Пятница 26.04.2024 00:30 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
AliceRedДата: Четверг, 15.12.2011, 10:21 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сделала расклад на "Что было, что будет...". Загадала конкретных людей на дам и королей.
Загадала свою знакомую на даму треф, потому что важно было узнать ее мысли относительно меня. Дама треф выпала с шестеркой пик в левом нижнем углу. Пикового короля в раскладе нет, поэтому его дорогу не рассматривала. И я задумалась, собственно, как это лучше интерпретировать, потому что мыслей по этой комбинации нет вообще.
И еще смутила одна комбинация, которая ранее никогда мне не выпадала: самое далекое будущее - девятка червей с тузом пик (пикой вниз). Пыталась найти толкование, но не нашла. Вероятно, это какой-то удар по чувствам?
 
MirazhДата: Пятница, 16.12.2011, 11:20 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (AliceRed)
девятка червей с тузом пик (пикой вниз)


Будет какая-то неприятная неожиданность. Возможно неприятное известие, связанное с вашими симпатиями, чувствами.

Насчет сочетания Дамы треф с 6 пик в какой позиции выпали? Уточняю. потому что у нас могут не совпасть позиции. Можно прочесть данное сочетание что эта Дама уедет далеко-далеко. Чтобы сказать больше, желательна картинка расклада. Ведь еще смотрятся и близлежащие карты. Возможно они могут сказать про мысли дамы. А еще лучше на ваш вопрос просто достать несколько карт с вопросом - что эта дама думает о Вас.


 
AliceRedДата: Пятница, 16.12.2011, 11:37 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Mirazh, большое спасибо! Так и сделаю.
 
АльбинаДата: Четверг, 29.12.2011, 17:03 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день!!! Я на этом сайте новенькая и хочу выложить сначало суть вопроса, хочу на раскладе "что было, что будет..." узнать или у меня будут дети (так как у меня с этим проблема). Подскажите, пожалуйста, как правильно растолковать на картах ответ, какие карты обозначают детей, или комбинация карт? Или может использовать другой расклад? Заранее блогодарю.
 
MirazhДата: Вторник, 03.01.2012, 21:00 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Альбина, делая этот расклад, можно загадать желание и смотреть: сбудется или нет. так же смотрите, есть ли вот такие сочетания

4 семерки с десяткой червей и тремя дамами (или валетами) — близость интересного положения. С валетом червей и четырьмя дамами — близкое рождение сына.

Удачи.


 
АльбинаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:41 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
тоесть если эти карты во всем расскладе выйдут? И спасибо большое за ответ!!!!
 
MirazhДата: Четверг, 05.01.2012, 18:45 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Альбина, нет, не во всем раскладе, а в различных циклах расклада: когда Вы делаете первую выкладку из 21 карты и 22 карта - бланка. Вот здесь в основном и ищем разные сочетания. В последующих циклах расклада тоже смотрим сочетания карт. И все это увязываем в целостную картину.

 
TiaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:57 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лучше,когда тасуешь карты задать конкретный вопрос,например "будут ли у меня дети?"и т.п....
Чтоб узнать про детей нужно сначала определиться какая Вы дама...т.е.расклад на какую осуществляете...а вообще ребенок у меня это В червей,если,допуcтим Вы Д червовая...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Воскресенье, 08.01.2012, 11:58
 
ledi-lДата: Пятница, 03.02.2012, 15:46 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
в раскладке на 13 карт на короля треф у меня часто выпадает дама черви.на вопрос -как ты к ней относишься вытягиваю несколько карт,выходит:сразу под дамой ч-дама буби,потом 9ч,потом10ч.никак не могу понять каким боком здесь дама буби и как тогда все связать?
 
TiaДата: Пятница, 03.02.2012, 18:30 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
в раскладке на 13 карт на короля треф у меня часто выпадает дама черви.на вопрос -как ты к ней относишься вытягиваю несколько карт,выходит:сразу под дамой ч-дама буби,потом 9ч,потом10ч.никак не могу понять каким боком здесь дама буби и как тогда все связать?


