Вторник 16.04.2024 07:42 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
Ksusha77Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:13 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый день! давно читаю и много чего мне тут помогло, всем за это спасибо!!!Потихоньку осваиваю карты, с прочтением порой туговато, как соединить))) Вот решила спросить:)) Помогите, пожалуйста, понять нюансы в раскладе на "13" smile
Мужчину интересующего назвала Королем Бубей, я -Дама Бубей.

вот как я поняла - в мыслях у него какие то пустые хлопоты или пустые, напрасные разговоры. Тревожит его какой то друг и вот там потом король Треф. коллега...либо как то связаны они или они оба тревожат. Препятствия, мешающие планам =это какие то разговоры и встречи и , видимо, какие то не очень все было, тк огорчается он от них. Важно ему - болезнь какая то, от сюда и проблемы или просто плохое настроение...

А вот на 9 позиции - то, что удивит в ближайшем будущем. Я поняла, что какой то удар в дороге? Или плохая дорогая?
А на 11 - от чего в душе тоска и печаль. Он сам вышел , а потом я - Дама Бубей и последняя карта Дама червей. Не понимаю с чем тоска связана? Или просто у него она. Сам в себе так сказать он.
Но когда я выложила дополнительные карты на Даму Бубей и Даму Червей, то вот что вышло...

У меня 7 бубей, 9 бубей .. не пойму как трактовать...встречи, беседы. Дело в том, что мы сейчас не общаемся..(( Потом туз треф и 9 треф(вот как то пошло и рука вытянула именно 4 карты)) Какое то дело со мной? и сердечная привязанность? Можно ли по этим картам сказать о чувствах?

А у Дамы червей - 8 треф, туз червей и 6 бубей. Можно предположить,что это коллега и разговоры рабочие? и дорога домой или из дома? Или я вообще не тутда рулю. Помогите, пожалуйста,нерадивому ученику smile

Еще читала,что надо по разному обозначать себя и его, разной масти, но в книге Наина Владимирова, именно по ним я раскладываю и ее трактовку использую, там сказано, что если он не женат и я не замужем,то бубны. я так как то привыкла...или не верно?
Спасибо, заранее! И простите, если что, за тупость smile
Прикрепления: 7067356.jpg (79.3 Kb)
 
MirazhДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:52 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ksusha77, приятно, что Вам помогает наш форум.

Quote (Ksusha77)
Еще читала,что надо по разному обозначать себя и его, разной масти, но в книге Наина Владимирова, именно по ним я раскладываю и ее трактовку использую, там сказано, что если он не женат и я не замужем,то бубны. я так как то привыкла...или не верно?


Да, вы как незамужние можете быть бубновой масти оба. Но вот Вы сами видите, как сложно читать карты, когда в одном раскладе у вас на двоих одна масть. И не понятно, карты бубновой масти под вашей дамой относятся к королю или же это ваши мысли и чувства к королю. Поэтому для ясности картины я бы переделала расклад, назначив разные масти себе и мужчине. Или же при доставании доп карт к своей даме задавать вопрос - как он относится к этой даме, т е к Вам. А не просто доставать карты. Аналогично и с другой выпавшей дамой.

Quote (Ksusha77)
А вот на 9 позиции - то, что удивит в ближайшем будущем. Я поняла, что какой то удар в дороге? Или плохая дорогая?


Возможно удивит неожиданная дорога. Или же, в худшем варианте, будет именно "удар" - неприятное известие.

А в общем Вы неплохо прочитали свой расклад.

Quote (Ksusha77)
в мыслях у него какие то пустые хлопоты или пустые, напрасные разговоры. Тревожит его какой то друг и вот там потом король Треф. коллега...либо как то связаны они или они оба тревожат. Препятствия, мешающие планам =это какие то разговоры и встречи и , видимо, какие то не очень все было, тк огорчается он от них. Важно ему - болезнь какая то, от сюда и проблемы или просто плохое настроение...


