный и дорога выпадает..Или удар в дороге?


Могут быть переживания и огорчения из-за дороги.

Quote (Ksusha77)
К 10 пик спросила.какие надежды , несостоявшиеся планы,что не сбылось.. и 9 треф, дама бубей,10 треф, 10 бубей. Дама бубей -подруга. Тут я как то запуталась... Сердечная привязанность к подруге?
1 - 10 треф это ж материальная карта?(Или это может быть , если относится к картам Короля трреф его надежды?)
2 - Или эти трефы можно приплюсовать к картам Короля треф или вообще никак? И это карты не Короля треф?
3- А бубны это ее карта? Те 10 бубновая это ее надежды и мечты какие то?


10 треф скорее всего интерес короля крестового.Бубновые карты - карты бубновой дамы.

Quote (Ksusha77)
А к Королю пик спроосила кто он ,какая роль с этих отношениях - 6 бубен, туз треф,8 пик. Ну это может быть дорога по работе? либо в какое то место..ну на работу? а 8 пик -это выпивка? Мб король треф что то обсуждает за рюмочкой с этим королем пик?


Про роль в этих отношениях по этим картам я ничего не могу сказать. Но пиковый - человек при должности, может начальник, чиновник, гос служащий. Еще военный, юрист, милиционер. Как влияет - не поняла.

Quote (Tia)
Мдаа,а дальше Вы очень странно модернизировали расклад))
так конечно же не годится,тут не докладыываают.если хотите знать подробности,нужно заново перекладывать и спрашивать уже.А так получилось слепили все в одну кучу...


Я тоже могу слепить в одну кучу. Делаю так, как мне удобно и нужно в данный момент. Могу вообще не следовать никаким раскладам, а просто доставать карты на свои вопросы. Ведь никто не запрещает. Я большой расклад "Что было, что будет..." расширила еще несколькими выкладками, позаимствовав их у трех гадалок. И кто мне запретит это делать. Зато смотрю развитие ситуации в будущем достаточно подробно.

Quote (Tia)
7 пик и 9 пик вот эта комбинация...у меня наработана она уже...может Вы видите только печаль и слезы,но мне по -д ругому все представляется.7 и 9 это карты пикового короля.соответсвтенно к нему относятся.


Tia, в данном раскладе к пиковому относятся. Но плюс и значения карт без привязки к королю. Но еще раз повторюсь. Вопрос не очень четкий, поэтому и прочтение карт такое не совсем ясное и понятное.

Очень хорошо при рассмотрении отношений делать расклады на каждого партнера отдельно. Вот тогда будет четко видно кто и как относится к другому. Вопрос примерно такой - как относится к тому. И расклад на каждого.


 
TiaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:15 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Quote (Tia)7 пик и 9 пик вот эта комбинация...у меня наработана она уже...может Вы видите только печаль и слезы,но мне по -д ругому все представляется.7 и 9 это карты пикового короля.соответсвтенно к нему относятся. Tia, в данном раскладе к пиковому относятся. Но плюс и значения карт без привязки к королю. Но еще раз повторюсь. Вопрос не очень четкий, поэтому и прочтение карт такое не совсем ясное и понятное.


не исключаю такого варианта)
в первом случае я указала,что именно к пиковому эти карты и относятся

Quote (Mirazh)
Quote (Tia)Мдаа,а дальше Вы очень странно модернизировали расклад)) так конечно же не годится,тут не докладыываают.если хотите знать подробности,нужно заново перекладывать и спрашивать уже.А так получилось слепили все в одну кучу... Я тоже могу слепить в одну кучу. Делаю так, как мне удобно и нужно в данный момент. Могу вообще не следовать никаким раскладам, а просто доставать карты на свои вопросы. Ведь никто не запрещает. Я большой расклад "Что было, что будет..." расширила еще несколькими выкладками, позаимствовав их у трех гадалок. И кто мне запретит это делать. Зато смотрю развитие ситуации в будущем достаточно подробно.


никто не запрещает делать так как удобно.я о том,что данный расклад в ином виде сама не рассматриваю...вот и не понятно стало))
дальше я и смотрела уже исходя из того как разложила Ksusha 77.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Ksusha77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:55 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Вроде вопрос и неплох. Но, на мой взгляд не совсем четкий. Если бы спросили, как этот мужчина относится к той даме, то и ответ был бы более понятен. и карты было бы легче читать. А здесь гадай. кто и как к кому относится.


А если я хочу узнать, что происходит в отношениях? Это, разве, не четкий вопрос?

Скажите, пожалуйста, а , если в целом на расклад посмотреть, то картина не оч радостна, да?