могу предположить,что К треф хочет возобновить старые связи с этой дамой,или есть какое-то незаконченное дело между ними...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Суббота, 04.02.2012, 12:49 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
в раскладке на 13 карт на короля треф у меня часто выпадает дама черви.на вопрос -как ты к ней относишься вытягиваю несколько карт,выходит:сразу под дамой ч-дама буби,потом 9ч,потом10ч.никак не могу понять каким боком здесь дама буби и как тогда все связать?


ledi-l, бубновая дама может означать, что эта женщина моложе его или относится к ней как к молодой девушке. Вполне может быть, что это даже его дочь. Если это его любовница, причем она замужняя дама, то женщина любит его больше, чем он ее. Именно дама проявляет к нему интерес и оказывает внимание. А он пользуется этим. Но все это нужно уточнять. Я не знаю ситуацию. поэтому это мои предположения.


 
TiaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:02 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
У меня вопрос...не пойму,уточнить хочется...себя брала Дчервей,мужчину загадала Ктреф...у него в голове вышло:
Тчерв+Тбубен+Дчерв...значит ли это,что он думает о приятном сообщении(любовного характера) от меня?


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Суббота, 04.02.2012, 13:33 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Tia)
он думает о приятном сообщении(любовного характера) от меня?


Я бы так прочитала эту тройку карт. Или он уже получил такое сообщение и думает об этом.


 
TiaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:45 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я знаю точно,что не получил...выходит,он просто думает об этом..

еще уточнить хотелось бы,перед самим раскладом достается по три карты,чтоб определить что происходит в данный момент с клиентом...все на того же Короля делала,и прямо в первой тройке карт вышла 10 червей,валет червей и Д червей(т.е. я),значит точно его мысли заняты мной..?говорю мысли,потому что человек далеко вроде,в другой стране...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Суббота, 04.02.2012, 14:13 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Tia)
что происходит в данный момент с клиентом...все на того же Короля делала,и прямо в первой тройке карт вышла 10 червей,валет червей и Д червей(т.е. я),значит точно его мысли заняты мной..?


Откуда такой вывод? Вот если сразу в следующей тройке выпал бы загаданный король, то такой вывод очевиден. Вы же спрашиваете

Quote (Tia)
что происходит в данный момент с клиентом


значит выкладывать карты нужно до появления загаданного короля. Эта тройка и будет ответом на поставленный вопрос.


 
TiaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:25 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Mirazh)
Откуда такой вывод?


где-то я прочитала...не вспомню уже,если масть гадающего,допустим,выпадает раньше всех фигур(будь то хоть сам клиент..),то можно предположить,что клиенту важен человек...

Quote (Mirazh)
Вы же спрашиваете Quote (Tia) что происходит в данный момент с клиентом


да,про клиента спрашивала.но и себя изначально брала Дчервей...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Суббота, 04.02.2012, 16:20 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, смотрите. Все верно. Но все же изначально вопрос задавался насчет короля. Выкладываете карты до появления загаданного короля. И уже тогда смотрите, что у него в мыслях, в голове (это верхние тройки карт), что с ним рядом - это то, что с ним происходит сейчас. А то, что оказалось у него в ногах - это не важно для него, он это игнорирует.

И вот при таком рассмотрении уже смотрят, где выпала ваша карта. Да, если вверху, то он думает. Но здесь еще важно насколько ваша карта оказалась близко к карте короля. Ведь между вами может быть вся! колода. А может быть и другая дама, которая будет более важна для него и находится к нему гораздо ближе физически.

Чем дальше ваша карта от карты короля, тем менее значимы вы для него. Вас так же могут разделять мысли о работе, делах .. Да мало ли о чем-то более значимом для него он может думать. Так что близость ваших карт играет немаловажную роль.


 
TiaДата: Суббота, 04.02.2012, 19:01 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Спасибо,Mirazh...поняла теперь,а то заблуждалась все время...

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Среда, 15.02.2012, 18:18 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
осваиваю гадание цыганка (маленький альберт)3-й горизонтальный ряд выпало-10пик,король черви,дама пик.а как это читать:болезнь короля,а высокопоставленное лицо причем?а фортунка-это чем все закончиться или что важно для человека?у меня выпало 8 буб-какое-то удачное приобретение....Может быть ,это сложное гадание ,и подходит только для ассов))))
 
TiaДата: Среда, 15.02.2012, 18:36 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Tia)
10пик,король черви,дама пик


может означать неожиданный успех от богатой подруги


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.