У него вообще нет каких-либо определенных мыслей. Пока я вижу хаос. Связано, скорее всего с червовым королем. Что-то не все так с этим королем, как ему хотелось бы. Отсюда и болезненное состояние, переживает и сам себе враг получается. Потому что не может пока найти выход из этой ситуации. Наверное, вся ситуация завязана на этом червовом короле. а он мало что может сделать.


 
Ksusha77Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:06 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, Спасибо , огромное, чтоб откликнулись и помогли!! Как классно, когда есть такие знающие люди как вы, спасибо еще раз!!

Quote (Mirazh)
Да, вы как незамужние можете быть бубновой масти оба. Но вот Вы сами видите, как сложно читать карты, когда в одном раскладе у вас на двоих одна масть. И не понятно, карты бубновой масти под вашей дамой относятся к королю или же это ваши мысли и чувства к королю


Спасибо, буду иметь ввиду! а то кто как говорит(( Значит, если, допустим, я загадаю что он король червей, а я дама бубей..то червы в его раскладе это его чувства ко мне(к примеру 9 червей, или к кому то еще? а бубны мои карты? И если они выпадают, то это хорошо?
а должна ли я аналогично называть иные дамы? я вот даму треф как маму его обозначала. а даму червей как других каких то дам -так можно?

Quote (Mirazh)
Или же при доставании доп карт к своей даме задавать вопрос - как он относится к этой даме, т е к Вам. А не просто доставать карты. Аналогично и с другой выпавшей дамой.

Честно говоря, я так и делаю smile А вот что можно сказать по моему раскладу по картам моим и те, что под дамой червовой?

Quote (Mirazh)
А в общем Вы неплохо прочитали свой расклад.


Да? Спасибо за комплимент, очень приятно. smile Правда это очень сложно, порой не ясно вообще..как связать.
у меня, к примеру, вызывает неясность карта любовь незамужних людей...Это как трактовать то? Ну, если она между Королем бубновым и Дамой такой же..то их,так? или как? Или может это быть любовь короля к даме бубей? Допустим, если загадываю себя как Даму бубей?

Quote (Mirazh)
Связано, скорее всего с червовым королем. Что-то не все так с этим королем, как ему хотелось бы. Отсюда и болезненное состояние, переживает и сам себе враг получается. Потому что не может пока найти выход из этой ситуации. Наверное, вся ситуация завязана на этом червовом короле. а он мало что может сделать.

Ух ты! спасибо огромное, что разложили все по полочкам!! очень интересно!
 
MirazhДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:59 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
если, допустим, я загадаю что он король червей, а я дама бубей..то червы в его раскладе это его чувства ко мне(к примеру 9 червей, или к кому то еще? а бубны мои карты? И если они выпадают, то это хорошо?


Карты червовой масти - это будут его картами с соответствующими значениями. Чувства будут к Вам. если выпадут рядом с картой вашей дамы. Если выпадут карты вашей масти, то это значит. что это вы испытываете чувства. интерес к загаданному королю. Хорошо это или плохо, Вам видней.

Quote (Ksusha77)
а должна ли я аналогично называть иные дамы? я вот даму треф как маму его обозначала. а даму червей как других каких то дам -так можно?


Делайте, как Вам удобно. Но вдруг у него несколько дам, тогда просто не будет хватать карт, если на всех дам загадать конкретных людей. Но поступайте, как привыкли. как удобно.

Quote (Ksusha77)
А вот что можно сказать по моему раскладу по картам моим и те, что под дамой червовой?


Если скажете на какие вопросы Вы доставали эти доп карты, то попробую расписать. Пока из-за совпадения мастей тяжеловато. А по червовой даме, да, скорее всего деловые отношения.

Quote (Ksusha77)
вызывает неясность карта любовь незамужних людей..


Трактуйте как просто любовь. А так это любовь, например, короля к даме. Но они не женаты.


