Пятница 29.03.2024 15:15 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Практика чтения раскладов. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Практика чтения раскладов.
MirazhДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать свои расклады и спрашивать, какие позиции непонятны.

Прежде чем просить помощи сначала даете свое прочтение, непонятных позиций тоже, озвучиваете вопрос, на который делался расклад, кого кем загадали. Выкладываете картинку расклада.

Убедительная просьба - не выкладывать свои расклады с просьбой описать их Вам полностью!

Во-первых, карты отвечали Вам! Если Вам непонятен ваш расклад целиком, значит либо нужно отложить гадание, либо взять расклад попроще.

Во-вторых, не путаем помощь, с "общественной нагрузкой." smile


 
ledi-lДата: Среда, 25.04.2012, 19:56 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
здравствуйте,опять вопрос по этому же гаданию(в дороге,на пороге...)предпологаемый король вышел на слова люблю тебя,а рядом с ним король бубнов. и валет червовый.Что-то не поняла как это все связать?
 
TiaДата: Среда, 25.04.2012, 20:32 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
здравствуйте,опять вопрос по этому же гаданию(в дороге,на пороге...)предпологаемый король вышел на слова люблю тебя,а рядом с ним король бубнов. и валет червовый.Что-то не поняла как это все связать?


доброго времени суток.мне тут видится король действительно любит(буби + черва),но не зрелые чувства...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
ledi-lДата: Суббота, 05.05.2012, 17:36 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Здравствуйте,Mirazh,помогите,пожалуйста понять расклад.Задала вопрос,что хочет от меня трефовый король,что он думает обо мне и вышло::1.9пик(вниз)кор.треф,вал.треф.2.валбуба,10пик,10черва.под занавес-9черва,и еще вытянула дополнит.8треф.Я дама черва.Получается его хлопоты и надежды по-поводу интима что-ли?или же здесь вышла болезненная любовь?и он хочет моей любви(9 черв)?забыла уточнить-мы сейчас в ссоре вроди как....

Сообщение отредактировал ledi-l - Суббота, 05.05.2012, 17:45
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:18 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, в следующий раз без картинки не буду.

Я редко или даже вообще никогда не рассматриваю 9 пик, как нескромные желания. Она у меня всегда идет как печаль, слезы, ссора. Но, повторюсь, это у меня. Поэтому ваш расклад я бы прочла так, что сейчас его больше занимают вопросы бизнеса. У него сейчас в бизнесе поперло, неожиданные деньги. Плюс известие на дальнейшую перспективу и денежный интерес в будущем. Может какой договор выгодный получил.

Да, он переживает о вашей ссоре, но боюсь, что призадумался над тем, что ваши отношения ничего хорошего ему не приносят (10 пик, как пустой интерес между королем и вашей 9 червей). И ваш интерес к нему несерьезный.Возможно, думает об известии от Вас, но, опять же повторю, что оно для него не особо важно на данный момент.

Это мое видение расклада. Оно может и не совпадать с вашим.


 
TiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:45 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуйте.Mirazh,я к вам с вопросом.
спросила есть ли у короля червового нс стороне еще отношения с другими женщинами,т.е.скрывает ли он от дамы трефовой еще связи?
у меня вышло:
6 червей перевернуто - валет пик - 10 треф
6 треф перевернуто - дама треф - 8 пик
дама пик
[img][/img]

вот даже не пойму...может он ее все - таки обманывает?или кто-то пытается им помешать в итоге...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:54 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, в этом раскладе я не вижу, что у Короля есть еще дамы. Скорее загаданная дама сама себя накручивает насчет измен. И здесь нечетко сформулирован вопрос.

Такие важные вопросы нужно смотреть несколькими раскладами. Иначе можно ошибиться. Можно сделать большой расклад на короля "Что было, что будет..". Вот там уже четко видно сколько у него женщин.


 
TiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:13 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Обычно показывает....этот маленький раскладик использую на все случаи жизни...
тогда вопрос тот же,что тут выходит:
[img][/img]

под сердцем у него туз бубен - возможно ждет письма или важного для него известия(может большие деньги)вижу для него деньги сейчас играют первое значение и еще дела...можно наверно предположить,что заинтересован этой дамой трефовой(на сердце унего алет и 10 ее масти).в голове - туз червей и 7 треф....тут его семья или дом собственный,возможно чувствует отсутствие какких-либо перемен(но мне эта позиция веселой не кажется)может он ждет даму треф к себе?
в ближайшем будущем восновном переговоры с каким-то важным мужчиной(кстати,в последнее время на него все время выходит король пик)возможно его начальник или человек выше поп положнию...а так же эта дама вроде не уверена в своих чувствах к нему....
что еще можно тут сказать...я не увидела и впраду больше сним женщин,а в самом недалеком будущем как раз эта дама трефовая и вышла...с какой-то неожиданностью,может неожиданная для нее дорога будет?...
вобщем ему сейчас некогда изменять happy

дополните,Мираж,пожалуйста,что еще увидите?


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:54 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, да, мужчина весь в делах, встречах, в работе. И даже карты крестовой масти я не вижу, чтобы относились к Даме крестовой. Эта дама выпадает в далеком будущем, которое вполне может измениться. Сейчас Дама больше ему напоминает о себе, чем король думает о ней.

Quote (Tia)
дама трефовая и вышла...с какой-то неожиданностью,может неожиданная для нее дорога будет?...


Расклад делался на короля. Значит ЕМУ будет неожиданность от дамы. Не путайте главных героев.