Я поняла, что как то более загружен Король Треф?

Quote (Mirazh)
Плюс какие-то неожиданные перемены в жизни (7 пик +10 пик). Возможно это как-то связано с неожиданным получением денег (9 пик+ 10 пик). Но тут же и видится горе у близких (7 пик + 9 пик).


А вот со связками карт и проблемка у меня))) Поняла, благодарю!

Quote (Mirazh)
Правильно, по этим картам ожно сказать, что из-за какого-то мужчины огорчения и переживания. Может быть и родственником, не только возлюбленным.


Я всегда путаюсь, когда идет карта любви...И тут просто прям черва одна) Я и подумала, то может какие то там чувства к королю.
А если дама загадана Червей и выпадает Король червей - это может быть какой то родственник, да?

Quote (Mirazh)
Про роль в этих отношениях по этим картам я ничего не могу сказать. Но пиковый - человек при должности, может начальник, чиновник, гос служащий. Еще военный, юрист, милиционер. Как влияет - не поняла.

Спасибо! Ну я так поняла, то в целом, отношение этого Короля благосклонное? Как то помогает, да?

Quote (Mirazh)
10 треф скорее всего интерес короля крестового.Бубновые карты - карты бубновой дамы.
Получается и бубновая дама замешана?

Quote (Mirazh)
Очень хорошо при рассмотрении отношений делать расклады на каждого партнера отдельно. Вот тогда будет четко видно кто и как относится к другому. Вопрос примерно такой - как относится к тому. И расклад на каждого

Спасибо! А подскажите, а какой лучше раслад? На сколько карт? Чтобы понять отношения?

Mirazh, Спасибо, Вам, в очередной раз, за помощь!! Огромное!!
 
ledi-lДата: Среда, 28.11.2012, 18:11 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Спасибо! А подскажите, а какой лучше раслад? На сколько карт? Чтобы понять отношения?
Только всевозможные расклады Таро на отношения....
 
MirazhДата: Среда, 28.11.2012, 20:48 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ой, что-то я не ответила.

Quote (Ksusha77)
А если я хочу узнать, что происходит в отношениях? Это, разве, не четкий вопрос?


Вопрос,
Quote (Ksusha77)
Ну я спрашивала об отношениях и Короля К, и Дамы Ч. На них.


Но карты на этот вопрос покажут общую картину отношений. И не скажут четкого ответа, как король относится к даме загаданной. Есть такой расклад для Таро "Вокзал для двоих" Вот как раз его позиции показывают отношение мужчины к женщине и наоборот. Почему бы его не сделать обычными картами.

Quote (Ksusha77)
А если дама загадана Червей и выпадает Король червей - это может быть какой то родственник, да?


Это может быть как родственник, так и ее возлюбленный.

Quote (Ksusha77)
Quote (Mirazh)
10 треф скорее всего интерес короля крестового.Бубновые карты - карты бубновой дамы.
Получается и бубновая дама замешана?


Замешана конечно. Ведь даже карта выпала в этой позиции.


 
Ksusha77Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:24 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
Только всевозможные расклады Таро на отношения.


Спасибо! smile
Mirazh, Спасибо , огромное, в очередной раз!!
 
AlioДата: Пятница, 09.10.2015, 14:53 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какая комбинация скажет, что человек подлый? может переступить через кого-то?
 
TiaДата: Суббота, 10.10.2015, 11:23 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Alio ()
Какая комбинация скажет, что человек подлый? может переступить через кого-то?

В данном случае обращайте внимание на пиковую масть.
Допустим валет пик и любая трефовая(без фигуры) у меня - обман или предательство.
Так же валет треф и семерка пик - предательство друга.Но уже смотрите в контексте расклада.
Валет треф и валет червей - предательство друга.


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
AlioДата: Четверг, 15.10.2015, 16:53 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
гадала на старого знакомого. выпали три карты 10 пики, туз пики перевернутый, 9 пики. Где-то нашла, что такое означает смерть?

Добавлено (15.10.2015, 16:53)
---------------------------------------------
иногда гадалки говорят, что у человека со всех сторон кресты стоят. Это какая комбинация?

 
MarionnДата: Вторник, 29.12.2020, 13:20 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Трансфер из аэропорта Рима Чампино: такси из аэропорта Чампино в Рим. AtoB Taxi встретит вас в аэропорту Чампино и с комфортом доставит в любую точку Рима.
https://atobtransfer.com/italy/rome-ciampino-airport-taxi-transfers/
https://www.facebook.com/transferservicebrussels/
https://twitter.com/AtoB_transfer_
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.