 
Ksusha77Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:22 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Карты червовой масти - это будут его картами с соответствующими значениями. Чувства будут к Вам. если выпадут рядом с картой вашей дамы. Если выпадут карты вашей масти, то это значит. что это вы испытываете чувства. интерес к загаданному королю. Хорошо это или плохо, Вам видней.

Спасибо огромное!! А подскажите, если , допустим, он король червей, я дама бубей и выпадает шестерка бубей или семерка? То это как? дорога, встречи, беседы мои? или это дорога ко мне и желание видеться со мной? Я понимаю, что надо в совокупности...

Quote (Mirazh)
Но вдруг у него несколько дам, тогда просто не будет хватать карт, если на всех дам загадать конкретных людей. Но поступайте, как привыкли. как удобно.

Ну да, все верно...может быть много чего... Блин, запутаешься))) Просто как потом понять, что за дамы? Только по доп. вопросам, так?

Quote (Mirazh)
Если скажете на какие вопросы Вы доставали эти доп карты, то попробую расписать. Пока из-за совпадения мастей тяжеловато.

Ну, к себе я задавала вопросы, что у него к даме бубновой за чувства и что она значит..в таком роде...

А подскажите еще, а трефа это всегда деловые карты? А если выпадают в ответе на отношения у нас, то как трактовать?

Quote (Mirazh)
Трактуйте как просто любовь. А так это любовь, например, короля к даме. Но они не женаты.
Спасибо огромное!! а то запуталась. Т.е если в ответе на отношение ко мне, даже , если я буду дамой бубен,а он король червей, то это любовь его? Или как?
а вот еще момент, имеет же значение порядок выпадение карт так? меняется смысл?

А вот семерки разных мастей это всегда встречи и беседы? А вот разница между червями и бубями какая? Или это в зависимости от того, на кого загадываем что?
Просто семерка треф это как бы деловое так? ну а семерка пик это из иной оперы- огорчения, слезы...

Mirazh, Спасибо вам еще раз, большое, человеческое, за время потраченное, ответы и помощь!! И простите за кучу вопросов!
 
MirazhДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:33 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
за кучу вопросов!


Да, многовато. Если еще учесть, что я лентяйка много писать. Но я стараюсь.

Quote (Ksusha77)
если , допустим, он король червей, я дама бубей и выпадает шестерка бубей или семерка? То это как? дорога, встречи, беседы мои? или это дорога ко мне и желание видеться со мной? Я понимаю, что надо в совокупности...


Все карты вашей масти - это ваши карты. Только в раскладе не на вас, если они выпадают без вашей карты их можно трактовать в общем значении - ранняя или близкая дорога, деловая встреча. С вашей выпавшей картой - их уже нужно отнести к вашим действиям и намерениям, а не к его желаниям видеться с вами.

Quote (Ksusha77)
Просто как потом понять, что за дамы? Только по доп. вопросам, так?


Смотря в каком раскладе. Все интуитивно. Но скорее всего дама крестовая будет его матерью или начальницей, если есть. и еще смотреть по выпавшим картам между загаданным королем и дамой. отношения между этими людьми.

Quote (Ksusha77)
Ну, к себе я задавала вопросы, что у него к даме бубновой за чувства и что она значит..в таком роде...


Значит это его чувства к Вам и встреча. Хотя если все карты прочесть вместе, то я бы сказала есть сильное желание встретиться по какому-то делу. по которому вы с ним связаны. Но и чувства исключать не стоит. И еще. Я 9 соответствующей масти читаю еще как интим, постель. Т е, эти выпавшие карты могут говорить об интимной встрече не дома - съемная квартира, гостиничный номер.

Quote (Ksusha77)
А подскажите еще, а трефа это всегда деловые карты? А если выпадают в ответе на отношения у нас, то как трактовать?


Если загаданы мужчина или женщина крестовой масти, то трефы будут ее или его картами. А так масть скорее всего относится к деловой, рабочей сфере.