А так все верно, некогда королю думать о даме и тем более о дамах.


 
ledi-lДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:06 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо за разьяснения,а фото я никак не научусь выкладывать!
 
MirazhДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:51 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, я прошу картинку, потому что без нее мне нужно самой выложить ваши карты. Не всегда хочется это делать и есть время.

 
ledi-lДата: Четверг, 17.05.2012, 21:51 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
вот сделала расклад как объясняла Miraz,вопрос что думает обо мне треф.король.Вот что я увидела:
если за вопрос отвечают карты на сердце,то получается ему нравится или может хочет общаться.разговаривать со мной,может хочет какой то подарок сделать(это я о бубн. валете)вот только я вышла ему с 9 пик,я это как интим интерпретирую.что-то скудная информация у меня получилась.Легче,когда просто на события загадываешь.А Вы,Miraz,что думаете?
Прикрепления: 5086289.jpg (179.8 Kb)
 
MirazhДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:45 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, не могу сказать, что уж очень он думает о Вас. Много суеты, дел, которые идут у него неплохо (3 десятки и 3 туза). Я игральными картами смотрю повседневную жизнь человека, а вот что думает, что чувствует уже на Таро. Таро глубже и лучше раскрывает эти вопросы.

 
TiaДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:04 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
ledi-l...смотри как получается.Ты разочарована,это четко видно(хотя столько времени прошло..)а так ка вопрос был про отношения,то про них и смотрим)никакую работу рассматривать не будем...))дейсвтительно ваше общение идет ,но оно такое знаешь,как будто недозревшее,нет серьезных намерений и еще добавлю,что оно ой как продлится у вас)еще он знает о вашем контакте с одним мужчиной...ничего серьезного опять же...в ближайшее время у вас должны были быть встречи или общение(смс,звонки)...сильных чувств как таковых у короля нет,я бы сказала его и так все устраивет,он похож на довольного кота,которого периодически подкармливают сметаной...

пы-сы:
Quote (Mirazh)
а вот что думает, что чувствует уже на Таро. Таро глубже и лучше раскрывает эти вопросы.


я понимаю у каждого свое будет мнение,но это далеко не так.обычные карты могут раскрыть суть проблемы гораздо глубже...да так можно разложить моменты жизни для гадающего по полочкам,что потом еще долго удивляться будет tongue


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....
 
MirazhДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:05 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tia, так у каждого свои предпочтения. Мне стало интересней изучать Таро, а игральные оставила на обычные бытовые ситуации. Кто-то и на кофейной гуще отлично все предсказывает и видит. А я, увы, вижу только кофейную гущу.

 
TiaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:23 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Mirazh,так я ж и не спорю smile

просто интересно стало,почему Вы сказали,что на Таро понятней такие вопросы...


Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть…

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое... столько любви, денег и здоровья.... сколько было правды в их словах....


Сообщение отредактировал Tia - Понедельник, 21.05.2012, 12:23
 
ledi-lДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:05 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо вам девчонки за разъяснения!Только,да времени много прошло с того расклада,только Tia общаться я с ним больше не буду....несмотря на ваши описания расклада....покрайней мере так я хочу....нужно новый расклад забацать....
 
ledi-lДата: Суббота, 16.06.2012, 18:03 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Вот сделала новый расклад,в связи с новыми обстоятельствами:
Я прошу прощения,снимок не получается четко загрузить((((((

Добавлено (16.06.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Miraz,хотела уточнить про расклад "в дороге на пороге",вот.если выпадает загаданный король на слова-тебя вспоминает-и рядом с ним другой король и туз бубновый,то надо расшифровывать буквально-т.е.загаданный король сейчас находится с другим королем и ждет от меня смс?я вот именно этот малюсенький расклад никак немогу адаптировать.Или же недавно выпадало тоже на слова -тебя вспоминает,а рядом 7 черва и туз червовый,я поняла что находится у себя дома,разговаривает и меня вспоминает.Ну,как то так,или же я заблуждаюсь насчет такой трактовки?

Сообщение отредактировал ledi-l - Понедельник, 21.05.2012, 14:46
 
MirazhДата: Вторник, 19.06.2012, 15:15 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
ledi-l, сорри. замоталась.

Quote (ledi-l)
загаданный король на слова-тебя вспоминает-и рядом с ним другой король и туз бубновый,то надо расшифровывать буквально-т.е.загаданный король сейчас находится с другим королем и ждет от меня смс?


Можно еще прочесть эту тройку, что другой мужчина сообщил ему какую-то инфу о вас и он ее обдумывает. Или же думает о какой-то прошлой информации. Ведь позиция - вспоминает.

Quote (ledi-l)
Или же недавно выпадало тоже на слова -тебя вспоминает,а рядом 7 черва и туз червовый,я поняла что находится у себя дома,разговаривает и меня вспоминает.Ну,как то так,или же я заблуждаюсь насчет такой трактовки?


Здесь важно, какой масти был сам король загадан и какой масти вы загадали себя. Если Вы червовая, то вспоминает встречу с вами.


 
ledi-lДата: Среда, 20.06.2012, 16:44 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо большое за разьяснения.Вообщем,мне понятно,что нужно конкретно адаптировать карты под фразу.
 
MirazhДата: Среда, 20.06.2012, 20:09 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (ledi-l)
нужно конкретно адаптировать карты под фразу.


Да, так нужно делать в любом раскладе по любой позиции.


 
Форум » Гадания на простых картах » Поговорим о гаданиях » Практика чтения раскладов. (Помощь в чтении ваших раскладов.)
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.