Quote (Ksusha77)
Т.е если в ответе на отношение ко мне, даже , если я буду дамой бубен,а он король червей, то это любовь его? Или как?
а вот еще момент, имеет же значение порядок выпадение карт так? меняется смысл?


Любовью незамужних людей обозначают 9 бубновую. Значит она относится к любви короля или дамы бубновой. Порядок выпадения карт имеет значение при прочтении сочетания, если оно разное при разном порядке. Плюс еще смотрятся иногда соседние карты. А при разном порядке и ближняя карта будет разной.

Quote (Ksusha77)
А вот семерки разных мастей это всегда встречи и беседы? А вот разница между червями и бубями какая? Или это в зависимости от того, на кого загадываем что?
Просто семерка треф это как бы деловое так? ну а семерка пик это из иной оперы- огорчения, слезы...


Плюс мысли дамы соответствующей масти. Разница между 7 червовой и бубновой - 7 бубновая связана с делами. бумагами, червовая - с чувствами, эмоциями, любовь. Плюс относится к фигуре соответствующей масти.


 
Ksusha77Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:16 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Да, многовато. Если еще учесть, что я лентяйка много писать. Но я стараюсь.


Спасибо вам огромное!!!Спасибо за то что помогаете!Хорошие дела возвращаются добром smile

Quote (Mirazh)
Все карты вашей масти - это ваши карты. Только в раскладе не на вас, если они выпадают без вашей карты их можно трактовать в общем значении - ранняя или близкая дорога, деловая встреча. С вашей выпавшей картой - их уже нужно отнести к вашим действиям и намерениям, а не к его желаниям видеться с вами.


Т.е если я буду гадать на мужчину и он, допустим, Король червовый, то бубны, выпавшие будут просто картами...если нет моей дамы, бубей, так? или если я заранее загадала, что я дама бубей, он король червовый.. то бубны можно трактовать как мои карты? я туплю))))))

а чтоб, допустим, узнать его отношение ко мне, в моем раскладе главное чтоб выпал король загаданный и далее уже карты, говорящие о чувствах?

Quote (Mirazh)
Значит это его чувства к Вам и встреча. Хотя если все карты прочесть вместе, то я бы сказала есть сильное желание встретиться по какому-то делу. по которому вы с ним связаны. Но и чувства исключать не стоит. И еще. Я 9 соответствующей масти читаю еще как интим, постель. Т е, эти выпавшие карты могут говорить об интимной встрече не дома - съемная квартира, гостиничный номер.


Спасибо большое!! 9 соответствующей масти, это на масть, на которую мы загадываем людей, так?

Quote (Mirazh)
Разница между 7 червовой и бубновой - 7 бубновая связана с делами. бумагами, червовая - с чувствами, эмоциями, любовь. Плюс относится к фигуре соответствующей масти

Спасибо еще раз , за пояснения!!
Скажите, а вот 8 пик трактуется как приглашение в гости, выпивка..и туз пик-острием вверх..тоже выпивка..Как можно разграничить и понять о чем речь?

И еще, а вот я тут читала, что кто то смотри еще на перевернутые карты неких мастей... тогда путаницы. Или у всех разные трактовки? Вот вы какую трактовку считаете верной? Или у каждого своя?
тут столько нюансов, я так понимаю))еще учиться и учиться))
 
Ksusha77Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:51 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mirazh, Я решила вас добить окончательно biggrin Я тут расклады сделала, можно узнать ваше мнение квалифицированное smile

Делала расклад на короля, узнать, что там ко мне.. он выпал на слова х- Тебя вспоминает. И вышли карты - 9 червей, туз треф, и король бубей.
Это значит, что меня вспоминает, так? И что можно сказать, что любит? или у него какое то дело ко мне? Что-т не пойму как сопоставить гадание и ответы..

Потом сделала расклад - Цыганское быстрое гадание . На вопрос, что думает он обо мнею Его загадала королем червовым, себя дамой бубей. вот что вышло.

Спросила что за король бубей какое имеет отношение к отношению короля червей ко мне -выпало Король треф, 8 бубей,6 бубей. Это какой то друг что ль? может просто обо мне разговоры идут? Тогда не ясно какого характеры?
Тк моей дамы нет, то бубны я трактую просто, так?
На 9 червей я спросила.Это любовь ко мне его? И выпал он , туз треф, дама пик,6 червей. тут ваще путано)) Злость есть по поводу какого то дела? но есть и чувства?
9 бубновая...надо ли понимать, как любовь его?
на 7 пик..огорчения. спросила что за огорчения и вышло 7 треф, дама червей и вылет бубновый. как я поняла это коллега или какие то разговоры деловые и проблемы там? Блин, а причем тут я?))
В общем, я как поняла, что относится хорошо так? но что то беспокоит его?

Спасибо вам огромное , заранее!!!и простите за наглость!(
Прикрепления: 8069009.jpg (111.6 Kb)
 
MirazhДата: Четверг, 26.07.2012, 18:28 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
Т.е если я буду гадать на мужчину и он, допустим, Король червовый, то бубны, выпавшие будут просто картами...если нет моей дамы, бубей, так? или если я заранее загадала, что я дама бубей, он король червовый.. то бубны можно трактовать как мои карты? я туплю))))))


Скорее всего да - это будут просто карты бубновой масти. Особенно если они будут выпадать разрозненно. Но, в то же время, учитывайте, что это и ваши карты, ваши чувства, действия по отношению к этому королю.

Quote (Ksusha77)
а чтоб, допустим, узнать его отношение ко мне, в моем раскладе главное чтоб выпал король загаданный и далее уже карты, говорящие о чувствах?


Да, нужно чтобы его карты выпала в вашем раскладе и те, карты, что выпали рядом с королем и будут говорить о его отношении к Вам.

Quote (Ksusha77)
9 соответствующей масти, это на масть, на которую мы загадываем людей, так?


Да.

Quote (Ksusha77)
Скажите, а вот 8 пик трактуется как приглашение в гости, выпивка..и туз пик-острием вверх..тоже выпивка..Как можно разграничить и понять о чем речь?


Не поняла, что и зачем разграничивать.

Quote (Ksusha77)
что кто то смотри еще на перевернутые карты неких мастей... тогда путаницы. Или у всех разные трактовки?


Да. учитываются еще и перевернутые карты, которые видно, что они перевернуты. Это Тузы пик и крестовый, 7 и 9 пик и крестовая. Могут еще учитываться и карты червовой масти. Трактовки могут иметь различия.

Quote (Ksusha77)
Вот вы какую трактовку считаете верной? Или у каждого своя?


Нет верных и неверных трактовок. Главное, чтобы у Вас эти значения карт работали и давали верный прогноз. Берете за основу понятные и близкие вам значения карт и уже к ним в процессе практики дополняйте свои или взятые у других те, что у Вас проигрались.

Quote (Ksusha77)
Mirazh, Я решила вас добить окончательно


Точно

Quote (Ksusha77)
Делала расклад на короля, узнать, что там ко мне.. он выпал на слова х- Тебя вспоминает. И вышли карты - 9 червей, туз треф, и король бубей.
Это значит, что меня вспоминает, так? И что можно сказать, что любит? или у него какое то дело ко мне? Что-т не пойму как сопоставить гадание и ответы..


Вы не указали какой масти загадан интересующий король и какой дамой Вы загадали себя.

Quote (Ksusha77)
Спросила что за король бубей какое имеет отношение к отношению короля червей ко мне -выпало Король треф, 8 бубей,6 бубей. Это какой то друг что ль? может просто обо мне разговоры идут? Тогда не ясно какого характеры?
Тк моей дамы нет, то бубны я трактую просто, так?


Да, это какие-то разговоры.

Quote (Ksusha77)
На 9 червей я спросила.Это любовь ко мне его? И выпал он , туз треф, дама пик,6 червей. тут ваще путано)) Злость есть по поводу какого то дела? но есть и чувства?


Я думаю, что да, есть какие-то к Вам чувства, но он злится из-за этого. А есть повод говорить о любви к Вам?

Quote (Ksusha77)
9 бубновая...надо ли понимать, как любовь его?


А с какого перепугу? Ведь он червовой масти, а вот Вы как раз бубновая. возможно, что это именно ваши чувства к нему.

Quote (Ksusha77)
на 7 пик..огорчения. спросила что за огорчения и вышло 7 треф, дама червей и вылет бубновый. как я поняла это коллега или какие то разговоры деловые и проблемы там? Блин, а причем тут я?))


Понимаете, не обязательно на вопрос о чувствах к вам карты будут показывать только его отношения к вам. Если его что-то беспокоит на данный момент больше, чем отношения с вами, то это карты и покажут. Так и здесь, его беспокоят какие-то перемены в жизни, связанные с некой дамой, которая, увы, не очень надежная. Причем я бы сказала, что эта дама родственница или же его любимая женщина. Здесь я не знаю одинок он или нет.

Quote (Ksusha77)
В общем, я как поняла, что относится хорошо так? но что то беспокоит его?


Да, примерно так.


 
Ksusha77Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:02 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Не поняла, что и зачем разграничивать.

ну и там и там выпивка и прочее. Зачем одно и тоже значение на разные? Я думала, может какие то нюансы есть у 7 пик и тузы пикового.

Quote (Mirazh)
Да. учитываются еще и перевернутые карты, которые видно, что они перевернуты. Это Тузы пик и крестовый, 7 и 9 пик и крестовая. Могут еще учитываться и карты червовой масти. Трактовки могут иметь различия.


Я учитываю туза пикового...как у меня в книге, про остальные не думаю. Это верно или нет?

Quote (Mirazh)
Вы не указали какой масти загадан интересующий король и какой дамой Вы загадали себя.

Он как раз и вышел на то, что я вам написала -червовый. я бубновая дама. Но я там поняла, что надо чтоб он выпал. Вот и выпал на словах -тебя вспоминает. Или это что значит?

Quote (Mirazh)
Я думаю, что да, есть какие-то к Вам чувства, но он злится из-за этого. А есть повод говорить о любви к Вам?


Повод есть smile Карты меня путают иногда .Или я такая тупая biggrin

Quote (Mirazh)
А с какого перепугу? Ведь он червовой масти, а вот Вы как раз бубновая. возможно, что это именно ваши чувства к нему.

Ааа.Короче если я бубновая, то 9 бубен любовь моя всегда будет?

А вот я еще читала, что 9 червей больше семейная карта.Т.е любовь между мужем и женой это так? Ну, или, чувства, которые прям уже чуть ли не у алтаря...
А вот 9 червей больше никак нельзя интерпретировать?

Quote (Mirazh)
Понимаете, не обязательно на вопрос о чувствах к вам карты будут показывать только его отношения к вам. Если его что-то беспокоит на данный момент больше, чем отношения с вами, то это карты и покажут. Так и здесь, его беспокоят какие-то перемены в жизни, связанные с некой дамой, которая, увы, не очень надежная. Причем я бы сказала, что эта дама родственница или же его любимая женщина. Здесь я не знаю одинок он или нет.


Все, спасибо, огромное! Поняла!! Скажите, а почему вы решили родственница?
Знаете, у меня порой она выскакивала именно с домом связанное что было. и когда я спрашивала нужные вопросы про проблемы дома и прочее...
Скажите, а можно вот как то понять, кто такая дама червовая.. ну положить ее как то в центре и вытащить карты...? просто не знаю кто такая и представить бне могу(( Можно будет спросить, кто она королю или как он относится к ней? Или так нельзя?

И еще вопросик...А можно задать картам какой то вопросик несложный и вытаскивать карт не семь, а меньше?Три, допустим..или так сложно?

И еще момент(не убивайте). Допустим, вышла какая то дама, в карте, которые тянем дополнительно...И к другой карте задали вопросы и вытянули карты. Могут ли какие либо вытянутые карты, на дополнительный вопрос, как то относиться к даме. Или вот есть карта , задаем вопрос и именно те карты, которые выпадают конкретно к ней, только с ней и трактуются..И с другими не связываем никак? Путано очень(((((что то ясно?((((

А вот если выпало Туз пик вверх острием . А на вопрос, что за выпивка. выпало 9 пик, Дама червей, Король червей, .(его загадала королем бубновым, а себя дамой червовой) Можно ли это растолковать как выпивает с королем по поводу больной дамы?))) Или это перебор?
Вообще 9 пик - это болезнь? или это как бы стресс, печальное состояние, тоска?

И вот в этой же раскладке была 9 бубей, спросила что за любовь у него - туз треф, 7 бубей,, 9 треф, 6 бубей...
может ли это трактоваться с дамой червовой..ну 9 треф , бубновая?
Иных дам не было в раскладе.

Mirazh, Не устаю говорить спасибо, от чистого сердца!!!Вы очень помогаете!!Большое спасибо! И простите за ужас этот))Всего вам самого доброго!!
Прикрепления: 8257706.jpg (242.1 Kb)
 
MirazhДата: Суббота, 28.07.2012, 19:29 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Ksusha77)
ну и там и там выпивка и прочее. Зачем одно и тоже значение на разные? Я думала, может какие то нюансы есть у 7 пик и тузы пикового.


Если Вас смущает, что разные карты обозначают одно и то же, то используйте только одну карту для обозначения выпивки.

Quote (Ksusha77)
Я учитываю туза пикового...как у меня в книге, про остальные не думаю. Это верно или нет?


Я уже писала, что нет верных и неверных значений. используйте как Вам удобно и как Вы привыкли.

Quote (Ksusha77)
А вот я еще читала, что 9 червей больше семейная карта.Т.е любовь между мужем и женой это так? Ну, или, чувства, которые прям уже чуть ли не у алтаря...
А вот 9 червей больше никак нельзя интерпретировать?


Я использую 9 червовую как любовь соответствующего короля или дамы. Вы делайте как удобно Вам.

Quote (Ksusha77)
Скажите, а почему вы решили родственница?


Фигуры червовой масти чаще всего обозначают родственников, бубновой - молодых людей (дочь, сын).

Quote (Ksusha77)
Скажите, а можно вот как то понять, кто такая дама червовая.. ну положить ее как то в центре и вытащить карты...? просто не знаю кто такая и представить бне могу(( Можно будет спросить, кто она королю или как он относится к ней? Или так нельзя?


Все возможно.

Quote (Ksusha77)
И еще вопросик...А можно задать картам какой то вопросик несложный и вытаскивать карт не семь, а меньше?Три, допустим..или так сложно?


Кто запрещает. Если вам понятен ответ одной картой, то можно доставать и одну карту в ответ на свой вопрос.

Quote (Ksusha77)
И еще момент(не убивайте). Допустим, вышла какая то дама, в карте, которые тянем дополнительно...И к другой карте задали вопросы и вытянули карты. Могут ли какие либо вытянутые карты, на дополнительный вопрос, как то относиться к даме. Или вот есть карта , задаем вопрос и именно те карты, которые выпадают конкретно к ней, только с ней и трактуются..И с другими не связываем никак? Путано очень(((((что то ясно?((((


Вы же достаете карты к разным картам и на разные дополнительные вопросы. Поэтому читайте только те карты, которые вытянули на доп вопрос. Не путайте себя.

Quote (Ksusha77)
А вот если выпало Туз пик вверх острием . А на вопрос, что за выпивка. выпало 9 пик, Дама червей, Король червей, .(его загадала королем бубновым, а себя дамой червовой) Можно ли это растолковать как выпивает с королем по поводу больной дамы?))) Или это перебор?


А спросить не пробовали? Бедный король. Он шагу не может ступить без вашего "контроля". Я бы по этим картам сказала, что выпивка была с какой-то семейной парой. Повод не радостный. Он же не с вами выпивал?

Quote (Ksusha77)
Вообще 9 пик - это болезнь? или это как бы стресс, печальное состояние, тоска?




Quote (Ksusha77)
И вот в этой же раскладке была 9 бубей, спросила что за любовь у него - туз треф, 7 бубей,, 9 треф, 6 бубей...
может ли это трактоваться с дамой червовой..ну 9 треф , бубновая?
Иных дам не было в раскладе.


Сейчас трудно сказать. Может это просто увлечение каким-то делом. Если ваша дама выпала далеко от этой карты любви, то сложно ее привязать к ней.


 
ledi-lДата: Суббота, 28.07.2012, 19:57 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
А у меня 9пик вниз-депресняк,а острием вверх-стопудово ИНТИМ!
 
MirazhДата: Суббота, 28.07.2012, 20:35 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, спасибо за то, что поделились своими наработками. Значения карт проверяются на практике и лучше на себе.

 
ТайнаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:07 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,а как понять, когда на вопрос есть ли у мужчины любовница у него впадает две дороги моя(6 буби) и его 6 треф а на мне выпадает 8 черви и дама черви? Я бы поняла если бы дама черви упала с ним, значит есть, но а вот если она со мной? Да и дороги у него вроде как ко мне.Тоесть его и моя.
 
MirazhДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:42 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, если честно, то я вообще ничего не поняла из вашего вопроса. crazy

 
ТайнаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:27 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
ну вот я делаю короткий расклад,на како то вопрос, выбрасываю по три карты. К примеру, я задаю вопрос есть ли у интересующего меня мужчины любовница, и выбрасываю по три карты пока не выпадет его с двумя картами. И смотрю что за карты легли рядом.
 
MirazhДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:29 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
А при чем тогда карты, выпавшие на вашу даму?

 
TiaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:57 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Тайна)
Подскажите пожалуйста,а как понять, когда на вопрос есть ли у мужчины любовница у него впадает две дороги моя(6 буби) и его 6 треф а на мне выпадает 8 черви и дама черви? Я бы поняла если бы дама черви упала с ним, значит есть, но а вот если она со мной? Да и дороги у него вроде как ко мне.Тоесть его и моя.




Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ТайнаДата: Четверг, 09.08.2012, 01:51 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну да, Вы наверное правы, зря я посмотрела и на те которые со мно выпали:) буду смотреть только на те которые выпали с загаданным человеком.

Добавлено (09.08.2012, 01:51)
---------------------------------------------
Мне бы хотелось узнать Ваше мнение по двум раскладам,1 вый на того мужчину которы интересует,второй на себя. Он -Король треф, Я -Дама буби. Вопрос был каково будет дальнешее развитие наших с ним отношений? Расклад на срок месяц. Можете ,если долго отвечать у вас времени нет, то хотя бы в кратце, видна ли какая либо перспектива или там,как я увидела,просто периодические,слчаные встречи и случаные разговоры,но ничего существенного?

1)

2)
 
MirazhДата: Пятница, 10.08.2012, 10:42 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Тайна, я ничего существенного не увидела, Не вижу никаких перспектив в ваших отношениях. А про мужчину могу предположить, что у него уже есть дама сердца (на сердце выпала дама крестовая). Хотя это может быть и его мама.

А у Вас кроме этого крестового есть мужчина, которому вы не безразличны (червовый король)


 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.